Новости
 

Абрамович сказал игрокам «Челси», что подписал контракт с Конте

03.03.2016, 11:27

Владелец «Челси» Роман Абрамович рассказал игрокам лондонского клуба о том, что подписал контракт с главным тренером сборной Италии Антонио Конте.

Сообщается, что российский олигарх собрал всех футболистов на тренировочном поле, где и заявил о подписании наставника. Согласно источнику, Абрамович также сказал игрокам, что нынешний наставник «синих» Гус Хиддинк точно покинет клуб, несмотря на то, что он очень хорошо работает с командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Абрамович Роман, Конте Антонио, Хиддинк Гус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Максим Бакало
04.03.2016, 12:56
Либо Ромке некуда деньги тратить, либо он хочет чтобы Конте провалился
  0
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin
ответ Vector (раскрыть)
04.03.2016, 05:53
А бабушку не СССР зовут? Она еще в 1991-м умерла)))?
  0
Ronaldinhoshin
04.03.2016, 05:50
Маразматик с кучей бабла.
  0
Фиорито
03.03.2016, 23:19
Абрамовичу понравилось, как Старая Синьора Конте выбила Челси из ЛЧ в 2011-м, выиграв 3-0))
  0
bazza
03.03.2016, 22:13
нужен тренер который заставит всех отрабатывать бабло а не ходить пешком по полю
  0
Cules2013
03.03.2016, 21:49
Гус хорошо справляется? Игры как не было, так и нет. Голы через не могу забиваются и с долей везенья, куча ничей уже нарисовалась, даром что не проигрывают. Да, команда не выглядит обречённой, как ранее, но всё равно уныло. В ЛЧ тока пока неплохо пошло с ПСЖ. А Конте провалится, наверное, если вообще придёт, это же слухи. И чем это Конте лучше Аллегри?
  0
Воин трои
03.03.2016, 21:17
Это радует.И у Ромы норм.тренер и Диего С.не тронут из родного коллектива
  0
Arhive
03.03.2016, 19:55
повезло синим! ждем их чемпионами значит!
  0
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт
ответ kizlik (раскрыть)
03.03.2016, 19:43
однако русских обмануть сумел
  1
RUPRICHT
03.03.2016, 19:15
ГУС ХИДИНГ УХОДИТ А ПРИХОДИТ АНТОНИО КОНТЕ!!???НЕ ОТГАДАЛ Я Я ДУМАЛ СИМЕОНЕ !!!!!
  0
holms918
03.03.2016, 18:24
Какой он умный АбрамовичРоман
  0
kizlik
03.03.2016, 18:21
КонтеАнтонио Туповат это абрамчик :)
  0
112910415
03.03.2016, 17:28
жираф большой, ему видней
  0
Vector
Vector
ответ muntian (раскрыть)
03.03.2016, 17:26
Он безработный... Бабушка просто хорошее наследство оставила
  1
Дед Мазая
03.03.2016, 17:18
Очередной развод Абрамовича. Какой доверчивый чукотский юноша, все дурят. Бердыева бери! Можно же фамилию поменять на Бердиньо, если наших там не жалуют...(
  0
muntian
03.03.2016, 16:52
А где этот Абрамович работает?Такое ощущение,у него неплохие доходы.
  0
Дедуктор
03.03.2016, 16:48
Гусь Иванычу бы ЛЧ напоследок с Челси взять. Чтобы хорошую такую жирную точку в своей карьере поставить.
Сразу бы перешел из разряда тренеров-везунчиков в разряд тренеров великих.
И ведь заслужил того.
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ 3ton (раскрыть)
03.03.2016, 16:25
То, что Конте сильнее Аллегри можно и не спорить. Наверное вот, что он имел в виду.
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ Светлана Любимцева (раскрыть)
03.03.2016, 16:24
Человек хочет окончить карьеру тренера? Какая договоренность!?
  0
3ton
3ton
ответ Челси 23 (раскрыть)
03.03.2016, 16:23
когда у тебя мозги появятся ?
  1
DIDI 23
03.03.2016, 16:13
Абрамович включил первоапрельский режим за ранее. ЭтоОченьИнтересно
  0
starche
03.03.2016, 15:45, ред.
Нас не спросили..............
  0
enot7000
03.03.2016, 15:32
будет любопытно за КонтеАнтонио понаблюдать в Англии
  0
Шуnя771
03.03.2016, 15:19
АПЛ забанит Конте.
  0
mouzz
mouzz
ответ Медив (раскрыть)
03.03.2016, 15:16
Причем здесь схема то? Где ты видишь связь между травмами и схемами? Я вижу только 3 проблемы это уровень игроков, длина скамейки, и разница в уровни между основным составом и 2 вторым составом.
  0
BDA8181
03.03.2016, 15:05
))))Пускай будет Конте....тренер классный (Юве) его детище, но в АПЛ есть ощущения что провалится...
  1
Светлана Любимцева
03.03.2016, 15:04
АбрамовичРоман Можно было бы и с Гусом договориться
  0
barcelonistas
03.03.2016, 14:41
Конте Евро может напоследок выиграть)
  0
leghioner
03.03.2016, 14:16
АбрамовичРоман поторопился как всегда. Но удачи им.
  0
Челси 23
03.03.2016, 14:00
По мне Контэ отличный вариант и нынешний Юве он построил а Алегри просто пришел в готовую команду!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ jet_set (раскрыть)
03.03.2016, 13:59
Так что Абрам прогадал с этим "специалистом".

Ещё официальной инфы не было. А выводы уж тем более делать рано.
И кто сказал, что он будет в 3 дефа играть?
  0
Медив
Медив
ответ mouzz (раскрыть)
03.03.2016, 13:42
Проблема именно в схеме, а не в игроках. В Англии топ-клубы в среднем играют под 60 матчей в год. И с тактикой "играем-на-Пирло", ты продержишься матчей 10. А потом или Пирло выдохнется, или его травмируют. Каждый год у всех английских команд лазарет забит под завязку, бывает в минус одномоментно уходят по десять человек. Тут нужна именно сильная схема игр, которая позволит заменят выбывающих игроков, без потери для командной игры. А не менять схему каждый раз при вылете очередного футболиста
  4
Медив
Медив
ответ jet_set (раскрыть)
03.03.2016, 13:35
Согласен, тупо стратили один год с этим назначением
  0
mouzz
mouzz
ответ jet_set (раскрыть)
03.03.2016, 13:32
Проблема не в схеме, а в игроках, при такой схеме игроки защиты должны быть космического уровня подготовки прежде всего тактической, ну аля (Беккенбауэр, Барази, Коннаваро)
  0
Медив
Медив
ответ рикарду (раскрыть)
03.03.2016, 13:28
Нет, не понимаю. Но я прекрасно помню такой факт, что из тренеров, которые впервые попадали в АПЛ в топ-клуб, успешных результатов достигали единицы. А именно только Папа. Сколари, Боаш, Манчини, Пелл, ван Галл... Та даже король Кенни с его нереальным опытом и тот офигел, во что превратился английский футбол и сразу слился. Видишь, на мое мнение не влияет симпатия или антипатия конкретно к Конте, а только статистика
  0
jet_set
03.03.2016, 13:24
Конте абсолютно ничего в Англии не добьется. Во-первых, Англия - это не Италия, и Челси - это не Юве. В Англии не бывает карманных судей которые уже не один десяток лет тянут Ювентус в Серии А. Во-вторых, Конте ставит команде примитивный футбол с 3-мя защитниками который был популярен в 70-ых годах прошлого столетия. В прошлом году на примере Ван Хала все убедились, что в АПЛ играть в три защитника, это чистейшей воды бред. А еще один провальный сезон может очень сильно сказаться на Челси. Так что Абрам прогадал с этим "специалистом".
  3
magnum3000
03.03.2016, 13:20
И это при живом Гусе!
  0
рикарду
рикарду
ответ Медив (раскрыть)
03.03.2016, 13:17, ред.
Уважаемый!Откуда вы знаете что он понимает или не понимает?вы с ним лично знакомы?вот вы не тренер,понимаете что такое АПЛ,а он нет?
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Deuced (раскрыть)
03.03.2016, 13:13
все там нормально с Гусом будет ;)
  0
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
03.03.2016, 13:10
А на следующий год пропустил вперед Сарай в группе... Конте может быть и хороший тактик, но фиговый стратег. К тому же он не понимает, что такое АПЛ, насколько это интенсивная лига как надо готовить команду. Первый сезон он просто будет собирать лбом шишки, чтобы на следующий у него появилось только понимание того, что нужно сделать... Всяко лучше бы нашли кого то с АПЛ... Как угадали Тоттэм с Поккетом или Лестер с Раньери.
Любому из них: Биличу, Хьюзу, Пирсону, Пардью, Мартинесу - я был бы рад намного больше
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Великолепный (раскрыть)
03.03.2016, 13:06
Да хороший. Глядишь и Челси для Конте в еврокубки выведет.
  1
Bianconeri22
03.03.2016, 13:01
Интересно будет понаблюдать за Графом в Челси. Намечаются неплохие тренерские баталии в АПЛ, в следующем сезоне. Удачи ему в Англии, но не в играх с Юве, если их сведет судьба)))
  0
mordvin60
03.03.2016, 12:58
Конте потянет
  0
savik1995
03.03.2016, 12:56
прийдеться и этого сливать подумали ребята.
  0
Санчо Панса
03.03.2016, 12:55
А ведь это интересный ход Романа Аркадьевича! Теперь футболисты Челси постараются на мажорной ноте закончить сезон, чтобы проводить старину Гуус на пенсию как надо. Обычное вообщем то дело, что о назначении нового тренера объявляют задолго до окончания сезона)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ вхсо 111 (раскрыть)
03.03.2016, 12:52
Жаль! Хороший тренер))
  1
Deuced
03.03.2016, 12:46
премиальные хотя бы Гусу засандаль если успешно сезон закончит
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Великолепный (раскрыть)
03.03.2016, 12:39
ХиддинкГус сам говорил что уйдёт.
  1
Mille grazie
03.03.2016, 12:37
Гус уже старенький и не может долго работать в напряженном графике. Конте удачи в Челси!
  0
kipelov-1234
03.03.2016, 12:29
Вот это новость
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт