Новости
 

Нету: «Русские с молодых лет тренируются пить водку, она сильно на них не влияет»

05.03.2016, 16:34

Защитник «Зенита» Нету рассказал, что его иногда удивляет в России.

«Семейный обед – это всегда человек 16-17. У русских просто другая культура. Мы более открытый народ. Если бы давал интервью когда только приехал в Россию, сказал бы, что с местными трудно общаться. Теперь же все изменилось в лучшую сторону. В клубе пытаются понять нас, а мы – их. Спрашиваем, что они любят, и что нет. Сейчас пришли новые футболисты, они более открытые. В клубе очень здоровая атмосфера.

Водка? Я пробовал водку, но она не очень понравилась. На отдыхе предпочитаю сангрию или что-то схожее. Но забавно, что русские пьют водку, как мы воду. На командных обедах кажется шуткой, но у них есть что-то вроде таймера. Каждые 15 минут они произносят тост и пьют очередной шот. Заедают фруктами. По части водки у русских больше мастерства, чем у нас (смеется). Про меня вообще можно не говорить. Они с молодых лет тренируются ее пить. Так что на русских водка не сильно влияет».

Ранее португалец заявил, что пока не собирается уходить из «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Нету
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
07.03.2016, 21:04
Вообще-то в России пьют все что горит, в больших количествах, часто с минимумом закуски и без всякой тренировки. Это у нас в крови, этого не отнять! А если бы так было с футболом? Представляете как бы мы тогда всю европу и половину америки драли, даже без закуси!
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ EVM (раскрыть)
06.03.2016, 13:12
Обоснуй
  0
EVM
EVM
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
06.03.2016, 08:55
А при чем здесь команда, когда речь о тебе! !
  1
Супервайзер
06.03.2016, 08:44
Да у нас медведи по улицам ходят! )))
  1
alexxxi
alexxxi
ответ Alimpasha (раскрыть)
06.03.2016, 07:10
А кто знает эту "меру"?
  0
alexxxi
06.03.2016, 07:08
А где матрёшки?
  1
Борисыч1
06.03.2016, 06:35
Ещё один сказочник про русских начал рассуждать.
Ты бы для начала из Ингерманландии в Россию перебрался, а то ты русских и в глаза не видел!
  1
DmitrSerd
06.03.2016, 06:04, ред.
не знаю, как реагировать на фразу Луиша, я вот вообще не пью, и много моих знакомых не пьет.
  0
Lucius Vorenus
06.03.2016, 00:49
он нам ВТИРАЕТ какую-то ДИЧЬ!
  0
ОстапБендер
06.03.2016, 00:10
"Спалил" всех !!!
  1
Палыч82
Палыч82
ответ MagistrMagii (раскрыть)
05.03.2016, 23:53
Не все поголовно, но к сожалению большинство. У самого в окружении пьющих нет, но в каких только уголках страны бывать не приходилось - проблема есть
  0
Главный47
05.03.2016, 23:43
Открыл Америку
  2
Роман Макаров
05.03.2016, 23:32
Наши в 1968 перед матчем с Венгрией погуляли хорошо и вынесли их 3:0)))
  0
морозз
морозз
ответ richi (раскрыть)
05.03.2016, 23:24
И лавки, и деревья и статуи которые в лучах заката...короче непьющие толерантные немцы!
  0
zim289
zim289
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.03.2016, 23:23
Во́дка — спиртной напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным вкусом и спиртовым запахом.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ KoValery (раскрыть)
05.03.2016, 23:20
Шота не туда его понесло! Мысли путаются,сформулировать не может...)))
  0
Gogi Gogin
05.03.2016, 23:20
Южане(Испанцы,Португалы,Франц.,Итал.) мало пьют водку,у них вино.Водку уважают более северные Русские ,Немцы, Фины и т.д.Хотя где-то читал статистику,что тенденция меняется в лучшую сторону,т.е южане всё больше предпочитают водку.и это хорошо, ибо ничто так не сближает народы, как русская водка.
  2
richi
richi
ответ морозз (раскрыть)
05.03.2016, 23:19
Так то, да. Еще и лавки.
  0
морозз
морозз
ответ richi (раскрыть)
05.03.2016, 23:16
Да ну блин...там потом службы недёлю отмывают мостовые и травку!
  0
richi
richi
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.03.2016, 23:11
Это просто сигареты
и огурцы с помидорами стоят немеряно.
  0
richi
richi
ответ морозз (раскрыть)
05.03.2016, 23:09
Можно и поучаствовать съездить.
  0
richi
richi
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
05.03.2016, 23:07
По поводу метилового, ты загнул. А так, да, спирт сейчас вся прогрессивная Россия хлещет.
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ EVM (раскрыть)
05.03.2016, 22:50
Да полкоманды такие полоротые
  1
EVM
EVM
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
05.03.2016, 22:43
Позорище- это когда мужики треплются как бабы, о том чего не знают наверняка!
  1
EVM
EVM
05.03.2016, 22:42
Меня удивляют подобные Нету люди! Еще один знаток русской культуры и народных традиций! Хорошо хоть не говорит про медведей с балалайками на питетерских улицах!
  2
DRDR_SaSa
05.03.2016, 22:27
Во позорище. Значит уже краем уха видал, краем глаза слышал и про "утренники" в питерских молодёжках...
  3
muller
muller
ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
05.03.2016, 22:25
Если ее глушить ее как воду дистилированую то согласен... а так в меру ничего страшного...
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
05.03.2016, 22:07
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
05.03.2016, 22:05
Я внимательно все прочел...
  0
морозз
морозз
ответ Alimpasha (раскрыть)
05.03.2016, 22:03
Посмотри фотки с пивных праздников Германии, удивишься не по детски!
  0
any2key
05.03.2016, 21:59
Так они там бухают, вот в чем дело.
  1
guf ak-47
05.03.2016, 21:55, ред.
какой же праздник без водки
главно не до свиньи xDDDD
  3
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
05.03.2016, 21:49
не позорь Украину своими тупыми высерами ,высосанными из пальца.
  0
БрашпилЬ
05.03.2016, 21:47
Очередной бред на тему : " Что русскому хорошо , то португалу смерть." Пусть дальше свой компот хлебает.
  1
mangust4444
mangust4444
ответ ТОС (раскрыть)
05.03.2016, 21:15
ГЕНЕТИЧЕСКИ ФИННЫ И РУССКИЕ РОДСТВЕННЫЕ НАРОДЫ
  1
marvel777
marvel777
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
05.03.2016, 21:14
да ладно только это и умеют,умный ты парень по всему видать.
  0
Болельщик1964
05.03.2016, 20:35
Ну не надо все нормальные футболисты закусывают огурцом соленым и мясом, а после по девушкам,с утра рассольчику и на тренировку к вечеру как не пил,можно на игру, а фруктами закусывать это извращение привнесенное легионерами, ужесточить лимит срочно чтоб наших не развращали,а то "Дзюбов" играть перестанет,
  2
ТОС
ТОС
ответ Alimpasha (раскрыть)
05.03.2016, 20:34
посети в выходные финку(поближе к нашей границе),там бухают и похлеще наших и валяются поболее еще ...
  3
Honduras2010
05.03.2016, 20:32
Нету: Брал на шот Боаша. Не понравилось. Взял на лонг Лодыгина. Класс.
  0
kupryaev
kupryaev
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
05.03.2016, 19:57
а статистика то откуда ?)) сам головой подумай как могут посчитать все население страны и кто как пьет ?))вот нажмешь ты кнопочку в опросе,что бухаешь каждый день и по 5 литров -вот и статистика))так что сам поменьше смотри и слушай,а думай головой
  0
magniFique
magniFique
ответ Alimpasha (раскрыть)
05.03.2016, 19:55
Дану [Соблюдайте правила]?Знают меру?Не неси чушь...везде найдутся "такие" ))))))))
  7
Дед за ЦСКА
05.03.2016, 19:49
Спать пора с такими комментариями. Нету Россию (вашим умом не понять) В Россию можно только верить(не мною сказано).
  0
Alimpasha
Alimpasha
ответ mat73 (раскрыть)
05.03.2016, 19:48, ред.
Они знают меру и не валяются где попало в отрубе
  1
mat73
05.03.2016, 19:44
Да блин, а за границей все просто трезвенники и "язвенники".. Да в той же Англии, Ирландии, Финляндии, Германии и др пьют похлеще нашего! Просто сами же и не афишируют особо этого, ну у нас же это конечно на показ всем происходит)))
  3
ЮЗИК
05.03.2016, 19:39
Нету просто плохой ученик или были плохие учителя
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.03.2016, 19:34
а огурчики соленые, забыл? И вообще, кому слово дают, кто это такой, недоросль, который пьет какую-то сангрию, дешевое пойло для окраски заборов.
  0
Jeck Denielse
05.03.2016, 19:28
Обычное спаивание.....по трезвянке тяжко особенно наверно в глубинке......
Никогда ещё водка не была так дешева и доступна........
Никогда водка не стоила как килограмм помидоров или огурцов,...или полторы пачки сигарет......
  1
gosha0175
05.03.2016, 19:22
Что значит "тренироваться"? Наливай и пей пока не упадёшь!
  0
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05.03.2016, 19:19
А вот по данным ВОЗ на 4 месте. И знаешь кто выше? Белоруссия, Молдавия и Литва. И что, теперь по ним ровняться? Алкоголь - огромная проблема в современной России.
  3
alexamit
05.03.2016, 19:17
Кроме тренировок по питью водки,русские ещё тренируются ничего не делать и при этом получать зарплату.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт