Новости
 

«Краснодар» и «Зенит» не выявили сильнейшего

05.03.2016, 21:24

В матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Ранее в этом туре «Рубин» обыграл «Кубань» (1:0), а «Ростов» — «Крылья Советов» (1:0).

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Зенит» — 0:0

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист (Сигурдссон 13), Страндберг, Торбинский, Каборе, Перейра (Лаборде 63), Ахмедов, Мамаев, Ари, Смолов (Подберезкин 69).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Жирков (Смольников 66), Хави Гарсия, Юсупов (Кокорин 70), Витсель, Халк, Дзюба (Шатов 77), Данни.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Хави Гарсия 17, Халк 45, Каборе 61, Лаборде 73. 

Судьи: Сергей Карасев.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Краснодар 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
protest58us
ответ Питер рулит (комментарий удален)
09.03.2016, 15:54
И где гарантия что Зенит бы забил?
  0
07.03.2016, 20:55
Ну что, все по делу. Чем выше зарплата игроков, тем ниже уровень футбола. Ну на фига мне бегать по полю и рвать жилы, если я свои лимоны и так получу. А то побегу, вдруг подверну ножку, вдруг меня толкнут, я упаду и поцарапаю своё личико, как я потом буду по ночным клубам зажигать??? А престиж клуба и страны в целом? Да клали они на него уже давно и долго. Пока бабло им не прижмут - не образумятся. А может сделать как Динамовские фаны в прошлом сезоне - поехать с бейсбольными битами на тренировочную базу и побазарить с зажравшимися футболерами по-нашему, по-простому?! Или заиграют, или разбегутся - все равно плюс для команды!
  0
06.03.2016, 18:43
Зря народ тутА пылит - предсказуемое действо, букмекеры подтвердят))
  0
06.03.2016, 17:58
ростов чемпион.Надо было бердыева подписывать,а не боаша.Вся тактика которого построена на том,что халк придумает.
  0
zyxel410
ответ fcsm-777 (раскрыть)
06.03.2016, 17:53
А простые клубы это кто?Спартак?Кто ,например,мешал Локо,быкам,Рубину выиграть ЛЕ и попасть напрямую в ЛЧ?Тоже в их проигрышах Зенит и ЦСКА виноваты?Или расскажите кто мешал Спартаку,за последние пять лет четырежды участвующему в еврокубках, добиваться результата?
Я не оправдываю Зенит за его игру,но если уж все плохие,то тогда все плохие.А то очень удобно найти виноватых во всех проблемах.
  0
pachkevi4
ответ fcsm-777 (раскрыть)
06.03.2016, 17:51
и чем тебе лукоил не угодил?Основные виды деятельности компании — операции по разведке, добыче и переработке нефти и природного газа, реализации нефти и нефтепродуктов.

Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России
  0
pachkevi4
ответ fcsm-777 (раскрыть)
06.03.2016, 17:46
народный газ только для народной команды.Спартак- в газпром,спартак-в газпром...Надеюсь ты не против?
  0
06.03.2016, 17:31
равная игра ЭтоИнтересно
  0
Сергей Саныч
ответ berda2003 (раскрыть)
06.03.2016, 17:07
Вообще разницы не вижу.И там,и сям был зимний перерыв.
Только тогда чемпион страны играл в ЛЧ черех 9-10 месяцев после своего чемпионства,за это время пол команды могло смениться.У нас так и было.Сейчас через 3 месяца играют.
  0
06.03.2016, 17:06
Мда. По большому ни за кого не болел, смотрел просто игру.
Особенно огорчила игра Зенита в предверии ответного матча с Бенфикой.
Надеюсь с португалами подойдут в более лучшей форме.
Очень хочу, что бы Питерцы прошли дальше в ЛЧ. Надеюсь так и произойдет.
  0
06.03.2016, 16:17
Сбылись мои прогнозы и не только мои:нет Халка и нет Зени.Теперь адекватные болелы должны дружно болеть за Бенфику, и к черты все разговоры о рейтинге клубов России. О простых клубахникто не думает,все под бомжей и коней заточено, плевать на людей , мерзнущих на стадионах, вообщем поделом команде, нажравшейся народного газа. Вперед Бенфика.
  0
06.03.2016, 15:21
Молодцы ) ЭтоИнтересно
  1
06.03.2016, 15:16
ЭтоИнтересно и забавно)
  0
berda2003
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06.03.2016, 15:16
так это был бы первый тур, а сейчас 19-й...
  0
ZENIT GOAL
ответ массакрер (раскрыть)
06.03.2016, 14:49
Керж при Боаше мало забивал,потому что мало выходил,как и Шава,но когда оба они выходили,они почти всегда усиливали игру,причём в важных матчах как со Спартаком,например.Без них даже такая возможность,считай,пропала.Чемпионство про*рал не Денисов,а руководство клуба,более того,про*рало и саму команду,которая эти чемпионства выигрывала и ещё имела потенциал для роста.При этом Денисова,Кержа и Широкова крайними выставили.Можно спорить о том,что они профессионалы и должны были не бузить,а выполнять свою работу и отрабатывать контракт,но уже тогда отчётливо был виден курс руководства на создания "отечественного Манчестер Сити".Вот его плоды мы до сих пор пожинаем.Какого тренера не ставь - Спаллетти,Боаша,Пелегрини,Бердыева - суть от этого не изменится.А чтобы не приходилось брать "пассажиров" (которые,кстати говоря, являлись лидерами в своих предыдущих клубах),надо своих растить,но при нынешнем курсе такого не будет.
  0
fckrasnodar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.03.2016, 14:21
а как же Краснодар прошел терек в кубке, если у него 4 игры и ни одного гола, ахахах
  0
06.03.2016, 13:58
В том, что хозяева, имея столько моментов, не могли забить ни одного гола, вины Зенита нет: он сделал всё, чтобы не мешать хозяевам; разве что не забил мяч в собственные ворота.
  0
массакрер
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06.03.2016, 12:24
согласен отчасти но во первых керж нападающий переставший забивать таких нигде держать долго не будут денисов про[Соблюдайте правила ] нам чемпионство это не прощаеться широков зажрался и обленился это было видно а вот что касаеться нынешнего состава то привет боашу которые не может наладить взаимодействие и построить вразумительную тактику игры да и пассажиры типа юсупова данни витселя кокорина оптимизма не добавляют
  0
Константин Рассохин
ответ Gotlib (раскрыть)
06.03.2016, 12:01
А у Динамо светит ? )))) Странные размышления, нелогичные.Некорректные сравнения у вас
  0
06.03.2016, 11:56
ЭтоИнтересно. Зенит то, Зенит сё.......... да все сейчас так играют. Нет настоящей игры в РПЛ. Бегают по полю как стадо баранов, когда их овчарки гоняют. Ни мысли в игре, ни точных пасов.
  2
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.03.2016, 11:54
За лошадок!
  0
лошадка35
ответ Урия Гип (раскрыть)
06.03.2016, 11:40
Вот счастье-то!) придется вам сегодня за коней болеть, чтобы на нем и остаться))
  3
06.03.2016, 11:38, ред.
Ещё хотел бы добавить.Некоторое время назад все жутко радовались,что Зенит "сплавил заговорщиков,которые тормозили его развитие и подрывали команду изнутри", и из-за этого "вышел на новый уровень".А что в результате : нет Кержакова - нет нормального нападающего,который не стоит на месте,как Дзюба с Кокориным вчера,нет Широкова - нет абсолютно никакой мысли(если с физикой проблемы,то именно нестандартные действия должны выручать,а в этом составе никто на них неспособен.Принцип игры -дай мяч халку,а там уже по схеме...),нет Денисова - нет нормального отбора в центре поля.В результате Зенит из команды,которая с любым соперником в России и многими европейскими играла первым номером и в атаку,превратился непонятно во что,постоянно отдающее центр поля даже Спартаку,Тереку и Краснодару(при всём к ним уважении) и играющее строго на контратаках,а с такой галимой физикой,деревяхами,как Дзюба и Кокорин,тормозами,как Витсель, и единалами,как Халк,даже контратаки не идут.Ну и как,блин,это работает?Где же этот "новый уровень"?Опять лимит во всём виноват?
  4
06.03.2016, 11:38
Набрал зенит игроков на два состава,а игра от этого лучше не стала
  0
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.03.2016, 11:35
А мы на 5-м.
  0
Rambler's Top100