Новости
 

«Краснодар» и «Зенит» не выявили сильнейшего

05.03.2016, 21:24

В матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Ранее в этом туре «Рубин» обыграл «Кубань» (1:0), а «Ростов» — «Крылья Советов» (1:0).

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Зенит» — 0:0

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист (Сигурдссон 13), Страндберг, Торбинский, Каборе, Перейра (Лаборде 63), Ахмедов, Мамаев, Ари, Смолов (Подберезкин 69).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Жирков (Смольников 66), Хави Гарсия, Юсупов (Кокорин 70), Витсель, Халк, Дзюба (Шатов 77), Данни.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Хави Гарсия 17, Халк 45, Каборе 61, Лаборде 73. 

Судьи: Сергей Карасев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
protest58us
protest58us
ответ Питер рулит (комментарий удален)
09.03.2016, 15:54
И где гарантия что Зенит бы забил?
  0
Хиромант
07.03.2016, 20:55
Ну что, все по делу. Чем выше зарплата игроков, тем ниже уровень футбола. Ну на фига мне бегать по полю и рвать жилы, если я свои лимоны и так получу. А то побегу, вдруг подверну ножку, вдруг меня толкнут, я упаду и поцарапаю своё личико, как я потом буду по ночным клубам зажигать??? А престиж клуба и страны в целом? Да клали они на него уже давно и долго. Пока бабло им не прижмут - не образумятся. А может сделать как Динамовские фаны в прошлом сезоне - поехать с бейсбольными битами на тренировочную базу и побазарить с зажравшимися футболерами по-нашему, по-простому?! Или заиграют, или разбегутся - все равно плюс для команды!
  0
Шуnя771
06.03.2016, 18:43
Зря народ тутА пылит - предсказуемое действо, букмекеры подтвердят))
  0
pachkevi4
06.03.2016, 17:58
ростов чемпион.Надо было бердыева подписывать,а не боаша.Вся тактика которого построена на том,что халк придумает.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ fcsm-777 (раскрыть)
06.03.2016, 17:53
А простые клубы это кто?Спартак?Кто ,например,мешал Локо,быкам,Рубину выиграть ЛЕ и попасть напрямую в ЛЧ?Тоже в их проигрышах Зенит и ЦСКА виноваты?Или расскажите кто мешал Спартаку,за последние пять лет четырежды участвующему в еврокубках, добиваться результата?
Я не оправдываю Зенит за его игру,но если уж все плохие,то тогда все плохие.А то очень удобно найти виноватых во всех проблемах.
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ fcsm-777 (раскрыть)
06.03.2016, 17:51
и чем тебе лукоил не угодил?Основные виды деятельности компании — операции по разведке, добыче и переработке нефти и природного газа, реализации нефти и нефтепродуктов.

Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ fcsm-777 (раскрыть)
06.03.2016, 17:46
народный газ только для народной команды.Спартак- в газпром,спартак-в газпром...Надеюсь ты не против?
  0
винни - пух
06.03.2016, 17:31
равная игра ЭтоИнтересно
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ berda2003 (комментарий удален)
06.03.2016, 17:07
Вообще разницы не вижу.И там,и сям был зимний перерыв.
Только тогда чемпион страны играл в ЛЧ черех 9-10 месяцев после своего чемпионства,за это время пол команды могло смениться.У нас так и было.Сейчас через 3 месяца играют.
  0
ЛокоМос
06.03.2016, 17:06
Мда. По большому ни за кого не болел, смотрел просто игру.
Особенно огорчила игра Зенита в предверии ответного матча с Бенфикой.
Надеюсь с португалами подойдут в более лучшей форме.
Очень хочу, что бы Питерцы прошли дальше в ЛЧ. Надеюсь так и произойдет.
  0
fcsm-777
06.03.2016, 16:17
Сбылись мои прогнозы и не только мои:нет Халка и нет Зени.Теперь адекватные болелы должны дружно болеть за Бенфику, и к черты все разговоры о рейтинге клубов России. О простых клубахникто не думает,все под бомжей и коней заточено, плевать на людей , мерзнущих на стадионах, вообщем поделом команде, нажравшейся народного газа. Вперед Бенфика.
  0
ter17
06.03.2016, 15:21
Молодцы ) ЭтоИнтересно
  1
Jema
06.03.2016, 15:16
ЭтоИнтересно и забавно)
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ массакрер (раскрыть)
06.03.2016, 14:49
Керж при Боаше мало забивал,потому что мало выходил,как и Шава,но когда оба они выходили,они почти всегда усиливали игру,причём в важных матчах как со Спартаком,например.Без них даже такая возможность,считай,пропала.Чемпионство про*рал не Денисов,а руководство клуба,более того,про*рало и саму команду,которая эти чемпионства выигрывала и ещё имела потенциал для роста.При этом Денисова,Кержа и Широкова крайними выставили.Можно спорить о том,что они профессионалы и должны были не бузить,а выполнять свою работу и отрабатывать контракт,но уже тогда отчётливо был виден курс руководства на создания "отечественного Манчестер Сити".Вот его плоды мы до сих пор пожинаем.Какого тренера не ставь - Спаллетти,Боаша,Пелегрини,Бердыева - суть от этого не изменится.А чтобы не приходилось брать "пассажиров" (которые,кстати говоря, являлись лидерами в своих предыдущих клубах),надо своих растить,но при нынешнем курсе такого не будет.
  0
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.03.2016, 14:21
а как же Краснодар прошел терек в кубке, если у него 4 игры и ни одного гола, ахахах
  0
pomor45
06.03.2016, 13:58
В том, что хозяева, имея столько моментов, не могли забить ни одного гола, вины Зенита нет: он сделал всё, чтобы не мешать хозяевам; разве что не забил мяч в собственные ворота.
  0
массакрер
массакрер
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06.03.2016, 12:24
согласен отчасти но во первых керж нападающий переставший забивать таких нигде держать долго не будут денисов про[Соблюдайте правила ] нам чемпионство это не прощаеться широков зажрался и обленился это было видно а вот что касаеться нынешнего состава то привет боашу которые не может наладить взаимодействие и построить вразумительную тактику игры да и пассажиры типа юсупова данни витселя кокорина оптимизма не добавляют
  0
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ Gotlib (раскрыть)
06.03.2016, 12:01
А у Динамо светит ? )))) Странные размышления, нелогичные.Некорректные сравнения у вас
  0
lotsman
06.03.2016, 11:56
ЭтоИнтересно. Зенит то, Зенит сё.......... да все сейчас так играют. Нет настоящей игры в РПЛ. Бегают по полю как стадо баранов, когда их овчарки гоняют. Ни мысли в игре, ни точных пасов.
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.03.2016, 11:54
За лошадок!
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Урия Гип (раскрыть)
06.03.2016, 11:40
Вот счастье-то!) придется вам сегодня за коней болеть, чтобы на нем и остаться))
  3
ZENIT GOAL
06.03.2016, 11:38, ред.
Ещё хотел бы добавить.Некоторое время назад все жутко радовались,что Зенит "сплавил заговорщиков,которые тормозили его развитие и подрывали команду изнутри", и из-за этого "вышел на новый уровень".А что в результате : нет Кержакова - нет нормального нападающего,который не стоит на месте,как Дзюба с Кокориным вчера,нет Широкова - нет абсолютно никакой мысли(если с физикой проблемы,то именно нестандартные действия должны выручать,а в этом составе никто на них неспособен.Принцип игры -дай мяч халку,а там уже по схеме...),нет Денисова - нет нормального отбора в центре поля.В результате Зенит из команды,которая с любым соперником в России и многими европейскими играла первым номером и в атаку,превратился непонятно во что,постоянно отдающее центр поля даже Спартаку,Тереку и Краснодару(при всём к ним уважении) и играющее строго на контратаках,а с такой галимой физикой,деревяхами,как Дзюба и Кокорин,тормозами,как Витсель, и единалами,как Халк,даже контратаки не идут.Ну и как,блин,это работает?Где же этот "новый уровень"?Опять лимит во всём виноват?
  4
Шамаич
06.03.2016, 11:38
Набрал зенит игроков на два состава,а игра от этого лучше не стала
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.03.2016, 11:35
А мы на 5-м.
  0
Voronzov
06.03.2016, 11:15
ну и хорошо.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Борисыч1 (раскрыть)
06.03.2016, 11:12
Чтоб ты матчи ФНЛ смотрел.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Урия Гип (раскрыть)
06.03.2016, 11:09
Наши могут себе это позволить, не на 6-м месте идут.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
06.03.2016, 11:06
Думаю, что Ваши ещё хуже сыграют.
  0
лошадка35
06.03.2016, 11:00
Замечательно))
  1
Red blu
06.03.2016, 10:58
Поздравляю сине-бледно-голубых с виртуозной игрой и феерической атакой!
Так держать молодцы!!!
ЦСКА сегодня надо подготовиться хорошо к матчу с безтрафейником аутсайдером, что бы не получилось как у проекта!!!
  4
Сергей Саныч
06.03.2016, 10:57
Зато Дзюба в раздевалке заводила,весельчак и балагур.
Хорошая у нас страна.
Только у нас весельчакам и балагурам платят 3,5 ляма в год.
Райкин А.И. ребёнок.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ berda2003 (комментарий удален)
06.03.2016, 10:54
При старой системе так же начали бы 5 марта.
  0
Gotlib
06.03.2016, 10:53
Юсупа выперли из Динамо,за то что хрустальный,а в Зените он играет в основе. Мне кажется питерцам даже ЛЕ не светит с такой игрой.
  1
Ангел неБесГрешен
06.03.2016, 10:35
Так себе матч. Даже не скажу, что ЭтоИнтересно...
  0
Red blu
Red blu
ответ никита001 (раскрыть)
06.03.2016, 10:09
Это великая победа на ВЕКА дружок!
Вам ее не ощутить ни когда!
  0
takoй
takoй
ответ Sergoural (раскрыть)
06.03.2016, 09:50
Смотрел игру,никокого красивого футбола не увидел.Унылое перекатывание мяча.Все,что запомнилось ,-постояное апелирование к судьям Халка.И насквозь деревянные Кокорин и Дзюба.
  2
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
06.03.2016, 09:49
Так то да, но у Халка подписан контракт с Зенитом до конца сезона 2018/19.
  1
Sergoural
06.03.2016, 09:35
Смотрел матч, хотя и смотреть не на что было, Дзюба, Витсель, Халк. -НУЛЬЬЬЬЬ. КАборе, Торбинский, Крицюк - красавчики. Если бы быки играли все как они, то вынесли- бы Зенит. Предпочтение никому не отдаю, болел за красивый футбол.
  0
Zimmer
06.03.2016, 09:33
Очень невзрачная игра. ЭтоИнтересно
  0
zyxel410
zyxel410
ответ EvgenyS (раскрыть)
06.03.2016, 09:19
Не за Спартак, а за потерю очков ЦСКА. Это две большие разницы.
  2
винни - пух
06.03.2016, 09:17
очередной товарняк ЭтоИнтересно
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ EvgenyS (раскрыть)
06.03.2016, 08:49
за ничью!
  1
Рубин или Зенит
06.03.2016, 08:49
Было смешно как Халк жалуется при каждом падении , во что превратил Мутко и Фурсенко российский футбол !
  5
симеон
симеон
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.03.2016, 08:34
агрессия да, вон как Диканя .............неумышленно )
  0
симеон
симеон
ответ patra (раскрыть)
06.03.2016, 08:32, ред.
Мордовия
  0
EvgenyS
06.03.2016, 08:28
Сегодня почти все болельщики Зенита будут за Спартак.
Доброго утра-дня-вечера всем.
  3
patra
06.03.2016, 08:16
Зенит в середнячках, кто же в Европе будет играть?
  1
александр тарасов
александр тарасов
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06.03.2016, 08:00
Какая там игра, когда уплывшие китайские 20 лямов в глазах стоят ? Продавать надо было человека, по-хорошему, а теперь... И кстати - все лишний раз убедились, "нет" на поле Халка- говорящего полена тоже нет. Вроде два напа у бомжей, а на деле ни одного, т.к. Кокоша уже непонятно кто, только не нап.
  0
Санчо Панса
06.03.2016, 07:23
Как сказал Виллаш-Боаш после матча, потеря Гарая незадолго до игры стала неприятным сюрпризом, но Нету с Ломбертсом провели, пожалуй, что свой лучший матч в сезоне! Да, в этом матче оборона обоих клубов была в целом надежна. Хочу отметить Станислава Крицюка, который в конце встречи спас быков Краснодара от поражения) Я и не сомневался, что это отличный вратарь! Вообщем игра шла до гола и кто бы забил первым, тот скорее всего и выиграл бы этот матч. В итоге никто не отличился и команды поделили очки)
  0
niker_666
06.03.2016, 07:23
буки так-то на ничейку ставили
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт