Новости
 

«Краснодар» и «Зенит» не выявили сильнейшего

05.03.2016, 21:24

В матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Ранее в этом туре «Рубин» обыграл «Кубань» (1:0), а «Ростов» — «Крылья Советов» (1:0).

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Зенит» — 0:0

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист (Сигурдссон 13), Страндберг, Торбинский, Каборе, Перейра (Лаборде 63), Ахмедов, Мамаев, Ари, Смолов (Подберезкин 69).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Жирков (Смольников 66), Хави Гарсия, Юсупов (Кокорин 70), Витсель, Халк, Дзюба (Шатов 77), Данни.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Хави Гарсия 17, Халк 45, Каборе 61, Лаборде 73. 

Судьи: Сергей Карасев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Voronzov
06.03.2016, 11:15
ну и хорошо.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Борисыч1 (раскрыть)
06.03.2016, 11:12
Чтоб ты матчи ФНЛ смотрел.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Урия Гип (раскрыть)
06.03.2016, 11:09
Наши могут себе это позволить, не на 6-м месте идут.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.03.2016, 11:06
Думаю, что Ваши ещё хуже сыграют.
  0
лошадка35
06.03.2016, 11:00
Замечательно))
  1
Red blu
06.03.2016, 10:58
Поздравляю сине-бледно-голубых с виртуозной игрой и феерической атакой!
Так держать молодцы!!!
ЦСКА сегодня надо подготовиться хорошо к матчу с безтрафейником аутсайдером, что бы не получилось как у проекта!!!
  4
Сергей Саныч
06.03.2016, 10:57
Зато Дзюба в раздевалке заводила,весельчак и балагур.
Хорошая у нас страна.
Только у нас весельчакам и балагурам платят 3,5 ляма в год.
Райкин А.И. ребёнок.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ berda2003 (комментарий удален)
06.03.2016, 10:54
При старой системе так же начали бы 5 марта.
  0
Gotlib
06.03.2016, 10:53
Юсупа выперли из Динамо,за то что хрустальный,а в Зените он играет в основе. Мне кажется питерцам даже ЛЕ не светит с такой игрой.
  1
Ангел неБесГрешен
06.03.2016, 10:35
Так себе матч. Даже не скажу, что ЭтоИнтересно...
  0
Red blu
Red blu
ответ никита001 (раскрыть)
06.03.2016, 10:09
Это великая победа на ВЕКА дружок!
Вам ее не ощутить ни когда!
  0
takoй
takoй
ответ Sergoural (раскрыть)
06.03.2016, 09:50
Смотрел игру,никокого красивого футбола не увидел.Унылое перекатывание мяча.Все,что запомнилось ,-постояное апелирование к судьям Халка.И насквозь деревянные Кокорин и Дзюба.
  2
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
06.03.2016, 09:49
Так то да, но у Халка подписан контракт с Зенитом до конца сезона 2018/19.
  1
Sergoural
06.03.2016, 09:35
Смотрел матч, хотя и смотреть не на что было, Дзюба, Витсель, Халк. -НУЛЬЬЬЬЬ. КАборе, Торбинский, Крицюк - красавчики. Если бы быки играли все как они, то вынесли- бы Зенит. Предпочтение никому не отдаю, болел за красивый футбол.
  0
Zimmer
06.03.2016, 09:33
Очень невзрачная игра. ЭтоИнтересно
  0
zyxel410
zyxel410
ответ EvgenyS (раскрыть)
06.03.2016, 09:19
Не за Спартак, а за потерю очков ЦСКА. Это две большие разницы.
  2
винни - пух
06.03.2016, 09:17
очередной товарняк ЭтоИнтересно
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ EvgenyS (раскрыть)
06.03.2016, 08:49
за ничью!
  1
Рубин или Зенит
06.03.2016, 08:49
Было смешно как Халк жалуется при каждом падении , во что превратил Мутко и Фурсенко российский футбол !
  5
симеон
симеон
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.03.2016, 08:34
агрессия да, вон как Диканя .............неумышленно )
  0
симеон
симеон
ответ patra (раскрыть)
06.03.2016, 08:32, ред.
Мордовия
  0
EvgenyS
06.03.2016, 08:28
Сегодня почти все болельщики Зенита будут за Спартак.
Доброго утра-дня-вечера всем.
  3
patra
06.03.2016, 08:16
Зенит в середнячках, кто же в Европе будет играть?
  1
александр тарасов
александр тарасов
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06.03.2016, 08:00
Какая там игра, когда уплывшие китайские 20 лямов в глазах стоят ? Продавать надо было человека, по-хорошему, а теперь... И кстати - все лишний раз убедились, "нет" на поле Халка- говорящего полена тоже нет. Вроде два напа у бомжей, а на деле ни одного, т.к. Кокоша уже непонятно кто, только не нап.
  0
Санчо Панса
06.03.2016, 07:23
Как сказал Виллаш-Боаш после матча, потеря Гарая незадолго до игры стала неприятным сюрпризом, но Нету с Ломбертсом провели, пожалуй, что свой лучший матч в сезоне! Да, в этом матче оборона обоих клубов была в целом надежна. Хочу отметить Станислава Крицюка, который в конце встречи спас быков Краснодара от поражения) Я и не сомневался, что это отличный вратарь! Вообщем игра шла до гола и кто бы забил первым, тот скорее всего и выиграл бы этот матч. В итоге никто не отличился и команды поделили очки)
  0
niker_666
06.03.2016, 07:23
буки так-то на ничейку ставили
  0
Рубцовский
06.03.2016, 07:21
интересно, а сейчас зенитовские болелы будут переживать за спартак в матче с цска?
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ 145532 (раскрыть)
06.03.2016, 06:51
Да пока Краснодар и без Спартака справляется, а там и Терек может подтянуться)
Россия не пустит Зенит в зону УЕФА, нечего там нас позорить!
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ black bufallo (раскрыть)
06.03.2016, 06:47, ред.
Интересно, какой пид.., простите, питерец нажал на "жалобу" под абсолютно адекватном комментом?
  1
Jeck Denielse
06.03.2016, 06:46
Дзюба ни одного обострения,ни одного рывка,ни одного удара,ни попытки ни желания ни уменья......надо было заменить на 6-й минуте...........

Вот в такие моменты жалеешь что Керж отсутствует.....пусть мимо,зато агрессия на ворота постоянная...........
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ футбол ради футбола (раскрыть)
06.03.2016, 06:43
Про пятачки - зачОт! Нету у Зенита пятачков. Хотя, а как же Дзюба?
  0
Деникин_А
06.03.2016, 06:42
Второй матч Краснодара и вторая яркая игра Крицюка. Вот кандидат в сборную.
  0
Борисыч1
06.03.2016, 06:39, ред.
Развал зенитушек радует. Ни в коем случае нельзя пускать их в зону УЕФА.
Кстати, там в Питере никакое наводнение не ожидается, случаем? )
  2
bnm750x
06.03.2016, 06:34
Зенит сыграл в свою силу.Краснодар разочаровал.
  1
Jeck Denielse
06.03.2016, 06:32, ред.
Краснодар - 4 игры ни одного гола......
Зенит - 3 игры один шальной гол ,Маурисио со стандарта,с игры тоже не одного.......
При чём две команды,не занимаются бердыевщиной,и как правило избирают атакующий футбол.......

Как можно за 2 месяца превратить наших два лучших клуба в еврокубках которые стали лидерами в своих группах опережая и Боруссию и Валенсию и ПАОКи и Леоны всякие в игроков которые просто не знают что делать с мячом.......

Про физическую форму того же Халка,Дзюбы,Витселя вообще молчу ......устали в первые 15 минут....отсюда одни падения и опаздывание к передачам.....
Весенний Зенит - 1/3 от осеннего...................жаль
  0
Шамаич
06.03.2016, 06:09
Зенит на пути к шампиньенству
  3
2 ЗЛОДЕЯ
06.03.2016, 06:04
И опять Зенит без голов,во всех смыслах. Тупо и нерезультативно. Ох Бенфика и оторвётся тут, похоже... Краснодар по-лучше, ибо хуже уже никак.
  3
Остапчук 67
06.03.2016, 05:49
ЭтоИнтересно
Один человек ничью предсказал.

berda2003
Вчера 19:20
Ничья будет...
  0
99let
06.03.2016, 05:43
Молодец Халк, молодцы бывшие Динамовцы! Потихонечку они развалят этот проект изнутри.
  4
забайкальский армеец
06.03.2016, 05:23
Краснодар надо признать был ближе к победе и смотрелся лучше,не повезло забить,за то классного вратаря приобрели.У Зенита Хульк портит картину всей команды,такого нытика у нас в лиге днём с огнём не найти.С такой игрой ,Зениту с Бенфикой будет печально,испарилась вся прошлогодняя игра.
  0
DmitrSerd
06.03.2016, 05:09
не мне, конечно, ставить диагнозы, но РФПЛ в роли пациента скорее мертва, чем жива( на мой взгляд, можно предпринять несколько мер для того, чтобы вывести рфпл на новый уровень. Это вовсе не отмена лимита на легионеров, это особенность нашего чемпа и в принципе это никак не влияет на уровень чемпионата. Я думаю, что нужно просто увеличить количество игр в сезоне за счет увеличения количества команд. Хотя бы до 18, как в бундеслиге. Вдобавок, увеличить количество в матчей в кубке России по испанской системе - матч дома и в гостях. Или как в Англии, делая переигровку в случае ничьи. И тогда будет заиграна молодежь в клубах, а не будет отправляться в условную Чехию. И не будет такой ситуации, когда ЦСКА с короткой скамейкой будет налегке выигрывать чемпионат. Потому что игр станет больше и потребуется ротация состава. И нужно вносить еще одну поправку - один игрок на поле не старше 21 года, примерно такое же правило есть в Германии. И тогда клубы будут искать талантливую молодежь, этого самого игрока, чтобы он не портил картину на поле.
  1
футбол ради футбола
06.03.2016, 04:14
Зенит - очень плохо:( С чем связанно? Видимо с тренером.... А может и с игроками.....
Вилашу нет смысла сливать игры и вести себя неквалифицированно - не принято это у них.
А вот игроки/игрочишки - те еще продукты.
Начнем с простого: Витсель - это человек паук. Если в его зоне мяч то он к нему стремится. Если мяч попал ему на ногу, то никто его не может взять.
Халк - чувак конкретно зазвездился:( На ногах не стоит - падает. Финты все растерял, как нищий махорку.... Меткость - присутствовала, но точность отсутствовала:( Безхитростно работал парень:(
Данни - Заслуженый парень - Зенитовец...... Приходит время, люди к нему привыкают, стареем..... не тянет он больше и это ощущается из матча - в матч... Пора продавать.
Нету - молодец. Задор присутствует и рост заметен.
Дзюба - Артем, на протяжении игры, больше "ошивался" в районе полузащиты и защиты(пара моментов). Сколько у него было возможностей, он стягивал пару игроков соперника на себя, но...... его роль такая и он работает на "пятачке"(хоккейный термин), но вот к сожалению, этих самых "пятачков" у Зенита было ну очень мало - нисколько:(
Краснодар - молодцы! Давление и давление! Приятно было смотреть, но не забили:(
Все же класс у Зенита выше и Краснодару этого не хватило. Надеемся, что в дальнейшем, этим комманды повысят свою квалификацию:)
  1
KONTRASS-67
06.03.2016, 03:30, ред.
Рад за Краснодар, на равных играл с ЛУЧШИМ КЛУБОМ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ВЕЛИКИМ ЗЕНИТОМ.Ещё бы Спартак не оплошал в дерби с не менее великим ЦСКА , и интрига в ЧР не хуже чем в АПЛ.
  0
рус фан
06.03.2016, 03:10
Зенит и Краснодар выдали слабую игру. Данни в Зените выглядел просто отвратно, Боаш вновь подтвердил что ему не место в Зените.
  0
никита001
никита001
ответ Red blu (раскрыть)
06.03.2016, 02:44
Факел 12 марта обыграет Тюмень.
  0
никита001
никита001
ответ mondm (раскрыть)
06.03.2016, 02:40
А Карасев-то в форме ЦСКА судил... Цвета - красно-синие.
  0
Котэ в тельняжке
06.03.2016, 02:35
После последних игр, у меня складывается впечатление, что Краснодар с Зенитом во время зимней паузы вместе где-то отрывались, а остальных не позвали... Потому что как по другому объяснить, что они которую игру не могут забить (в основное время) ?)))
  1
Землянин
06.03.2016, 02:10
Поле хорошее в Краснодаре, Игра - не очень :~((
  2
mondm
mondm
ответ Аланский патриот (раскрыть)
06.03.2016, 01:45
Черчесова надо ставить!
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
06.03.2016, 01:45
Да это у вас паранойя,вечно Зенит во всём виноват.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт