Soccer.ru

Канделаки поддержала Кадырова

06 марта 2016, 10:32

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поддержала почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова в его недовольстве к судьям. Ранее Кадыров раскритиковал арбитра матча 1/4 финала Кубка России «Краснодар» — «Терек» (1:0), назвав главного арбитра встречи «свистуном».

«Я знаю, что вы ждали это селфи с Рамзаном Кадыровым. Меньше свистунов в российском футболе», — пишет Канделаки в своем «твиттере».

Канделаки поддержала Кадырова

Перевод с twitter.com
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ SL Benfica (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:46
Тогда свали в дальний окоп, слей воду и умойся… ЭтоИнтересно
kupryaev
06 марта 2016 в 23:22
как вообще называют тех кто ждет селфи?)
Avaretz
06 марта 2016 в 21:11
Ну а че ему играть, головой он уже в другом клубе, даже условия поставил зарплату не менее 300т
Avaretz
Avaretz ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:58
Все прекрасно понимают кто он, хотя у него есть свои плюсы
Мигалков
Мигалков ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:40
А, это руководитель спортивного канала, которая о спорте ничего не слышала и академик наук, который двух слов связать не может. Теперь я узнал их.
Kurt Bekelman
06 марта 2016 в 17:57
так, стоп... Он ей палец предлагает нюхнуть??? что за странные движения??
patra
06 марта 2016 в 17:47, ред.
А комментатором взять его в свой канал слабо, тем более он всячески отлынивает от следующего срока на посту главы Республики.
Jema
Jema ответ kizlik (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:28
Терек Шкафы в комнате стоят ДЛЯ МЕБЕЛИ :) Для этого!
kizlik
06 марта 2016 в 17:27
Терек А зачем это насекомое вообще упоминать? Не надо!!!
shtair
06 марта 2016 в 16:59, ред.
ждем Рамзана комментатором на Матч TV
shtair
shtair ответ SL Benfica (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:58
почему ноль она в качалку ходит )))
Elektronua
Elektronua ответ SL Benfica (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:38
Это россия,детка. И она встаёт с колен
александр тарасов
александр тарасов ответ SL Benfica (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:23
А я слышал, что назначение ген. продюсера проходило на конкурсной основе. В последнем отборочном раунде канделака победила питерскую суперзвезду Г. С. Орлова. Геша завалил решающий тест - надо было трижды быстро произнести магические слова " ТОБИАЛДЕРВЕЙРЕЛД" и.....Ген. продюсером Матч ТВ стала канделака. Увы !
10 seconds to stars
06 марта 2016 в 16:12
Грузинская хо:
Мигалков
06 марта 2016 в 15:41
А кто эти люди на фотографии?
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:17
Согласен
moderatoр
moderatoр ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:17
Разжигание межнациональной розни.
Светлана Любимцева
06 марта 2016 в 15:14
Терек у Рамзана пошла чёрная полоса, сначала Терек, теперь бокс
нoГГано
06 марта 2016 в 15:12
Куда катится эта страна...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:11
Это бой,большой бой и победитель должен быть только один.Вчера не день Чагаева был,увы.
александр тарасов
александр тарасов ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:09
Уважаемый, а Вы сами, часом не с гор ? Если нет, может объясните народу. что это за зверь такой , "ИНДИАИДУМ" ?
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:05, ред.
Ну конечно нет,рефери в основном не дают спортсменам добивать до полной потери сознания друг друга,так как здоровье важнее,да и рефери потом штрафуют за позднюю реакцию,правда и за ошибочные решения их наказывают тоже,но тут он отработал чисто. Конечно,любой боец говорит,что он мог бы продолжить,но так только кажется,у Чагаева было время начать контратаковать,рефери дал ему немного времени,но этого не произошло,может просто боксер не хочет признавать поражения,гордый слишком,это конечно плохо,нужно уметь принимать поражения и работать дальше. Просто попал хорошо Браун,а так бой до нокдауна был в пользу узбекского боксера,не додержался до гонга,где-то и расслабился возможно,наверное подумал что в концовке уже ничего особенного не произойдет
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:46
Руслан говорит,что не стоило останавливать,он не терял сознание.В правилах говорится,что рефери имеет право останавливать.Замкнутый круг.Но после боя кулаками не мешут,думаю все,протест не примут,это мое мнение.
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:41, ред.
Конечно смотрел,особенно концовку. Пересмотри еще раз,если конечно ты смотрел,а если не смотрел,то посмотри... По ходу боя был немного лучше в некоторых аспектах,в некоторых похуже. А что ты предложил бы сделать рефери? Был нокдаун,Чагаев поднялся и шатался,Браун стал его посыпать ударами,Чагаев не мог сопротивляться,если бы рефери не остановил бой,то скорее всего был бы глубокий нокаут,так что спорить думаю неуместно
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Avaretz (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:39
Скажут,что некультурное слово хотел написать вместо многоточия)
112910415
06 марта 2016 в 14:35
эти люди совершенно достойны друг друга
moderatoр
moderatoр ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:28
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Avaretz
Avaretz ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:28
А к чему они могут придраться? ))
qwenster
06 марта 2016 в 14:17
Кадыров: "Канделаки флейтанутая на всю голову"
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
06 марта 2016 в 14:01
МЕНЬШЕ КАНДЕЛАКИ В РОССИЙСКОМ СПОРТЕ!
Гость