Новости
 

Куадрадо: «„Ювентус“ должен ехать в Мюнхен за победой»

04.03.2016, 23:41

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, арендованный туринцами у «Челси», заявил, что его команде по силам обыграть «Баварию» в гостях в 1/8 финала Лиги чемпионов после ничьей дома — 2:2.

«Мы должны ехать в Мюнхен с мыслями о победе, с менталитетом, который показали во втором тайме первой игры. У нас отличная команда, которая способна побеждать на любом поле. 

Относительно своего будущего я спокоен. Просто думаю, как бы лучше завершить сезон с „Ювентусом“, где меня все устраивает. А потом посмотрим, как все сложится».

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Куадрадо Хуан
Матчи: Бавария 4:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05.03.2016, 14:56
На своем поле надо было побеждать,. Хуан))). Баварка разорвет вас на своем поле..
  1
zim289
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.03.2016, 12:06
И за что они будут в Германии болеть?
За Аль-Нacpи какой-нибудь?
  0
05.03.2016, 11:54
Ну конечно только за победой они пожалуют на Альянц Арену! При любом другом исходе Ювентус закончит свой путь в ЛЧ. Хотя нет, если туринский клуб сыграет 3-3, то он пройдет в четвертьфинал, но такого точно не будет) Вообщем настрой у бьянконерри, надо понимать, боевой и это радует! Ответный матч в Мюнхене должен получится что надо)
  4
05.03.2016, 11:35
  0
Майкл59ru
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05.03.2016, 11:32
Конечно весь.А скоро к вам приедет очередная партия болельщиков в хиджабах.И болеть они будут явно не за Баварию )
  0
05.03.2016, 09:48
Главное ты думай когда обводишь 2-3 игроков а не стой на месте.
  1
05.03.2016, 09:00
Бавария дома - смерть для любого соперника. Терпеть не могу этот клуб.
  0
Bayern_and_LAL_fan
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.03.2016, 09:00
Ага,в основном весь
  1
05.03.2016, 08:49
Шансов очень мало.Бавария спокойно может и в три мяча у себя выиграть.В Турине нужно было лучше играть
  1
05.03.2016, 07:12
ЗА ПОБЕДОЙ!
  2
05.03.2016, 07:04
Весь мир будет болеть за Ювентус!
  4
05.03.2016, 07:01
Помечтать КуадрадоХуану конечно можно.
  0
05.03.2016, 06:57
Должен но не обязан. Он всё 2 тайм вспоминает, ха. Будет совсем другая игра.
Бавария вперёд к победе! И Удачи!
  2
05.03.2016, 05:28
а почему бы ни 2-2 и пенали?
  3
Bayern_and_LAL_fan
ответ Медив (раскрыть)
05.03.2016, 01:47
да,давай,я тоже отдыхать
тебе тоже спасибо
  0
Bayern_and_LAL_fan
ответ Медив (раскрыть)
05.03.2016, 01:47
я просто подумал,что ты про игроков
да,Анчи подтвердили официально,Конте к вам,Анчи у вас уже был)
  0
Медив
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05.03.2016, 01:46
Лан, пойду спать. Спасибо за компанию:)
  1
Медив
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05.03.2016, 01:46
Да в основном надежда на везение Гуса, ну может пендаль поставят. На этом у меня варианты, как забить ПСЖ, заканчиваются...
  1
Медив
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05.03.2016, 01:44
Разве Анчи уже не подписал контракт с Баварией?
  1
Bayern_and_LAL_fan
ответ Медив (раскрыть)
05.03.2016, 01:37
мы забрали итальянца?)
  0
Bayern_and_LAL_fan
ответ Медив (раскрыть)
05.03.2016, 01:36
единственное,что напрягает слегка,это то,что вам надо забивать,Париж,может быть в большей степени сыграет от обороны(не автобусом),а рисковать синим придётся и как в такой ситуации справится ваша оборона при внезапной контре от ПСЖ-это вопрос
  0
Медив
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05.03.2016, 01:35
Ну единственного нормального итальянца вы уже забрали, Челси вестимо достанется итальянец xреновый
  1
Bayern_and_LAL_fan
ответ Медив (раскрыть)
05.03.2016, 01:32
ну,Азар тоже сейчас откровенно слабо играет,с него спрос в первую очередь,поэтому и критикуют все,в межсезонье будете усиливаться,однозначно,посмотрим для начала,кто возглавит синих
  0
Медив
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05.03.2016, 01:28
Чех выдал лучший матч в своей карьере:) Да, до сих пор считаю, что самая большая несправедливость в мире, что ему не дали ЗМ в том году. Чертов продажный Блаттер. Но опять же, без двух основных центрдефов расчитывать на проход ПСЖ сложно. Иваныч то легко может создать момент в свои ворота и на своем фланге, а в центре это вообще не проблема
  1
Медив
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
05.03.2016, 01:25
Опять же, Азар не худший в составе. Почему всегда именно его вспоминают? Тройка сливщиков - Оскар, Сеск, Микель(Матич). Вот там реально мрак, причем этот мрак беспросветный, ибо идет не первый год. И только у Матича есть шанс как то исправиться. Вот с чего надо начинать обновлять команду, а не с Азара
  1
Rambler's Top100