Муса: «ЦСКА победит „Спартак“!»

05.03.2016, 09:18

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса не сомневается в победе «армейцев» над «Спартаком» в матче 19-го тура РФПЛ.

«Мы не имеем права проиграть дерби! Все болельщики ЦСКА ждут только победы! И мы не можем их подвести. Да, сразу играть со „Спартаком“ – тяжелое испытание. Но я уверен, что мы выложимся на 200 процентов и выиграем дерби. Да-да, я это сказал – ЦСКА победит „Спартак“!

Постараюсь забить в дерби. Вообще, самый дорогой для меня гол в России – именно в ворота „Спартака“. Но не тот, о котором вы подумали, – я говорю не про последние два матча. Круче всего было в 2013-м, когда „Спартак“ вел 2:0, я заработал пенальти, Вагнер его не реализовал… И казалось, что мы уже проиграли… Но на 72-й минуте я забил! Это были такие потрясающие эмоции… Вы бы знали… В итоге Дзага на 90-й минуте чётко пробил с пенальти и мы вырвали ничью! Просто супер-матч!

Квинси быстро бегает, да… Шустрый чувак. Но, честно? Конечно же, я быстрее! 6 марта обязательно это увидите».