Новости
 

Бабаев: «Возможно, Широков жалеет, что не перешёл в ЦСКА раньше»

05.03.2016, 20:54

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался, что переход новичка команды Романа Широкова в стан армейцев мог состояться раньше.

«Сразу же после ухода Романа из „Зенита“. Мы вели переговоры, обозначили условия, на которые были готовы пойти. Конкуренты предложили больше, Широков перешел в другой клуб. Но ни о каких обидах не может быть и речи. Мое личное мнение: Роман, возможно, немного жалеет, что не перешел тогда к нам. В ЦСКА он мог бы добиться большего в спортивном плане.

Контракт на полгода с пролонгацией? Мы редко прибегаем к подобным схемам. Есть объективные оценки качества футболистов, из них и будем исходить. Договорились: если сотрудничество окажется взаимовыгодным, оно обязательно продолжится. Сейчас надо сосредоточиться на оставшихся матчах. Впереди 12 игр чемпионата, каждая из них словно кубковая. По окончании сезона сядем и все спокойно обговорим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
07.03.2016, 09:15
А Ахмед-то забил... =D =D =D
  0
изумруд
06.03.2016, 17:30
  0
eugen-han
06.03.2016, 15:38
раньше не мог,потому что сейчас его переход своевременный,а тогда или ещё раньше,когда от него цска просто избавились,не было бы того широкова,которого мы видим.
  0
pomor45
06.03.2016, 14:12
Он ваш воспитанник - мог бы и вообще не покидать клуб. Что же отправили такую драгоценность скитаться на 17 лет?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ vka1970 (комментарий удален)
06.03.2016, 13:31
Рифмоплетов много,
Бездарей ещё полней,
Хорошо,что соккер,
Подарил тебя Орфей!)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06.03.2016, 13:22
Точно!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ МапС (раскрыть)
06.03.2016, 11:01
А оно есть.
  0
Урия Гип
06.03.2016, 11:00
В Зените Широков лишним не был.
  0
МапС
МапС
ответ Ki85 (раскрыть)
06.03.2016, 10:12
Торпедо забыл упомянуть.
  0
Судья
Судья
ответ димон 37 (комментарий удален)
06.03.2016, 09:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Супервайзер
06.03.2016, 08:40
Я заметил тенденцию- спортивные СМИ хвалят всех, кто покинул Спартак.
Деревянный Дзюба- герой Зенита (это при живом-то Халке!), а Широков стал звездой ЦСКА, не сыграв за команду ни одного официального матча.
Дзюбу в важном матче с Краснодаром Виллаш-Боаш заблаговременно и совершенно справедливо отправил на скамейку, посмотрим, как Слуцкий распорядится с Широковым.
Думаю, что, как и Дзюба, Широков будет рвать и метать в матче со Спартаком, но это сыграет на руку только Спартаку. Для роли, которую игрок на поле будет исполнять Широков, требуется не пыл и желание забить, а расчет и холодная голова. Так чт, Бог ему в помощь)).
  0
Санчо Панса
06.03.2016, 07:50
Никто не знает, что творится в душе и голове Романа Николаевича! Только ему одному это известно) Хорошо, что он вообще вернулся в свой родной клуб и теперь постарается принести огромную пользу своей старой новой команде. Вернее он уже ее начал приносить) Отличной ему игры на будущее и без травм, особенно накануне ЕВРО-2016!
  2
alexxxi
06.03.2016, 07:37, ред.
От Ромы много и не ждут , гол Спартаку и всё о.кей, ну и Зениту под замес.
  0
забайкальский армеец
06.03.2016, 05:10
Поживём увидим,что получится.
  0
DmitrSerd
06.03.2016, 04:46
Роман Бабаев: Лучше бы ты Широков дома в ЦСКА сидел епт)) для тех, кто не в курсе, Широков уже был ранее в ЦСКА до этого перехода
  0
Игорь Иркутск
06.03.2016, 04:36
Главное, что пришёл и уже помог, надеюсь, что и со Спартаком поможет.
  0
KONTRASS-67
06.03.2016, 04:19
Бабаев всё предпологает -возможно то, возможно это , но возможно и то ,что перейди Рома в ЦСКА тогда ,не было бы и спортивных достижений ЦСКА.Возможно , Ром?
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ ОЛЛС (раскрыть)
06.03.2016, 00:58
У Волги,3-1.
  1
DIDI 23
06.03.2016, 00:38
Контракт на полгода с пролонгацией?
Зачем полгода? На три месяца было бы достаточно. 30 тур намечен на 21.05.2016.
Или за оставшиеся 3 месяца ЦСКА попытается Широкова кому нибудь загнать ха хорошее бабло?
БабаевРоман
  0
Zews
05.03.2016, 23:25
  0
морозз
морозз
ответ ОЛЛС (раскрыть)
05.03.2016, 22:56
Интересно ты конь рассказываешь про свою юную пору! Уважаю дружище!
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.03.2016, 22:55
Я тебе тоже скажу по ещё более секрету...раньше всё было лучше, ещё бы интернет был!
  0
морозз
морозз
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05.03.2016, 22:53
Олег ты как Муса болтать не по детски начал?
  0
морозз
морозз
ответ cska59 (раскрыть)
05.03.2016, 22:51
Нет...пальца среднего не было, у виска покрутил да...это было!
  0
Ki85
05.03.2016, 22:49
да он еще в локо поиграет и в динамо успеет)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ vka1970 (комментарий удален)
05.03.2016, 22:42
Ты частушками силён,
В них себя и воплощаешь,
Только мой высокий стих,
Ты совсем не догоняешь.)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
05.03.2016, 22:39
Саныч, видно старый уже стал и потянуло на лирику. Скажу тебе по секрету : раньше футбол был лучше, интереснее, как говорил Эдик Малафеев "искренний футбол"
  0
m grazie
05.03.2016, 22:38, ред.
Бабаев- он и в Африке Бабаев?!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska59 (раскрыть)
05.03.2016, 22:23, ред.
Широкову хамили на Вираже всю игру,он забил гол и показал им средний палец,получил красную карточку и спокойно удалился в подтрибунное помещение.Играли по-моему с Ростовом,выиграли со счетом 4-0.
  0
SHMEL
05.03.2016, 22:22
Побегает Роман ещё и в следующем чемпионате за ЦСКА.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ vka1970 (комментарий удален)
05.03.2016, 22:20
В Спартаке торчит Федун,
Что он делает не знаю?
Только титулов - нема,
Вот работа - понимаю.
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
05.03.2016, 22:13
Не выдавайте желаемое за действительное, мохнатый! Один из лучших опорников РПЛ да ещё и на халяву - не кисло. В Кубке отметился - ништяк! Вашим завтра парочку закатит - тогда и "накатить" можно будет... ;)
  1
cska59
cska59
ответ морозз (раскрыть)
05.03.2016, 22:13
Вроде и палец ещё показывал,если я не путаю.
  1
Великолепный
05.03.2016, 22:11
Через пол года сядем и решим продлевать контракт или нет ))
Грамотно работают в ЦСКА!
  2
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.03.2016, 22:09
Ну ты просто гимн какой то спел...уважаю за искренность и порывы души!
  1
морозз
морозз
ответ makkie (раскрыть)
05.03.2016, 22:07
Как сейчас перед глазами ошарашенные глаза многолюдного Виража и полное молчание на ласковые слова Романа! Праздник души просто для всех болел России!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
05.03.2016, 22:06
У нас нет секты никакой. У нас, в отличие от свиней, есть группа любителей и знатоков футбола, которые оцениваю именно футбол , а не дрязги и всякие сплетни. Я реально могу тебе поведать много из истории Спартака, Динамо, Зенита, хотя много десятков лет болею за ЦСКА, хотя в армии никогда не служил. Любовь к какому нибудь клубу пояснению не поддается. У нас не те случае, когда молодежь сначала тащится по Локо, потом, когда Зенит пошел в гору тащатся по Газпрому и т.л. нам это чуждо. Поэтому мы с командой и у нас нет никакого обожания Широкова , или Слуцкого, или кого то другого.
  3
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.03.2016, 22:05
А я разве про них что то сказал? В основном мой посыл к болелам ЦСКА на соккере!
  2
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
05.03.2016, 22:03
Иди обсуждай чудо-матч с Краснодаром лучше, а мы уж с конями завтра без сопливых разберемся на поле кто сильнее.

И да - ты случаем не с Виража? Не забыл как Рома вас ласково после АПОЭЛя называл и какие жесты демонстрировал ??
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
05.03.2016, 21:59
Почему, пока никаких восторгов нет ни у Бабаева, ни у Слуцкого. Ожидания есть, но не восторг. Что будет к июню , не знает никто.
  2
Honduras2010
Honduras2010
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
05.03.2016, 21:57
Да, по подхвостным делам вы спецы, вернулась смуглянка к своим.
  4
Фата лист
Фата лист
ответ Александр Северный (раскрыть)
05.03.2016, 21:57
ЦСКА не развалит, скорее из команды вылетит!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.03.2016, 21:56
Приветствую Вас,Эдуард Григорьевич!
Что поделать,ведь юная пора криклива и глупа!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ vka1970 (комментарий удален)
05.03.2016, 21:53
Куда, Бабай? Зачем,Бабай?
Ты лучше Дзюбу вспоминай!
  1
Serg3.12
05.03.2016, 21:52
Может ли сожалеть человек, что заработал пару евролимонов "на халяву"?!)
  2
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.03.2016, 21:47
Привет ДЕД...ты становишься в ряды секты по обожанию Романа?
  3
морозз
морозз
ответ parallels (комментарий удален)
05.03.2016, 21:46
Я помню как он подошёл к сектору Виража и ласково что то им сказал! А ты бомж помнишь что он сказал?
  11
морозз
05.03.2016, 21:44
Мессия пришёл в ЦСКА...всем коням кричать от восторга!
  4
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.03.2016, 21:43, ред.
О. здравсвуйте Эдуард)) Давно вас не видел))
А Ромка еще всех заткнет и покажет игру высокого уровня. У него запредельная мотивация есть...Ему надо на Евро 2016 поиграть, и, чем черт не шутит, может и до домашнего ЧМ дотянуть))
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ vka1970 (комментарий удален)
05.03.2016, 21:42
Спокойной ночи Вам,Улыбаюсь.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт