Новости
 

Месси и Роналду — в пятёрке лучших игроков в истории Лиги чемпионов

04.03.2016, 22:36

Авторитетное французское издание L'Equipe составило рейтинг лучших игроков в истории Лиги чемпионов. При анализе и составлении рейтинга учитывались все индивидуальные и коллективные статистические показатели участников. Из ныне действующих игроков наивысшую позицию занимает пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси.

Лучшие игроки в истории Лиги чемпионов

1. Альфредо Ди Стефано (Аргентина)
2. Франсиско Хенто (Испания)
3. Паоло Мальдини (Италия)
4. Лионель Месси (Аргентина)
5. Криштиану Роналду (Португалия)
6. Фил Нил (Англия)
7. Ференц Пушкаш (Венгрия)
8. Эктор Риаль (Испания)
9. Герд Мюллер (Германия)
10. Рауль (Испания)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду, Мальдини Паоло, Рауль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Casey Ryback
26.03.2016, 15:18
Хотя бы через 100 лет появится российский игрок в списке??))
  0
KONI rules
KONI rules
ответ Cektor (раскрыть)
26.03.2016, 15:13
Государь, у вас шизофрения налицо, вы больны, в упор не замечая того, что Пеналду-лучший бомбардир за всю историю ЛЧ! Может быть, поэтому?
  0
Шуnя771
05.03.2016, 18:42
ФИО, гол, где, когда, кому...
  0
Муслим90
05.03.2016, 15:15
Ну хоть один из Ливерпуля в десятке)
  0
Apsny
05.03.2016, 14:53
Фил Невилл).
  0
Palex
05.03.2016, 14:20
А чего их статистику не привели?
  1
Sim07
Sim07
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
05.03.2016, 14:16
Я в шоке просто!
  0
Julia220019
05.03.2016, 14:15
  0
112910415
05.03.2016, 13:04
приняли к сведению
  0
амурец
05.03.2016, 12:13
ну может и правильно, Пушкаш и Мюллер играли когда не было группового этапа ЛЧ, а если бы Месси Роналду играли ещё по той системе посмотрел бы я на них
  0
Санчо Панса
05.03.2016, 12:02
Месси выше Роналду в этом списке? Вообщем найдутся те, кто за и те, кто против такого положения)
  0
Artuom
Artuom
ответ XavIniesta (раскрыть)
05.03.2016, 12:02
"игр стало больше,а знач и сложнее" - сложнее от того что больше проходных клубов для топов, на которых можно стату набивать?))
  0
Санчо Панса
05.03.2016, 12:01
Примечательно, что на первых двух позициях знаменитые форварды мадридского Реала 60-х годов в лице Хенто и Ди Стефано! А Ференц Пушкаш только на седьмом месте. Удивлен, что здесь нет Ибрагимовича и того же Эйсебио! Вообщем больше всех здесь представителей мадридского Реала, что не удивительно) Рад, что старину Герда Мюллера не забыли!
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
05.03.2016, 11:16
может просто потому что он лучший бомбардир ЛЧ за все время? Это помимо того, что брал ЛЧ с 2 разными клубами. Хотя я бы например Рауля выше него поставил.
  2
Cektor
05.03.2016, 10:56
роналду тут видимо для галочки, впрочем как и всегда...
интересно как определяли лучшего в этом списке?
  1
Arctic Fresh
05.03.2016, 09:53
Роналду тут видимо в качестве насмешки над здравым смыслом. Он ничего для ЛЧ не сделал. Тот же Морьентес и то достойней тут быть.
  1
Alex12357
05.03.2016, 09:16
Ну если места не нашлось ни одному БРАЗИЛЬЦУ-,тогда ясно кто составлял эту охинею!!!
  1
bodka-88
05.03.2016, 09:02
очень рад за мальдини
  0
KAFA2525
05.03.2016, 08:54, ред.
Впечетление от звёзд прежних времён у молодых нет… ЭтоИнтересно
  0
alexxxi
05.03.2016, 08:48
А Дзюба?
  0
Mugambo
05.03.2016, 08:44
Криштиано в этот список попал случайно
  1
Jema
05.03.2016, 08:18
  0
Galaxy real way
05.03.2016, 07:46, ред.
Это хорошо. Реаловских тут много.
  2
Federico
Federico
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
05.03.2016, 07:32
видимо нолик забыли поставить после 5-ки ))))))
  0
Federico
05.03.2016, 07:29
Рыналду здесь чисто по блату, чтоб Месси было не скучно из действующих футболистов в Топ-5. Месси однозначно справедливо занимает эту позицию, хотя ещё есть время стремиться вверх!
  1
вхсо 111
05.03.2016, 07:08
Нормальный список, только Роналду и Месси ещё не всё сказали в ЛЧ. Интересно будет посмотреть этот рейтинг года через 2-3.
  2
jet_set
05.03.2016, 06:25
Десятка адекватная более чем, вот дальше начинается бред сивой кобылы.
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ leghioner (раскрыть)
05.03.2016, 06:20
Ошиблись).
  3
Остапчук 67
05.03.2016, 04:31
НашелОшибку
Правильней, все таки, будет сказать:
"В истории Кубка Чемпионов и Лиги Чемпионов..."
  1
Dart Veider
Dart Veider
ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
05.03.2016, 03:10
Ювентусу он не забивал так что не свести
  5
Таганский
05.03.2016, 02:44
Эти ребята, конечно, хорошие футболисты..
Но, когда об одних и тех же так часто пишут - начинает просто подташнивать..
  2
Примкнувший
Примкнувший
ответ Nazi (раскрыть)
05.03.2016, 01:17
Слова фаната. Много здесь тех, кто в своих предпочтениях руководствуется подростковыми сантиментами, однажды испытав первый интерес к футболу в лице Зидана, Рауля, ... или кого-нибудь ещё. Но потом проходят годы и самыми яркими коллективными впечатлениями становятся воспоминания о Пеле, Марадоне, Пушкаше, Ди Стефано, Кройфе, Платини, Роналдо, Месси, ... Вот игроки "вечнозелёные"!
  2
Примкнувший
Примкнувший
ответ Armandez (комментарий удален)
05.03.2016, 01:09
Эктор Риаль - аргентинец. Когда Ди Стефано спросили, кто был его лучшим партнёром в Реале, он назвал Риаля. А Роналду станет, как и Месси, легендой через некоторое время после окончания карьеры. Ведь на легендарности присутствует налёт некоторой уже нереальности.))
  1
Nazi
05.03.2016, 01:06
Без Зизу все топы в топку :)
  3
Примкнувший
05.03.2016, 01:00
Зеедорф тринадцатый, а Зидан даже в сотню не попал. Пройдёт время и о Зидане всё меньше будут вспоминать. Он немного "дутая" фигура в футболе. Если бы не травмы у Роналдо, то Зидан твёрдо был бы лишь на втором месте во времена своего расцвета. А несравненный во Франции - Мишель Платини... По игре, конечно, а не по количеству командных трофеев.
  3
Ruslan3132
05.03.2016, 00:46, ред.
1место - легенда Реала, 2место - легенда Реала, 7 место - легенда Реала, 8 место - игрок Реала, 10 место - легенда Реала, 5 место - игрок Реала. ИЗ 10 позиций - 6(!) игроков РЕАЛ МАДРИДА! ))))
  4
Амба Нагорск
05.03.2016, 00:18
ТУТ В ПЕРВЫХ СТРОКАХ ВСЕХ ИГРОКОВ РЕАЛА 1956-60 ГОДОВ МОЖНО СМЕЛО ВКЛЮЧАТЬ ПятилеткаКЕЧ
  2
ПрогульщиК
05.03.2016, 00:13
Роналду пятый)))
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ NRG_ (раскрыть)
05.03.2016, 00:10
Тронутый совсем на голову.
  3
NRG_
NRG_
ответ Королевский Реал (раскрыть)
05.03.2016, 00:03
Да это barsa f он на этой ветки сейчас примерно с 10-12ти аккаунтов одно итоже пишет
  6
Viduka
05.03.2016, 00:00
Стоило бы добавить Зеедорфа.Три Кубка Чемпионов с тремя разными клубами - уникальное достижение,покорившееся пока только Кларенсу.
  6
NRG_
NRG_
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
05.03.2016, 00:00
Всю славу и ЗМ Иньесты Месси присвоены
  4
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
05.03.2016, 00:00, ред.
У бразильского Роналдо их вообще нет, у Рональдинье Платини, Зидана всего один кубок ЛЧ и список можно продолжать еще и еще.
Можно уйму футболистов назвать, у которых кубков ЛЧ по 3 штуки, но которые в индивидуальном плане, значительно уступают вышеперечисленным игрокам и не только
По тебе видно, что ты конкретный хейтер. Как будто тот же Месси не набивал стату в ЛЧ на Викториях и Апоэлях.

Будь объективней.
  7
Viduka
Viduka
ответ Jaka RM (раскрыть)
04.03.2016, 23:56
У Зизу только один Кубок Чемпионов.Это,видимо,один из критериев.
  4
Jaka RM
04.03.2016, 23:45
Извините меня пожалуйста, но ГДЕ бл..ь ЗИДАН???
  3
bykmeker_30
04.03.2016, 23:44
Рауль должен быть выше Мюллера
  1
leghioner
04.03.2016, 23:36
РоналдуКриштиану. И здесь позади Месси.
  1
Землянин
04.03.2016, 23:27
Много Званных, Мало Избранных :~))
  1
Хороший Малый
04.03.2016, 23:26
  2
XavIniesta
XavIniesta
ответ Viduka (раскрыть)
04.03.2016, 23:17
естественно.
появился групповой этап,игр стало больше,а знач и сложнее,поэтому турнир престижнее и сильнее чем КЕЧ)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт