Новости
 

Желудков: «За игру в Лиссабоне Халка нужно метлой поганой гнать из „Зенита“»

03.03.2016, 18:05

Экс-игрок «Зенита» Юрий Желудков оценил выступление форварда «сине-бело-голубых» Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:1).

«Если человеку предлагают пятилетний контракт на сто миллионов, это будет будоражить его все время. За ту игру, что Халк продемонстрировал в Лиссабоне, его нужно гнать из „Зенита“ поганой метлой. „Неприкасаемых“ не должно быть нигде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Халк
Матч: Бенфика 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
07.03.2016, 19:58
Комментарии Желудкова это всё равно, что оценка игры халка, Кокориным или Ионовым
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Venezuela (раскрыть)
04.03.2016, 12:19
Так он и второй матч с Кубанью сыграл не очень и судя по всему, все оставшиеся будет играть так же... Он же Бразилец, а они люди настроения...
  0
cska1948
04.03.2016, 11:31, ред.
А за игру с Кубанью той же метлой, только другим концом.
  0
забайкальский армеец
04.03.2016, 04:39
Миллер явно думает по другому.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.03.2016, 00:07
Не похоже.
  0
johncamp
johncamp
ответ морозз (раскрыть)
03.03.2016, 23:52
катятЬся, Карл, тЬся!
  0
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
03.03.2016, 23:19
Кишечникович?
  1
симеон
03.03.2016, 22:52
ничоси...........60 мультов метлой???
  1
неброско
03.03.2016, 22:50
а вы то уж с самими финами в 85 аж до дополнительного времени дошли,но то «Куусюси»,а то какая то Бенфика
  0
рус фан
03.03.2016, 22:34, ред.
Халк лучший игрок не только в Зените, но и в РПЛ, игра против Бенфики ему не удалась это очевидно, но с другой стороны этот матч был практически первым после предсезонки и плохо сыграли все игроки Зенита ну может кроме Лодыгина, а больше всех подвел Кришито из за которого и был пропущен единственный гол.
  0
Miaf
03.03.2016, 22:23
Халк не плюшку похож, растолстел. Откормили Живанилду .
  1
sir-5
03.03.2016, 22:12
Руки коротки.Миллер и "прогрессивная общественность" против.
  1
Palex
Palex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.03.2016, 22:09
Ну и какая например,"богатая" история у Локомотива?
  1
ЮЗИК
03.03.2016, 21:55
Желудок жестковато высказал ЭтоИнтересно
  1
хай
03.03.2016, 21:32
халку газпром с левака и так нормально кидает. здесь лучший игрок зенита всего его советского периода не совсем прав
  0
kizlik
03.03.2016, 21:31
Халк ясно было после первого контракта
  0
ДСА
03.03.2016, 21:15
Других, лучше Халка нет.
  0
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ красноярец (раскрыть)
03.03.2016, 21:14
Для МОТИВАЦИИ !! )))
  0
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ BUR 7 (раскрыть)
03.03.2016, 21:12
Согласен полностью. В прошлом году когда не играл Халк в чемпе, Зенит ничего не мог показать. Видимо Желудков не интересуется уже футболом, раз допускает такие высказывания.
  0
Magneto
03.03.2016, 21:04
Провалил игру так что теперь
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.03.2016, 20:38
Ага на радостях, его в сборную вызвали.
  0
морозз
морозз
ответ pomor45 (раскрыть)
03.03.2016, 20:28
Я не знаю...правильно ли это! Нет мнения!
  0
Gloomy59
03.03.2016, 20:12
Источник: «Зенит» достиг предварительного соглашения с Пеллегрини
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини продолжит карьеру в «Зените», информирует Lifenews.
Сообщается, что стороны провели очередной раунд переговоров и смогли договориться о размере заработной платы чилийского специалиста, который сможет получать в Санкт-Петербурге € 4 млн в год. Однако в переговорах нет ясности по срокам соглашения. Тренер настаивает на заключении долгосрочного контракта, рассчитанного на четыре года, однако руководство сине-бело-голубых настроено подписывать договор на два года с возможностью продления.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Есть скамейка, но нет Халка? Как изменился «Зенит» за три месяца

По информации источника, в клубе принципиально настроены в части срока соглашения. Все предыдущие иностранные специалисты работали в «Зените» по такой схеме: Дик Адвокат (1,5+1), Лучано Спаллетти (2+1) и Андре Виллаш-Боаш (1,5+1).

Кроме того, Пеллегрини выразил желание принимать решения по трансферной политике «Зенита».

Напомним, Андре Виллаш-Боаш ранее заявил, что покинет питерский клуб по окончании сезона.
  0
Санчо Панса
03.03.2016, 20:12
Это Желудков про один богатый клуб из Китая вспомнил. Да, клуб из Поднебесной действительно ему предлагал такой контракт, но Зенит категорически был против! В итоге Халка оставили без солидного оклада) В любом случае он пока сам на себя не похож в 2016 году. Надеюсь, что в ответном матче в Питере он себя проявит с лучшей стороны и забьет Бенфике!
  0
pomor45
03.03.2016, 20:05
Радикал какой - слышал звон, да не знает откуда он. Если и упрекнуть Халка, то только в том, что поесть слишком любит: умудрился так растолстеть в отпуске, что до сих пор в себя прийти не может.
  0
Петр 1
03.03.2016, 20:04
Юра прав!
  1
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
03.03.2016, 20:02
И доказывают там правильность своевременного избавления от них.
  1
без имени
без имени
ответ Red blu (раскрыть)
03.03.2016, 20:01
Шутки за 200.из года в год одни и те же.С инкубатора тоже?
  0
нечитайло
03.03.2016, 19:57
ясно было после первого контракта
  0
mat73
03.03.2016, 19:42
"-Чтобы вы делали, если бы вдруг вы нашли несколько миллионов?
-Я бы......! И хрен бы вы меня нашли!"
  0
морозз
морозз
ответ Gloomy59 (раскрыть)
03.03.2016, 19:42
В Казахстане, Краснодаре, Динамо...где то там короче!
  0
морозз
03.03.2016, 19:40
Флять Юра...это тебе к Сане Панову, интересная получится связка!
  2
Den1979
03.03.2016, 19:35
Все знают как игает Халк,-он игает превосходно! Даже у величайших игроков есть спады и даже в очень важных матчах! А зависть ещё ни кого не красила!
  1
Chilahim
03.03.2016, 19:31
Если гнать игроков з одну неудачную игру, то играть будет некому.
  4
Gloomy59
03.03.2016, 19:26
Особое "великое СПАСИБО" Юрию Желудкову за эти правильные и своевременные слова, которые отображают на все 100% реальность игры футболеров Зенита!
СПАСИБО!
Ещё бы руководству Зенита подсказать, что в команде 7 - 8 человек просто НЕ НУЖНЫ!!
ВОТ НЕ НУЖНЫ И ВСЁ!!! Сколько же "тормозов" в клубе, из за которых Зенит вообще катиться вниз, и все делают вид, что это нормально!!!!!
ГДЕ ТЫ ПРЕЖНИЙ ЗЕНИТ??????
  2
112910415
03.03.2016, 19:18
исправится ещё
  2
arzamas
03.03.2016, 19:17
А главный тренер сборной Бразилии другого мнения и вызвал Халка на игру сборной.
  3
GOLISSIMO
03.03.2016, 19:08
Из за одной игры? ахаха
Завистник дранный
  4
Venezuela
03.03.2016, 18:55
Мда, так опозориться... Игра Халка в групповом этапе была лучше всей карьеры Желудкова? Кого это волнует, раз он один матч сыграл не очень.
  11
Багров-брат
03.03.2016, 18:41
Интересно, а Халк знает кто такой Желудков?
  0
lotsman
03.03.2016, 18:38
Если бы не упоминание "экс игрок", можно было бы подумать, что говорит профан, не знающий футбола. У всех игроков бывают спады. От этого никто не застрахован, в том числе и Халк.
  4
BUR 7
03.03.2016, 18:37
Да, Халк сыграл хуже обычного, но был ли он худшим в команде? Беда в том, что большинство болельщиков и экспертов России, уже давно понимают, что все последние успехи "Зенита" как раз и связаны с его игрой и если Халк не даст пас или не забьет, то кто? Скорее претензии надо предъявлять тренеру, ибо это и есть не что иное, как халкозависимость.
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ МапС (раскрыть)
03.03.2016, 18:36
Хочешь сказать обратно в Спартак).
  0
вхсо 111
03.03.2016, 18:35
Погаречился Желудок, может вдатый был). За одну игру гнать, жёстко.
  1
МапС
03.03.2016, 18:31
Тогда уж и Дзюбу, на-хрена оставлять?
  0
Bearded man
03.03.2016, 18:30
Мда, сразу все забыли как до перерыва Халк собственно и вывел команду в плей-офф.)) Ох уж эти ветераны со своими приколами.) А в ответке халк двушку закинет и сразу запоют о том , как нам повезло, что такой игрок в Зените. А вообще порой закрадывается мысль, что бывшие игроки просто завидуют нынешним из-за сумасшедших зарплат.
  3
Andronikos_81
03.03.2016, 18:21
Аполитично рассуждаешь,товарищ Желудков,клянусь честное слово!
Скоро наберет человек кондиции, и все встанет на места. А метлу жене отдай.
  2
Red blu
03.03.2016, 18:15
Халк уже второй сейф для денег приготовил, а его так обламали с Китаем!
  10
owl_fake
03.03.2016, 18:13
А лучше лопатой с блинами на сто миллионов.
  1
красноярец
03.03.2016, 18:07
я думаю надо Халку за такую замечательную игру увеличить зарплату и выписать премию в 1млн.$.
а вы как считаете?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт