Новости
 

«Ростов» минимально победил «Крылья Советов»

05.03.2016, 16:28

В матче 19-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде одолел «Крылья Советов». Таким образом, подопечные Курбана Бердыева сравнялись по очкам с ЦСКА, но у «армейцев» есть игра в запасе.

Саранск, стадион «Старт».

«Крылья Советов» — «Ростов» — 0:1 (0:1)
Гол: Гацкан 29.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Ятченко (Корниленко 75), Бурлак, Таранов, Померко (Чочиев 85), Габулов, Молло, Концедалов (Бато 35), Брюно, Яхович.
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Маргасов, Кудряшов, Баштуш, Гацкан, Канга (Могилевец 67), Полоз (Калачев 75), Нобоа, Навас, Азмун (Ерохин 63).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Гацкан 44, Бурлак 86, Кудряшов 90+2.

На 60-й минуте Молло не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Крылья Советов 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ красноярец (раскрыть)
09.03.2016, 11:47
так и посмотри статистику
  0
waren61rus
06.03.2016, 11:23
Красавцы верю в наших!) Мож за чемпионство побоимся?)
  0
Barcelona_Rostov
06.03.2016, 09:26
игра конечно не очен,но 3 очка есть,надеюсь Ростов попадет в евро кубки....
  0
bnm750x
bnm750x
ответ navigators (комментарий удален)
06.03.2016, 06:28
Хотите возрастом померяться ? Никакого максимализма нет,если человек умеет качественно работать,он никогда не сделает липу.Бердыев из них.
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ any2key (раскрыть)
06.03.2016, 05:05
Уверен что ЦСКА хватит до конца сезона ? Зенит вылетает от Бенфики , сосредотачивается на ЧР , что уже сделали Локо и Краснодар , а скамеечка у ЦСКА короткая,Слуцкий сам сетовал, как бы из тройки не вылететь, такой расклад
  2
Руха Кутаиский
06.03.2016, 03:58
вперед,ростов!!!!
  1
Руха Кутаиский
06.03.2016, 03:57
вперед,ростов!!!!!
  1
никита001
никита001
ответ hunta (раскрыть)
06.03.2016, 02:52
Это проблемы крыльев, а Ростов - 3 очка.
  2
никита001
никита001
ответ DAD81 (раскрыть)
06.03.2016, 02:50
Объективно он, может, и ничейный, но счет - 1:0. Кто скажет, что Ростов победил незаслуженно?
  1
SanitarForest
06.03.2016, 00:46
выиграли и замечательно)) а кобылам в следующем туре и Карасев не поможет))
  0
красноярец
красноярец
ответ Absinthe (комментарий удален)
06.03.2016, 00:00
чего признаешь? излагай свои мысли на русском, что признать?
  0
Главный47
05.03.2016, 23:53
Ростов, приятное открытие в чемпе, желаю успехов! Бердыев тот ещё прагматик, вам с ним повезло!
  1
DAD81
05.03.2016, 22:26
Ростов - с победой! Однако, крыльям надо отдать должное, не заслужили они поражения в матче. Объективно ничейный матч.
  0
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат
ответ красноярец (раскрыть)
05.03.2016, 22:06
Красноярец, я не вякаю! Смотри сам:
Чемпионат России:
Сезон 2007. Ростов-ЦСКА 1-1
Сезон 2008. Не играли
Сезон 2009. Ростов-ЦСКА 1-0
Сезон 2010. Ростов-ЦСКА 1-0
Сезон 2011/12. Ростов-ЦСКА 1-1
Сезон 2012/13. Ростов-ЦСКА 3-0
Сезон 2013/14. Ростов-ЦСКА 0-0
Сезон 2014/15. Ростов-ЦСКА 1-1.
Все игры сыграны в Ростове в рамках Чемпионата России! Не веришь - проверь по гуглу каждый счёт)
  3
any2key
05.03.2016, 21:57
Не хватит Ростова до конца сезона, у ЦСКА другие конкуренты.
  1
КПР
КПР
ответ Absinthe (комментарий удален)
05.03.2016, 21:05
Какая ты невнимательная, тётя
  0
красноярец
красноярец
ответ Ростсельмаш-Фанат (раскрыть)
05.03.2016, 21:04, ред.
перед тем как что то вякнуть глянь статистику встреч. с чего она десятилетняя? да и 6-0 я думаю вы не забыли.
  0
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.03.2016, 21:03
ты про сегодняшний ваш матч в Краснодаре?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ красноярец (раскрыть)
05.03.2016, 20:13
Карасёва назначат.
  0
Ростсельмаш-Фанат
05.03.2016, 19:54
С победой, Сельмаш! Кони, готовьтесь, вы следующие! Надо продолжать вашу серию 10летнюю в Ростове без побед в чемпионате) Все на Олимп!
  0
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.03.2016, 19:54
у нас трясутся а вы уже на коленях стояли от колхоза.
  2
Ангел неБесГрешен
05.03.2016, 19:48
ЭтоИнтересно, теперь у лыжников коленки затрясутся. Ростов красавец!
  1
Сидор Лютый.
05.03.2016, 19:41
На классе!
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05.03.2016, 19:39
Ну классико Динамо - Шахтёр остаётся в силе. Если раньше как-раз в эту борьбу мог вмешаться Днепр и Металлист, то сейчас некому.
  0
красноярец
красноярец
ответ Absinthe (комментарий удален)
05.03.2016, 19:35
В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ ПОСЛЕДНЕЕ.
  0
FC RSM
FC RSM
ответ zyxel410 (раскрыть)
05.03.2016, 19:06
А кто тут кричит, что Ростов всех порвёт в еврокубках, уважаемый?
  0
ironlag
05.03.2016, 19:00
Бердыев должен быть тренером сборной
  2
Роман Романов
Роман Романов
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.03.2016, 19:00
За счет чего они выигрывают? Ты сам ответил на свой вопрос последней строчкой.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.03.2016, 19:00
...и проиграть, как в "лучшем" 2008-м или "лучшем" 2015-м...)
  4
zyxel410
zyxel410
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
05.03.2016, 18:58
Видите ли в чем дело,я отнюдь не отрицаю что Бердыев с Ростовом молодцы.Вот только мне непонятны эти настроения заочных победеителей.Каждый год наши команды выходят в еврокубки гордо подняв головы и также каждый год убегают поджав хвост.Но тем не менее опять находятся те кто раскказывает что вот они-то точно всех порвут.
Я не знаю как у других команд,что касается Зенита то его провал,на мой взгляд, в этом сезоне(на данный момент) объясняется полной незаинтересованностью тренера во внутреннем чемпионате.Я не оправдываю этих чудаков за их плохую игру,но когда тренеру не нужно,то и игрокам побоку.
  0
castromen
05.03.2016, 18:57
Подвинтесь жирные пони,Ростов идет.Дорогу новым кумирам!!!
  0
hunta
05.03.2016, 18:57
Это не Ростов победил, это Крылья проиграли.....
  0
лошадка35
05.03.2016, 18:55
молодцы! с победой:)
  9
Kerri
05.03.2016, 18:45
Подвезло Ростову ЭтоИнтересно
  0
Zenit - Rostov
05.03.2016, 18:44
Встретимся с Лестером в плей офф ЛЧ. Приятного просмотра)
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
05.03.2016, 18:44
Ходить с закрученным хвостом-это ваша Фишка!!!)))
  3
andrefino13
05.03.2016, 18:39
Тихо мирно,Бердыев ведёт к чемпионству не Рубин,а Ростов.
  4
Хороший Малый
05.03.2016, 18:32
В России цирка два - Рфс и Кдк
  4
bnm750x
bnm750x
ответ navigators (комментарий удален)
05.03.2016, 18:25
Команды Бердыева никогда слабо не играют.Это вы должны знать,если за футболом следите.
  0
Владимир Дыкин
05.03.2016, 18:25
В 60-е годы сборная команда Италии стала применять новую тактическую схему игры в обороне - Катеначчо (итал. Catenaccio) — тактическая схема в футболе с акцентом на оборону и совершаемых тактических фолах. В переводе с итальянского означает приблизительно следующее: дверь, которую невозможно пройти или дословно дверной засов. Тогда многие специалисты футбола возмущались такой тактикой команды, говорили, что она убивает футбол. Однако сборная Италии гнула свою линию, была в лидерах европейского и мирового футбола (ЧМ, финалисты ЧМ). Не хочу сравнивать Катеначчо и, так называемый, Автобус. Хочу лишь сказать, что у любого тренера есть право на поиск, И кто сам ничего толкового не может придумать - пусть не мешает творить другим. Время рассудит...
  4
Romashka-2
Romashka-2
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.03.2016, 18:21
Спасибо !)))
  3
AlexandrMUnited
05.03.2016, 18:17
Отлично! Эта победа приближает нас больше к цска! Русский Лестер должен стать чемпионом( ну или хотя бы призёром) ! нас с победой!
  12
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.03.2016, 18:17, ред.
окулист это следующая дверь налево...
  1
leghioner
05.03.2016, 18:16
ЭтоИнтересно. Пока Ростов путает все карты чемпионата.
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
05.03.2016, 18:13
Девочки с наступающим вас))
  9
Greiba
05.03.2016, 18:11
Фартит Ростову
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.03.2016, 18:11
За счет поставленной игры в обороне!
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.03.2016, 18:11
пятка болит
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Adler angriff (комментарий удален)
05.03.2016, 18:10
он и не поднимался. как был никому ненужен так и есть..
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ zyxel410 (раскрыть)
05.03.2016, 18:08
Согласен, не простили бы. Как не простила Спарта Краснодару в недавнем матче ЛЕ. Но кто знает - попади Ростов в ЛЕ по итогам 2015-2016, может и появится у команды серьезный спонсор, а с ним и новые игроки. Пока же вызывает уважение нынешний состав "Ростова" во главе с его тренером, которые при мизерном бюджете (в отличие от более благополучных в финансовом плане Локомотива, Динамо) хотят добиться максимально высокого места в турнирной таблице. Так и хочется болельщиков подобных успешных в финансовом плане команд спросить, что Вашим любимцам мешает показывать игру, которая приносит очки и высокое место в РПЛ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт