Новости
 

«Ливерпуль» выгрыз победу у «Кристал Пэлас»

06.03.2016, 18:35

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» в меньшинстве одержал волевую викторию над «Кристал Пэлас», забив победный мяч в компенсированное арбитром время.

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:0)
Голы: Ледли 48 – Фирмино 72, Бентеке 90+5.

«Кристал Пэлас»: МакКарти, Суаре, Делани, Данн, Уорд, Ледли (Гейл 80), Йединак, Боласи, Кабай (Матч 69), Заха, Адебайор (Сако 81).
Главный тренер: Алан Пардью.

«Ливерпуль»: Миньоле, Морено, Сако, Ловрен, Флэнниган (Коутиньо 61), Джан, Хендерсон, Милнер, Лаллана, Фирмино (Туре 88), Ориги (Бентеке 79).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Хендерсон 10, Данн 12, Милнер 40.
Удаление: Милнер 62 (вторая желтая).

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Кристал Пэлас 1:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
XOLIDEY
08.03.2016, 17:32
ЭтоИнтересно Болельшики Ливера просто в экстазе :)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.03.2016, 21:06
учи РУССКИЙ ЯЗЫК, прежде, чем вылезать со своими малороссийскими прибаутками!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rizo1 (комментарий удален)
07.03.2016, 13:33
знакомые деревенские напевы. Когда аргументов - 0.
  0
Belars
07.03.2016, 10:06
Раз пять посмотрел повтор - все же касание было, причем достаточное, чтобы Бентеке потерял координацию. Мог конечно не падать, но до мяча уже бы не добрался
  0
aviciii
07.03.2016, 09:58
фаны МЮ до сих пор боятся посмотреть повтор )) ковровая бомбежка в сельскохозяйственной Англии продолжается
  2
KoRzIn
07.03.2016, 09:40
Ливерпуль берет 3 очка.
МуМу опять унизили.
Понятно повему так искрит у глоров Кланетбургского мешка из Манчестерского села.
  3
mustard
07.03.2016, 09:19
Вообще не понятно, что там делают за воротами 4 и 5 -ая обезьянки. Какие они судьи? Чего , кого судят? Был пенальти, не был пенальти - науке это неизвестно. Но то что бьется Ливер в каждой игре- это известно. А тому кто бьется должно иногда везти. Вот такая жизнь.
  1
Амба Нагорск
07.03.2016, 09:03
Весь мир - театр ) Бентыке
  1
nahan
07.03.2016, 06:43
Да, пенальти судья подарил мерсисайдцам, но победу они все-таки заслужили.
  0
mouzz
07.03.2016, 04:53
Моноло зайка)))) посмотрим в следующим году в ЛЧ какой топ клуб вы.
  1
mouzz
07.03.2016, 04:49
Да первый гол ошибка вратаря, но чьи это проблемы? Ливерпуля?
  0
mouzz
07.03.2016, 04:44
Пеналь чистый был! У вас у многих тут проблемы со зрением, в данном случае рефери понадеялся только на удачу что действительно было нарушение, я тоже сначала подумал что не было пеналя, а когда показали камеры со стороны ворот то все стало ясно, было нарушение, чистый пеналь.
  2
mouzz
mouzz
ответ JamBazi_07 (раскрыть)
07.03.2016, 04:39
Ты че ослеп что ли? Он голеностоп подсек коленом когда скользил в подкате, со спины не видно, а вот со стороны ворот камера все показала.
  3
JamBazi_07
07.03.2016, 01:24
на многих повторах видно что пенальти не было, но судья ошибся, бывает, повезло в этот раз, но такие команды как Кристал Пэлас обыгрывать надо без всяких нырков на 95 минуте, рад что победили но не рад тому как победили
  0
Draco8882
07.03.2016, 01:21
Рад, что победил LFC ! Но за Кристалл обидно, сами отдали победу Ливерпулю, ведь вели же 1-0, играли в большинстве, а затем ошибка кипера гол, занервничали и сами себе привезли пенальти ( раз пять смотрел повтор с разных ракурсов, очень сложный момент, но все же кажется контакт был, хотя и не отрицаю, что и падение Бентеке было красивым и походило на симуляцию)
  1
IKER-RAUL
07.03.2016, 01:15
Ливерпуль с Победой!
  1
iBragim2102
07.03.2016, 00:57
Всё-таки тут не Бентеке, а Маринер виноват, он судья, где судья за воротами, не понятно.
  0
Vito16
07.03.2016, 00:45
ЭтоИнтересно Красавчики просто
  1
sergey08
sergey08
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.03.2016, 00:24
Мать, ты о чём мечтала? О титуле? Ты адекватная? ТТХ и титул(....)??? .....???????))))
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ jet_set (раскрыть)
06.03.2016, 23:59
Такого позора АПЛ не видывала очень давно.
---------------------
"такой позор" АПЛ каждый сезон видит. это "такой позор" даже 20 титулов уже выиграл
  0
Mark_Tolson
06.03.2016, 23:53
и обратите внимания, как играет в меньшинстве Ливерпуль, и как в другом сегодняшнем матче в меньшинстве сыграл мю
  4
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ jet_set (раскрыть)
06.03.2016, 23:22
позор сегодня мы увидели в матче ВБ-МУ МУ...
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ moderatoр (раскрыть)
06.03.2016, 23:15, ред.
Я че то не понимаю, что за модерация такая)), тут столько понаписали, мой коммент вы сразу стираете а на других которые пишут тут всякие гадости вы не обращаете ни какого внимания, шо за двойные стандарты?))))
  8
moderatoр
moderatoр
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
06.03.2016, 23:06
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
Levadia
06.03.2016, 23:04
Не футбольный матч,а театральная студия.
Бентеке ********* сплошной мат!
  2
Hako-Ly
06.03.2016, 22:55
Ох и актерище Бентеке! Такие как он держатся в тени, а потом неожиданно выходят на первый план. Станиславский и Кромыжников одобряют! И пусть в моих словах доля иронии, но ведь выиграли. Настораживает лишь странный мазохизм - в игру красные включились только после удаления Милнера.
  2
заDOOMчивый
06.03.2016, 22:49
для того,что бы одолеть Лузеров,талановитым Мастерам АПЛ,потребовалось удаление,в результате чего у футболистов появился адреналин и они безовсякий усилий расправились с крепким середняком.Как говорится Милнер путался под ногами.... уверен,что это был гениальный ход Клоппа,имено так он подавил соперника и они не знали,как использовать лишнего игрока,в итоге занялись самопривозом.
  0
Это_же_Энфилд
06.03.2016, 22:46
Сегодня был прекрасный день!))
  2
нечитайло
06.03.2016, 22:34
на большее и не расчитывали
  0
YNWA
06.03.2016, 22:32
Поздравляю !
  0
нечитайло
06.03.2016, 22:27
на большее и не расчитывали
  0
Shoxy
06.03.2016, 22:01
Ахахаха, заходишь на ветку Ливерпуля, толпа обиженных манок ноет про судейство, смешно. А после того как заглотили от Вест Брома так вообще униженные жизнью ходят
  11
lobsterdam
06.03.2016, 21:28
за бабки продажные судьи еще и не то дадут погрызть: 6 минут добавить и "ПЕНАЛЬ"!!! Я восхищен!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.03.2016, 21:07
открой глаза пошире тогда все увидишь!!!!!
  2
KAFA2525
06.03.2016, 21:03
Так уж и "ввгрыз"… судьишка подарил~ ЭтоИнтересно
  2
P0rter
06.03.2016, 20:29
Дичайший отскок
  1
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.03.2016, 20:19
оно тебе надо спорить с ними?) адеба сегодня хорошо играл,даже немного завидно было)

с отскоком вас господа скузеры,с тремя добытыми очками
  0
ULTIMAT96
06.03.2016, 20:09
ЛФК тащит тяжелейший матч, ну и естественно горит у Манков!
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.03.2016, 20:04
Середняк вчера у себя дома не смог ни че сделать с уставшим Арсеналом!!!!!
  6
Муслим90
06.03.2016, 20:03
Красавцы....характер у команды есть
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06.03.2016, 20:03
Но упал всё ровно смешно) Такая махина, не по инерции, с эмоцией на лице, ну прям чёрная версия португальского дайвера)
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
06.03.2016, 19:58
узбагойся.....там все по делу было!!!!!!!!!!
  2
10-Lil KyAs-10
06.03.2016, 19:57
Бентеке делает всё возможное, чтобы в АПЛ не скучали по нырялде и решил хоть как-то принести команде пользу, дабы прикрыть свою бесполезность)
  3
turbo90
turbo90
ответ Rizo1 (комментарий удален)
06.03.2016, 19:53
бог любит троицу)))
  0
BARCA YES YES YES
06.03.2016, 19:52
Наконец Ливерпуль победил это Дно YESYESYES!!!
  2
kupryaev
06.03.2016, 19:48
что не говори а в меньшинстве вырвать и в гостях
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06.03.2016, 19:48
Да понятно что травмы, но на 4 место сложно запрыгнуть, надо выигрывать все матчи а это сложно. МС и Арсенал постоянно проигрывать не будут, это нереально.
  0
ЮЗИК
06.03.2016, 19:32
Ливерпуль с победой! ЭтоИнтересно
  2
bfd
bfd
ответ Artuom (раскрыть)
06.03.2016, 19:32
так и не понял, что ты хотел сказать. купи очки, но касание было, а в конце вопрос без ответа... короч, проехали
  0
Laziale_Brest_BY