Soccer.ru

Смородская: «Выход нескольких российских команд в плей-офф Лиги Европы — заслуга нового формата РФПЛ»

04 марта 2016, 20:52

Президент «Локомотива» Ольга Смородская оценила выступления российских клубов в Лиге Европы, где ее клуб и «Краснодар» проиграли в первом раунде плей-офф, выйдя из группы.

«Из группы вышли очень сильные команды. Не удалось отстоять свой уровень. Не думаю, что проблемы связаны только с перерывом и подготовкой к новому сезону. Это связано еще и с тем, что недостаточно опыта выступлений на международной арене. У „Локомотива“, в частности. Но то, что несколько команд вышли из группы в Лиге Европы, — это уже заслуга нового формата чемпионата России. Мы синхронизировали чемпионаты с европейскими лигами».

Все комментарии
skainet
skainet ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:10
ну нечего хлопать раньше они хоть позорили , а теперь они так слабы что даже в ряды позорников не могут пробится , и главное болелы великой народной это терпят , давно уже пора поднять бучу, а то руководство только бабло распиливает
Остапчук 67
04 марта 2016 в 21:09, ред.
СмородскаяОльга
Очередная "глубокая мысль" от провального президента.
Интересно, как Смородской удается убеждать РЖД, что у нее все нормально?
Результата нет, болельщиков все меньше.
А с нее, как с гуся вода.
tower9pover
tower9pover ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:08
У баб нет разума. У них только чувства, перерастающие в эмоции и ум без разума уже ущербный.
skainet
04 марта 2016 в 21:07, ред.
что за чушь не чего мы не достигли как играли так и играем ...только первый и второй круг чемпа местами поменяли ....не надо быть специалистом в футболе чтобы понять это ...но Смородская видать совсем не шарит ...не чего не изменилось чтобы играть весной на равных нам надо играть без зимнего перерыва ...а это значит всем клубам РФПЛ надо улучшать серьезно инфраструктуру, что не реально в нынешних реалиах когда деньги тратят на зарплаты и трансферы в первую очередь
tower9pover
tower9pover ответ NRG_ (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:06
Ответ лежит в конюшне.
дантеs
04 марта 2016 в 21:04
Баба в РФПЛ - гибель РФПЛ...
NRG_
04 марта 2016 в 21:03
За что железнодорожникам такое наказание?
4RT
4RT
04 марта 2016 в 21:02
Ха-ха-ха ! Вот это блин достижение! СмородскаяОльга
АдекватныйНеадекват
04 марта 2016 в 21:01
Мозг дома оставила, другой причины не вижу.Ну если он вообще был.Затруднительно
Levadia
04 марта 2016 в 20:59
Хрен по колено,
Фичиринг Баба-Лена!
В данном случае Ольга!
вхсо 111
04 марта 2016 в 20:56
Ну Дура слов нет!
alexamit
04 марта 2016 в 20:55
С ума сойти-провальные выступления клубов о ценить,как заслугу.Идиотизм!
Ironyfan
04 марта 2016 в 20:54
Тётка ,видать , первый год живёт )
Вообще , странный персонаж.
starche
04 марта 2016 в 20:54
Чепуха.
Гость