Новости
 

Канделаки поддержала Кадырова

06.03.2016, 10:32

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поддержала почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова в его недовольстве к судьям. Ранее Кадыров раскритиковал арбитра матча 1/4 финала Кубка России «Краснодар» — «Терек» (1:0), назвав главного арбитра встречи «свистуном».

«Я знаю, что вы ждали это селфи с Рамзаном Кадыровым. Меньше свистунов в российском футболе», — пишет Канделаки в своем «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KAFA2525
KAFA2525
ответ SL Benfica (раскрыть)
06.03.2016, 23:46
Тогда свали в дальний окоп, слей воду и умойся… ЭтоИнтересно
  0
kupryaev
06.03.2016, 23:22
как вообще называют тех кто ждет селфи?)
  0
Avaretz
06.03.2016, 21:11
Ну а че ему играть, головой он уже в другом клубе, даже условия поставил зарплату не менее 300т
  0
Avaretz
Avaretz
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06.03.2016, 20:58
Все прекрасно понимают кто он, хотя у него есть свои плюсы
  0
Мигалков
Мигалков
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
06.03.2016, 18:40
А, это руководитель спортивного канала, которая о спорте ничего не слышала и академик наук, который двух слов связать не может. Теперь я узнал их.
  3
Kurt Bekelman
06.03.2016, 17:57
так, стоп... Он ей палец предлагает нюхнуть??? что за странные движения??
  0
patra
06.03.2016, 17:47, ред.
А комментатором взять его в свой канал слабо, тем более он всячески отлынивает от следующего срока на посту главы Республики.
  0
Jema
Jema
ответ kizlik (раскрыть)
06.03.2016, 17:28
Терек Шкафы в комнате стоят ДЛЯ МЕБЕЛИ :) Для этого!
  0
kizlik
06.03.2016, 17:27
Терек А зачем это насекомое вообще упоминать? Не надо!!!
  1
shtair
06.03.2016, 16:59, ред.
ждем Рамзана комментатором на Матч TV
  0
shtair
shtair
ответ SL Benfica (раскрыть)
06.03.2016, 16:58
почему ноль она в качалку ходит )))
  0
Elektronua
Elektronua
ответ SL Benfica (раскрыть)
06.03.2016, 16:38
Это россия,детка. И она встаёт с колен
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ SL Benfica (раскрыть)
06.03.2016, 16:23
А я слышал, что назначение ген. продюсера проходило на конкурсной основе. В последнем отборочном раунде канделака победила питерскую суперзвезду Г. С. Орлова. Геша завалил решающий тест - надо было трижды быстро произнести магические слова " ТОБИАЛДЕРВЕЙРЕЛД" и.....Ген. продюсером Матч ТВ стала канделака. Увы !
  0
10 seconds to stars
06.03.2016, 16:12
Грузинская хо:
  1
Мигалков
06.03.2016, 15:41
А кто эти люди на фотографии?
  1
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06.03.2016, 15:17
Согласен
  1
moderatoр
moderatoр
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
06.03.2016, 15:17
Разжигание межнациональной розни.
  0
Светлана Любимцева
06.03.2016, 15:14
Терек у Рамзана пошла чёрная полоса, сначала Терек, теперь бокс
  0
нoГГано
06.03.2016, 15:12
Куда катится эта страна...
  4
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Selim Yavuz (раскрыть)
06.03.2016, 15:11
Это бой,большой бой и победитель должен быть только один.Вчера не день Чагаева был,увы.
  1
александр тарасов
александр тарасов
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
06.03.2016, 15:09
Уважаемый, а Вы сами, часом не с гор ? Если нет, может объясните народу. что это за зверь такой , "ИНДИАИДУМ" ?
  0
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06.03.2016, 15:05, ред.
Ну конечно нет,рефери в основном не дают спортсменам добивать до полной потери сознания друг друга,так как здоровье важнее,да и рефери потом штрафуют за позднюю реакцию,правда и за ошибочные решения их наказывают тоже,но тут он отработал чисто. Конечно,любой боец говорит,что он мог бы продолжить,но так только кажется,у Чагаева было время начать контратаковать,рефери дал ему немного времени,но этого не произошло,может просто боксер не хочет признавать поражения,гордый слишком,это конечно плохо,нужно уметь принимать поражения и работать дальше. Просто попал хорошо Браун,а так бой до нокдауна был в пользу узбекского боксера,не додержался до гонга,где-то и расслабился возможно,наверное подумал что в концовке уже ничего особенного не произойдет
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Selim Yavuz (раскрыть)
06.03.2016, 14:46
Руслан говорит,что не стоило останавливать,он не терял сознание.В правилах говорится,что рефери имеет право останавливать.Замкнутый круг.Но после боя кулаками не мешут,думаю все,протест не примут,это мое мнение.
  1
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06.03.2016, 14:41, ред.
Конечно смотрел,особенно концовку. Пересмотри еще раз,если конечно ты смотрел,а если не смотрел,то посмотри... По ходу боя был немного лучше в некоторых аспектах,в некоторых похуже. А что ты предложил бы сделать рефери? Был нокдаун,Чагаев поднялся и шатался,Браун стал его посыпать ударами,Чагаев не мог сопротивляться,если бы рефери не остановил бой,то скорее всего был бы глубокий нокаут,так что спорить думаю неуместно
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Avaretz (раскрыть)
06.03.2016, 14:39
Скажут,что некультурное слово хотел написать вместо многоточия)
  0
112910415
06.03.2016, 14:35
эти люди совершенно достойны друг друга
  1
moderatoр
moderatoр
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
06.03.2016, 14:28
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
Avaretz
Avaretz
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06.03.2016, 14:28
А к чему они могут придраться? ))
  2
qwenster
06.03.2016, 14:17
Кадыров: "Канделаки флейтанутая на всю голову"
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
06.03.2016, 14:01
МЕНЬШЕ КАНДЕЛАКИ В РОССИЙСКОМ СПОРТЕ!
  3
ПрогульщиК
06.03.2016, 13:53
Ахаха)
ЛОЛ!
  0
SL Benfica
SL Benfica
ответ KAFA2525 (комментарий удален)
06.03.2016, 13:48
Я бы сказал твой диагноз, но меня забанят.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ старина (комментарий удален)
06.03.2016, 13:42
На ветках Терека и Анжи надо же устроить 3 мировую.)))
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ старина (комментарий удален)
06.03.2016, 13:41
Если гимн был Узбекский то наверно за Узбекистан.Забей в поисковике там вся информация.Живет вроде в Германии сейчас.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ satybaldyev_sergey (раскрыть)
06.03.2016, 13:37
Рамзанчик помешан на селфи с популярными личностями.у него это уже превратилось в какую то манию.
С чем это связано?-решайте сами.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ старина (комментарий удален)
06.03.2016, 13:25
Татарин.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Selim Yavuz (раскрыть)
06.03.2016, 13:25, ред.
Ты бой смотрел?За ним не было ни одного раунда победного.Чагаев вел во всех раундах.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ KAFA2525 (раскрыть)
06.03.2016, 13:23
Каждый по своему с ума сходит.
  0
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ смещной (раскрыть)
06.03.2016, 13:22
Ну почему какой-то? Этот австралиец хорошо боксирует... А потом еще и рефери оказался виноват в том,что дал победу Брауну
  1
satybaldyev_sergey
06.03.2016, 13:19
а Рамзан вообще в курсе был что с ним селфи делают ???
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06.03.2016, 13:19
Еслти ты в жизни дурак, болей за терек иль спартак…
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Avaretz (раскрыть)
06.03.2016, 13:15
Cмотри,сейчас тебя закидают тухлыми яйцами.На кавказского падишаха так нельзя говорить.
  3
KAFA2525
06.03.2016, 13:14
Классное фото… ЭтоИнтересно
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.03.2016, 13:12
Те кто нам не нравится судить не будут нашу игру,забирайте себе.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Figvam (комментарий удален)
06.03.2016, 13:09
Что там было непонятного,читай-Бак подбит и хвост горит,с неба падает Зенит.)))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06.03.2016, 13:08
не нравится судейство? это ВАШИ проблемы
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ SL Benfica (раскрыть)
06.03.2016, 13:08
а Сердюков Министром Обороны?))) даже внимание не обращай на все их действия...
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Germes13 (раскрыть)
06.03.2016, 13:06
Пусть играет я не против,но если кого то брать из свободных агентов,то Благо конечно,он играл в Тереке и быстрее влился бы в коллектив.
  1
Germes13
06.03.2016, 13:05
Все закономерно. Меньше футбола на канале - меньше свистунов)
  1
Avaretz
06.03.2016, 13:03
Два ..... нашли друг друга
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт