Soccer.ru

Прядкин: «Чемпион России получает 6 млн долларов»

03 марта 2016, 13:10

Президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин рассказал о призовых в чемпионате России:

«Сейчас могу сказать, что чемпион России получает сумму в рублях, эквивалентную 6 млн долларов, команда из нижней части таблицы – примерно 1.5 млн».

Все комментарии
KONTRASS-67
04 марта 2016 в 04:20
А взносы клубов для участия в РФПЛ имеются?
Шмавон
03 марта 2016 в 22:14
это копейки для футбола, но для наших команд и этого много.
Lucius Vorenus
03 марта 2016 в 21:33
круто!
хай
хай ответ Чаудда (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:51
нее...кормит он себя,некоторых подкармливает, с остального собирает
alexamit
03 марта 2016 в 20:46
А я бы с команд за такую игру брал по 100 лямов баксов за сезон.
morehok161
03 марта 2016 в 20:37
кабинетные всё уже решили, не зря же Бабаев плакал что у них денег не хватает...
Tommy Lee
03 марта 2016 в 20:02
Хочешь стать чемпионом, так заноси сразу 6 млн. долларов. И ещё, как это примерно 1,5 млн., не попилили что ли до конца ещё.
112910415
03 марта 2016 в 18:27
скромно, конечно
Чаудда
03 марта 2016 в 18:21
Газпром всех кормит.
Годяй
03 марта 2016 в 18:14
Метод Гинера:
-1 лимон свисткам
-1лимон кабинетам
-4 честнейших лимона в карман.
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:35
Убыток «Зенита» в 2014 году составил 5,2 млрд рублей
В мае 2014 года "Зенит" заключил с УЕФА мировое соглашение, согласно которому должен был выплатить 12 миллионов евро за нарушение правил FFP
--------------------
Считаю разговор исчерпал себя)))
Vector
Vector ответ sir-5 (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:28
Заусенец ЭтоО...
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:20
Пишу со дня пришествия Газпрома)))Тогда же у вас начался пир..И еще..что-то у тебя трансферные затраты за 2 года перекрывают доходы за 5 лет))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:17
И за чем ты мне это показываешь?что ты хочешь этим сказать,что Зенит должен быть каждый год в финале Лиги чемпионов?,в этом списке Ман сити самые богатые а дальше плей оф Лч небыли,Арсенал тоже,Наполи вообще в Лиге Европы....
Казанский
Казанский ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:12
"Зенит" вошел в топ-10 клубов по затратам на трансферы
Издание World Soccer Magazine подсчитало, какие суммы футбольные клубы потратили на трансферы с 2005 года.

Лидером рейтинга является «Манчестер Сити», траты которого на приобретение игроков в общей сложности составили £ 619 млн. «Зенит», потративший £ 217,8 млн, занимает девятое место.

1. «Манчестер Сити» (Англия) — £ 619 млн

2. «Реал» (Испания) — £ 515 млн

3. «Челси» (Англия) — £ 396,6 млн

4. «ПСЖ» (Франция) — £ 378,1 млн

5. «Манчестер Юнайтед» (Англия) — £ 344,8 млн

6. «Барселона» (Испания) — £ 336,4 млн

7. «Ливерпуль» (Англия) — £ 258 млн

8. «Бавария» (Германия) — £ 250,6 млн

9. «Зенит» (Россия) — £ 217,8 млн

10. «Наполи» (Италия) — £ 182,4 млн.
--------------------
По затратам зенит топ-клуб Европы и впереди всего РФПЛ)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:59
Зенит купил, и эти траты себя окупили...
Казанский
Казанский ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:55, ред.
Ты за зенит ответь)))Я за Спартаком не слежу
yrasikos22
yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:51
а теперь посчитай у Спартака было 250,потратили 140 на трансферы, кого купили?напомни?,и куда остальные деньги ушли?,и сравни кого Зенит купил а кого спартак
Palex
Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:49
Ты ему одно пишешь,он тебе совершенно другое.Не трать время.
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:46
Ну вот давайте посчитаем, сколько Зенит потратил только на трансферы за последние несколько лет. Навскидку: Хави Гарсия – €15 млн, Гарай – €6 млн, Рондон – €18 млн, Халк – €60 млн, Витсель – €40 млн, Данни – €30 млн, Бруну Алвеш – €22 млн, Кришито – €15 млн...Дальше сам считай Бухаровых,Луковичей и т.д)))
sir-5
03 марта 2016 в 16:41, ред.
Стоимость одного пальца ноги Халка.Голь перекатная,а не Чемпион! Но нам важна спортивная составляющая.
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:10
Ты траты на трансферы посчитай за 5 последних лет у зенита и улыбнись)))
starche
03 марта 2016 в 15:52
Огромные деньги для нормальных людей, а для наших миллионеров - на карманные расходы.
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:44
Халк с Витселем уже 5 лет в зените?))Что за диво дивное как время летит))
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:31
УЕФА на своем официальном сайте опубликовал информацию о призовых за участие в Лиге чемпионов на три следующих сезона. Каждая команда, получившая право выступить в основной сетке турнира, получит стартовый бонус - 12 миллионов евро. Кроме того, за каждую победу в поединках групповой стадии предусмотрены призовые в размере 1,5 миллиона евро, за ничью – 500 тысяч. За выход в 1/8 финала полагается бонус в 5,5 миллиона евро, в 1/4 финала – еще 6 миллионов, в полуфинал – еще 7 миллионов. За победу в финале главного клубного турнира Старого Света клуб получит дополнительно 15 миллионов евро, за участие в финале – 10,5 миллиона. Таким образом, суммарные призовые победителя Лиги чемпионов могут достичь 54,5 миллиона евро
-------------------------------
зенит обладатель трех Кубков ЛЧ последних лет?))))
mat73
03 марта 2016 в 15:31
Если разделить на весь состав и тренеров, плюс конечно руководство, а еще возможно и обслуживающий персонал, то фигня наверное получается. Хотя для рядового гражданина России и эта "фигня" наверняка была бы НУ-ОЧЕНЬ приятным бонусом)))
Казанский
Казанский ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:18
Что в них загадочно-смешного?))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:15
В цифрах...
drug01
03 марта 2016 в 15:12
маловато.надо добавить ПрядкинСергей
Казанский
Казанский ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:05
В чем прикол?))
Гость