Новости
 

ЦСКА обыграл «Спартак»

06.03.2016, 21:48

В матче 19-го тура чемпионата России ЦСКА одержал победу над «Спартаком».

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА — «Спартак» — 1:0 (1:0)
Голы: Муса 11.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий В., Игнашевич, Щенников, Фернандес, Широков (Головин 75), Дзагоев, Вернблум, Еременко, Тошич (Ткачев 84), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Спартак»: Ребров, Комбаров Д., Гранат, Макеев, Боккетти, Ромуло, Глушаков, Попов (Зотов 67), Мельгарехо (Зуев 80), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Комбаров Д. 39, Вернблум 52, Макеев 55, Боккетти 83.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Воин трои (раскрыть)
09.03.2016, 12:57
У коня мозгов больше!!!
  0
Воин трои
09.03.2016, 09:41
блин с опозданием, но всё же
23 февраля- День настоящих мужиков, олицетворение которых Центральный Спортивный Клуб Армии, но а вчера поздравляли наших девчонок (да и вообще всего мира), так что непременно надо и не забыть наших тарасовских.
С праздником дорогие
  0
KURUM
08.03.2016, 22:42
Д И А Г Н О З - безвольная игра, ни какого драйва, заслуженная победа армейцев..
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ никита001 (раскрыть)
08.03.2016, 12:00
О,да! Аленичев тренер очень умный!
  0
никита001
никита001
ответ france football (раскрыть)
08.03.2016, 11:56
Тренер Спартака умный человек - не поставь он на этот фланг Промеса - страшно подумать, что вытворят эти двое армейцев по флангу со спартаковской защитой.
  0
Xavi
08.03.2016, 08:24
Красно-синий самый сильный! Поздравляю! Всегда приятно обыгрывать Спартак!
  1
papic337
papic337
ответ никита001 (раскрыть)
07.03.2016, 23:04
Умные начальники дают подчиненным право на ошибку. Конечно, ругают, лишают премии или еще что-то, но не прессуют и не гнобят или что еще хуже не увольняют. Дураки же начинают истерить. "Шеф все пропало! Клиент уезжает! Гипс снимают? Все пропало!" Сразу следуют оргвыводы. И пошла писать губерния. Очень не хочется повторения чего-то подобного. За последние годы сколько тренеров поменялось в Спартаке? Даже трудно сосчитать. О каких трофеях можно говорить при такой тренерской чехарде?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ КАМЮ (раскрыть)
07.03.2016, 21:28
"Спартаковские дух?" - не слышал!)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ 1stRegion (раскрыть)
07.03.2016, 21:20
Он ушел на Север.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.03.2016, 19:53
Согласен! Сейчас Спартаку только и удается напакостить кому нибудь. На весь сезон пока их не хватает.
  1
лошадка35
лошадка35
ответ fanspam (раскрыть)
07.03.2016, 19:36
хоть я и не пацан...)
но вроде в какой-то послематчевой передаче Генич сказал, что всё норм, на одной линии.
  0
Хиромант
07.03.2016, 19:32
То, что Спартак так безвольно проиграл дерби, конечно огорчает. Но ещё больше огорчает игра всех клубов РПФЛ в целом. После зимних каникул чемпионат России по футболу напоминает чемпионат по футболу какого-нибудь штата Аляска, где люди увидели футбольный мяч пару дней назад, и ещё не знают что с ним делать! Как, так называемые Российские профи и легионеры, так быстро разучились играть в футбол??? Ребята, а не ЗАЖРАЛИСЬ ЛИ ВЫ???!!!
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ fanspam (раскрыть)
07.03.2016, 18:31, ред.
Здорово.Там не понять.Вроде нормально всё было.Или на одной линии с Гранатом.
  0
fanspam
07.03.2016, 18:28
Пацаны! Не ради срача и не в обиду никому. Скажите по чесноку. Ведь Муса Тошичу пас в оффсайд отдал.Когда гол то забивали. Или это повторы корявые?
  1
moderatoр
moderatoр
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
07.03.2016, 18:11
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.03.2016, 18:08, ред.
Смех смехом,а были времена когда выигрыш у Динамо Киев в двух играх и не первое наше место считалось удачным сезоном.Думаю,что и сейчас,если от игры коней с кем-то будет зависеть итоговое место Спартака,то кони упрутся не по детски и постараются выиграть кровь из носу лишь бы подложить пилюлю Спартаку.Считаю это нормальным.
  2
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Adequate (раскрыть)
07.03.2016, 17:36
Боюсь, РФС тогда должен пожизненно наградить Газпром за "пропихи" Питера в ЛЧ, что и немудрено - спонсор турнира как-никак...
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ cska1948 (раскрыть)
07.03.2016, 17:34
Кстати, заметьте, что у нас постоянно получается поздравить ФК "Пустой Музей" последнее время:
1) С "Новосельем" поздравили, что говорится, "от души" :D
2) С 8 Марта тоже...

Тенденция, однако!
  1
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ cska1948 (раскрыть)
07.03.2016, 17:30
Карпин свою ясельную группу на бензоколонку повел...а этих...я даже не представляю куда надо сводить, чтобы была от них польза обществу...хотя...веселят народ и ладно!:)
  0
Tepliz
Tepliz
ответ красноярец (раскрыть)
07.03.2016, 17:14
Это абсолютно верно. Ни чего нет вообще внятного. я же и говорю чем занимались на сборах не понятно. Глушаков вообще как был полный ноль, так им и остался. Ну мяч толком обработать некоторые не могут, это что. Просто стыдно так играть. я бы еще понял бились играли, проиграли понятно. Ну здесь ни чего просто нет слов.
  0
Tepliz
Tepliz
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.03.2016, 17:09
Кто так пишет наверно ни хрена не разбираются в футболе. Цска играл в пол ноги с таким Спартаком. Даже если бы спартак и забил какой нибудь халявный мяч, Цска бы немного прибавил и забил второй. Надо вещи называть своими именами, если игры нет, так и ее и нет и это надо признать. Так через пень колоду бей, беги , а куда сам не знаю.
  1
1stRegion
1stRegion
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.03.2016, 15:49
Может забанили. Редвайт на Бомбардире рассекает. С полсотни сообщений за сутки.
  1
1stRegion
1stRegion
ответ МапС (раскрыть)
07.03.2016, 15:48
Вот тебя первого и выметут.
  1
1stRegion
1stRegion
ответ КАМЮ (раскрыть)
07.03.2016, 15:47
Вот именно.
  2
1stRegion
1stRegion
ответ Мигалков (раскрыть)
07.03.2016, 15:45
Ну и что.
И Спартак не играет. Пока.
  0
spartak kursk
07.03.2016, 15:29
Отбирали очки у ЦСКА:Зенит,Краснодар,Локомотив,Амкар,Крылья Советов,Анжи,Терек.
И наверняка этот список будет пополнен.
Спартак в данный список не вошёл.Зато снова вошёл в историю,проиграв оба дерби за сезон.
А это уже диагноз.
  1
france football
07.03.2016, 15:29
Тренер Спартака не очень умный человек) и это ещё мягко сказано.
Что же ты Алень, ставишь своего лучшего игрока(Промеса), на фланг против лучшего правого защитника(Фернандеса), да там же ещё Тошич бегает.
На что ты надеешься?
Что он обоих обыграет?))))
Ну и каков итог - съели Промеса, просто закрыли на замок.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ КАМЮ (раскрыть)
07.03.2016, 15:27
Это называется - НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ!!! .......почти официальный девиз СПАРТАКА!!!
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.03.2016, 15:18, ред.
Занимаешься спиритизмом?
Вызываешь "спартаковский дух"? )))
  2
КАМЮ
07.03.2016, 15:16
Смысл спартаковской философии прекрасно изложил А.Ширко:
«По тому, что увидел, – шестое место для „Спартака“ в РФПЛ. Надо понимать, кого ты представляешь и против кого выходишь на поле. Это не рядовая игра была. Бог с ним, с местом, но тут надо сражаться не за своё место, а за то, чтобы не дать ЦСКА стать чемпионами. А сейчас проиграли, да ещё и ЦСКА станет чемпионом.

Для них неважно выиграть самим.Этим они второй десяток лет не интересуются.
Главная задача - выиграть у ЦСКА. Ну и у Питера, если получится
  6
КАМЮ
КАМЮ
ответ Альфи (раскрыть)
07.03.2016, 15:12
Привет Аличка!
Так навоз-то от поросей и есть.
Так что Сергей прав
  5
лошадка35
07.03.2016, 15:04
молодцы, победили и на Открывашке, и в Химках.
надеюсь, следующее дерби ЦСКА выиграет уже на своём стадионе)
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
07.03.2016, 14:37
Ты бредишь??? Отобрали??? Смех!!! Краснодар сам весну провалил, так же как и осень ныне. Так что не тешь себя. Тебе "соплеменник" все верно написал!!!
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07.03.2016, 14:29
Не согласен. Ничего левого в нашем последнем чемпионстве я не наблюдал, чего нельзя сказать о серебре, которое специально для игр ЦСКА в ЛЧ отобрали (нагло и неприкрыто) у Краснодара.
Приписывать заслуги клубов времен СССР нашим новоделам, считаю неправильным. Какое отношение имеет тот же ЦСКА к армии? Это относится почти ко всем клубам. Разве что городские команды и Локомотив.
  0
Альфи
Альфи
ответ МапС (раскрыть)
07.03.2016, 14:26
Вы тоже в долгу не остались! С ненавистью Спартаковцев ,мало что сравнится, мы же не обижаемся, и вам того советуем.. Приветствую Вас!
  7
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ МапС (раскрыть)
07.03.2016, 14:24
Здорово Серый. Шутки да прибаутки.)
  3
Альфи
Альфи
ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
07.03.2016, 14:24
Федуна приговорить пожизненно к роли палача Спартака.Тренер не важен!!!!!!
  1
МапС
МапС
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.03.2016, 14:22
Танцы на костях, Серый?
  1
МапС
07.03.2016, 14:21, ред.
Пора уже ассенизатор на соккер вызывать, и не один. Столько дрьма и поноса вылили, а навоза просто не счесть.
  2
takoй
07.03.2016, 14:20
Говорят,поздравили с 8 марта?
  0
elmi.eyubov
07.03.2016, 14:13
Можно я напомню сколько лет Мясо без трофеев-))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Мигалков (раскрыть)
07.03.2016, 14:11
Посмотрим.Мне вчера понравился отбор мяча и как при этом действовали наши игроки.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ cska1948 (раскрыть)
07.03.2016, 14:09
И я вобщем так понимаю, просто это дело спартаковцев.
  0
ОЛЛС
07.03.2016, 14:09
блоссия притихла и редвайт в подполье,
что-то поостыли остальные глоры,
стало сразу видно,что теперь обидно,
оплеуха в Химках,это не ошибка...
  8
Мигалков
Мигалков
ответ 1stRegion (раскрыть)
07.03.2016, 14:03
Торпедо Москва не играет в ФНЛ. Учи матчасть.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.03.2016, 14:02
У ЦСКА и без Широкова с контролем мяча все было не плохо. А вот в скорости клуб может потерять с приходом Романа И в цепкости кстати тоже, если Широков будет не успевать накрывать игроков. Вчерашний матч не показатель, все это будет видно в играх с командами которые умеют быстро переходить от обороны к атаке. Многое будет зависеть и от спортивной формы самого Романа. Вообщем, поживем - увидим.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
07.03.2016, 14:01, ред.
как не прискорбно это звучала про наш Зенит, у нас ведь только одно честное чемпионство 1984 года и Европейский кубок УЕФА с большим душком, так что на ЦСКА нам глупо выпендриваться.
  5
Альфи
Альфи
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
07.03.2016, 14:00
  3
Альфи
Альфи
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
07.03.2016, 13:57
Как же тебя не хватоло,среди целой толпы экспертов по ЦСКА! Правдоруб! А главное как культурно,наверное из Питера! ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ " ГРАЖДАНСКИЙ ПАФОС"!!!!!
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ summer2014 (раскрыть)
07.03.2016, 13:54
И это здорово!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт