Новости
 

«Барселона» разгромила «Эйбар»

06.03.2016, 19:55

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Барселона» отправила 4 безответных мяча в сетку ворот «Эйбара».

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа»

«Эйбар» — «Барселона» — 0:4 (0:2)
Голы: Эль-Хаддади 8, Месси 42, Месси 75 (пен), Суарес 85.

«Эйбар»: Риесго, Пантич, Рамис, Хунка, Радошевич, Капа, Гонсалес, Эскаланте (Хайрович 87), Дани Гарсия, Бастон (Сауль 68), Энрих (Инуи 89).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

«Барселона»: Браво, Пике (Вермален 82), Альба, Алвес, Бускетс (Бартра 83), Ракитич, Маскерано, Туран (Роберто 81), Эль-Хаддади, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Радошевич 6, Суарес 48, Рамис 70, Дани Гарсия 84, Маскерано 84.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Эйбар 0:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Valerii (раскрыть)
08.03.2016, 02:58
Есть закон, по которому Барселоне по сетке всегда попадается самый сильный соперник, а Реалу самый слабый. Вот я и решил... :)
  0
Valerii
Valerii
ответ MSN-thebest (раскрыть)
08.03.2016, 01:00
думаешь это хорошо будет если финал сынрают уже в четвертьфинале ?
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Valerii (раскрыть)
08.03.2016, 00:02
Бавария попадется в 1/4, вот и увидим Барсу на полных оборотах хоть раз в сезоне :)
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ myst5 (раскрыть)
07.03.2016, 23:58
Загляни в таблицу клубных коэффициентов. Потом суди про Лигу
  0
moderatoр
moderatoр
ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален)
07.03.2016, 16:24
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
рус фан
рус фан
ответ Cympak-05 (раскрыть)
07.03.2016, 15:55, ред.
Я бы поставил Вам плюс, но писать такое-"в стиле Реала" (и тем более Вы написали - "не смотрю матчи реала") это неправильно и я в прошлом проф футболист и поверьте то же понимаю в футболе не мало.
  0
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Wo_Ong (раскрыть)
07.03.2016, 14:34
Про Хави ты забыл
  0
Federico
Federico
ответ Дедуктор (раскрыть)
07.03.2016, 12:55
сильно бомбит?)))
  0
diplomatik
diplomatik
ответ barc-f (комментарий удален)
07.03.2016, 12:24, ред.
Тут даже не количество пенальти Роналду должно волновать, а то, как он их зарабатывает. Из этих пенальти его, половину с симуляцией.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ рус фан (раскрыть)
07.03.2016, 11:36
)))) в этом сезоне, один в стиле Реала был, (который на пустом месте дали) Ну и в прошлом матче, такие уже решили не давать во всем мире уже как 2-3 сезона, когда в подкате в опорную руку. Но в Испании почему то их ставят до сих пор. В прошлом сезоне в ворота Барсы назначили в классико такой же, и тогда после матча говорили, что такие уже эпизоды принято уже в пользу защитника решать. Но там свои правила. И 2-3 спорных.
P/s не надо мне доказывать обратное, у меня Батя в прошлом судья. И он уж точно лучше нас знает......
  0
bаrc-f
07.03.2016, 11:06, ред.
У Реала скоро не останется ничего.)

Беспроигрышный рекорд Испании теперь принадлежит Барселоне.
Самый титулованный клуб Испании - Барселона.
Осталось сровняться с ними по класико (91-92), и все, у сливочных тогда не останется ничего, кроме глоров.
Я думаю в ближайшем эль-класико уже станет равенство.)
  11
Судья
Судья
ответ cube30gt (комментарий удален)
07.03.2016, 11:02
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
cube30gt
cube30gt
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
07.03.2016, 11:01
Тебя никто не задевает.
Тебя тут если пробежаться по ветке уже просто опустили. Ибо чтобы ты не кукарекнул, все в пустоту и мимо правды.
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ cube30gt (комментарий удален)
07.03.2016, 10:51
ты так решил? Одни Неймар Суарез и Месси в 350 миллионов оцениваются, так что не балаболь, сынок...
  1
bazooka_united
bazooka_united
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.03.2016, 10:48
я тебе говорю вообщем, что в последних играх он сдал!
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Сергей 77 (раскрыть)
07.03.2016, 10:44, ред.
ну конечно, один в поле не воин... С такими партнерами как Иньеста, Ракитич, Пике, Дани Алвес, Бускетс ,Неймар, Суарез, Туран, Альба,Браво и я бы Лигу Чемпионов выиграл))) А у Роналду в партнерах - Каземиро, Васкес, Майораль, Хесе, Данило, Кейлор Навас, Арбелоа, Ковачич, Черышевы - чувствуешь разницу?))
  1
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Cektor (раскрыть)
07.03.2016, 10:36
123
  0
саша бакинский
07.03.2016, 10:35
А где же те умники которые писали что без неймара барсе не справиться, такое ощущение что вы в футболе вообще не понимаете. Месси рано списовать с футбольного олимпа.
  4
Cektor
07.03.2016, 10:31
MSN 100 голов уже, а еще играть и играть...))
сколько было в прошлом сезоне ? 120 вроде
  2
Судья
Судья
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
07.03.2016, 10:25
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
07.03.2016, 10:25
только толку от его голов никаких!
  1
Сергей 77
07.03.2016, 10:15
Болел Барсы с очередной красивой победой!!!!!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ TheDDS (раскрыть)
07.03.2016, 10:13
Что ты жалуешься модератору!Дискутируй нормально с фаном Реала в лице меня и докажи,что твоя барбараса чего то стоит!
Часто вижу,как несколько фанов Реала тут наезжают на одного из Барсы,а все остальныне глоры вроде тебя и те,кто тебя поддержал тебя против меня,не поддержав своего,проходяит мимо,а мне тут доказываете,что вы элитные фаны Барсы.
Некоторые тут из Реала плохо отзываются о своем лидере Роналду,чтобы его продали и все нормально,это их личное мнение,потому,что переживают за свою команду.
Я раскритиковал игрока Мунира,который не должен играть за вашу бабарасу и сразу несколько ..........(сам знаешь,как я вас назвал)посчитали меня за шпиона.
И еще считаете себя нормальными людьми.
Жаль,что банят,я вам написал бы кто вы по жизни.
  0
Дедуктор
07.03.2016, 10:12
А Лео - неплохой пенальтист. Забивает более половины попыток. Конечно, это не Куман. Но - тем не менее.
  0
kizlik
07.03.2016, 09:56
ЭтоИнтересно было посмотреть :)
  0
bazooka_united
07.03.2016, 09:43
Кусарес сдал что то, совсем не та форма.....
  0
Судья
Судья
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
07.03.2016, 09:43
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Остапчук 67
07.03.2016, 08:23
ЭтоИнтересно
"Барселону" с победой и очередным рекордом!!!
Месси с очередными голами.
  1
Майкл59ru
07.03.2016, 07:50
Произошло именно то что и должно было произойти,а именно победа Великой Барселоны!
  3
Судья
Судья
ответ Real Madrid 1207 (комментарий удален)
07.03.2016, 07:30
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.03.2016, 07:12
Я и сейчас подтверждаю,что твоя барса третьесортная команда в сравнении с Реалом.
Я болею за Реал давно но веду диверсионную работу в Барселоне против твоей барсучки
  0
nahan
07.03.2016, 06:48
Барса в превосходной форме, сейчас никто им не соперник. Посмотрим, смогут ли они без спада закончить сезон.
  0
рус фан
рус фан
ответ barсеlona1981 (раскрыть)
07.03.2016, 05:25
Реалисты как Вы видите не набежали, это только у Вас каталонских такое происходит даже когда кто то из Ваших явный лживый шлак пишет.
  1
Судья
Судья
ответ джерард 70 (комментарий удален)
07.03.2016, 05:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Casey Ryback
07.03.2016, 04:46
Неожиданная победа!!
Поздравляю!
  2
Apsny
07.03.2016, 01:43
Но защита удручает все равно и неуверенность Суареса, может с забитым голом прорвет его.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.03.2016, 01:25
+++++)))))
  0
Jema
07.03.2016, 01:01
ЭтоИнтересно поглумилась)))
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ barc-f (комментарий удален)
07.03.2016, 00:33
интиресно что все глори барси будут говорить когда команда вилетит из лч, наверное тоже что и глори баварии в свое время, типа команда розслабилась в чемпионате, потеряла тонус бла бла бла
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.03.2016, 00:17
22 мая 2016 воскресенье 22:30
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ TheDDS (раскрыть)
07.03.2016, 00:10
Я истинный фан великого Реала, а вашего Мунира и Барсу ненавижу но хотя пока болею за Барсу,за то что на первом месте, и как только покинет первое место,перестану болеть.
Ваша Барса слабая команда перед моим королевским Реалом.
Вы или дети или у вас одна извилина,какое ваше дело за кого я болею,пишу что хочу и как хочу.
Почему мне должен нравится бестолковый,и не соответствующий уровню Барсы Мунир?
Вы даже не понимаете о чем речь.Болей хоть за Реал и за кого хочешь,мне нет дело до тебя и до твоей Барсы.
Я не за вашу Барсу болею а за другую Барсу.
  0
yane4ort88
06.03.2016, 23:58
Спокойно и красиво обыграли слабенький клуб, Месси красавчик. ЭтоИнтересно
  2
TheDDS
TheDDS
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
06.03.2016, 23:52
реал это клуб мажоров.

Для мажоров на 1 месте всегда были понты.
  8
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ waltaro (раскрыть)
06.03.2016, 23:49
Зато Рональда забил 5 эспаньолу, 4 Мальме и Сельте и 3 Шахтёру.. Жаль, что для команды значимость этих голов никакущая)
  8
waltaro
06.03.2016, 23:44, ред.
Кстати, Месси-Суарес-Неймар сегодня реально взяли планку в 100 голов за сезон.
Суарес 42 гола
Месси 35 голов
Неймар 23 гола

На заметку сливочным ослам, которые футбол седлом смотрят.
  7
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ waltaro (раскрыть)
06.03.2016, 23:43
А главное, что верхушка никак не хочет разгребать этот словесный бардак, ибо их рейтинги больше волнуют, и правила потому такие дешёвенькие) И пофиг, что эти существа заходят вовсе не футбол обсуждать, а самоутверждаться в сети и поднимать тем самым рейтинги)
  5
TheDDS
TheDDS
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
06.03.2016, 23:41, ред.
У него даже нету любимого клуба Барсы в профиле.

Пол соккеру уже давно видит что он не болела Барсы. Возможно сделал ник чтобы над Альбой глумиться раньше, но потом начал нормально писать.
  3
AlAntAr
06.03.2016, 23:39
Месси два гола и еще один шаг к Чемпионству!!!Роналду четыре гола и может быть еще один пичичи!!!Вот и вся разница между ними!!!Оба Великие игроки!!!
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ TheDDS (раскрыть)
06.03.2016, 23:37
Своеобразный взгляд, возможно это из-за желания выделиться на фоне остальных, чтобы его обсуждали вот так.. Ну это при условии недействительности твоего варианта) Даже если и так, то роль засланного хреново получается, вернее бессмысленной даже какой-то..
  5
waltaro
06.03.2016, 23:36
На чемпионской ветке, как всегда мадридская грязь бестрофейника.
Зависть уже перечеркивает все границы. Идут оскорбления родителей, близких.
От этого Реал лучше играть точно не станет, а Барса им чемпионство не отдаст.
Неудачники столичные.
Месси-Суарес-Неймар побьют свой голевой рекорд в этом сезоне, который они же установили в прошлом сезоне, и который казался вроде бы вечным.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт