Новости
 

Муса: "Чувствую, что забью «Спартаку” снова»

03.03.2016, 09:57

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса ожидает, что забьет гол в ворота «Спартака» в предстоящем дерби:

"Считаю, что игра ЦСКА поменялась с приходом Широкова. Но немножечко. За нас много хороших полузащитников играет. Поэтому – маленькие изменения.

Не знаю, почему «Спартак» отпустил такого футболиста, мне все равно. Мы в ЦСКА очень сильно рады, что они так сделали.

Чувствую, что забью «Спартаку” снова. Вот так!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Муса Ахмед
Матч: ЦСКА 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DRUGRUS
DRUGRUS
ответ cska1948 (раскрыть)
06.03.2016, 17:57
Надежда умирает последней
  0
DAD81
DAD81
ответ FROBI (комментарий удален)
04.03.2016, 01:18
Ах это юмор такой у тебя? Ну хорошо, хорошо.
P.S.: не отвечай на этот пост, а то я уже устал смеяться.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ pomor45 (раскрыть)
03.03.2016, 20:44, ред.
Только ты должен знать,что ты употребляешь.Муса тут не при чем.).
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor45 (раскрыть)
03.03.2016, 20:27
Что поделать, Москва хоть и большая, но 4 клуба для города многовато, а ведь были еще и Торпедо, Сатурн, Химки, Москва.....так что расслоение большое. Посмотрим , что будет после открытия стадиона.
Удачи вам с Бенфикой!!!
  0
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
03.03.2016, 20:19
По телевизору не столь уж и принципиально .... для клуба.
  0
pomor45
pomor45
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.03.2016, 20:17
Какое злой? Обидно - команда рвётся от титула к титулу, а их ни Гинер, ни игроки на стадион не дозовутся: сидят у телеков и гордятся клубом по интернету. Столько добиваюсь ответа - почему? Ответы на умору: попробуй поездить в Химки после работы, вот будет свой стадик, противно смотреть унылый футбол соперников и ещё и деньги за это платить ..... последний совсем уронил: свинари, мол, их там своими баннерами закрывают. Лучше я злой, чем они - жмоты.
  0
pomor45
03.03.2016, 19:51
Это марихуана так действует. Или кокаин?
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ DIDI 23 (раскрыть)
03.03.2016, 18:30
Ну тебе виднее.
  0
DIDI 23
03.03.2016, 18:28
Чувствуют только ... . .... МусаАхмед
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ andrefino13 (раскрыть)
03.03.2016, 18:12
Ты думаешь Муса за Спартак играет? Ты , видимо, более информирован чем остальные болельщики. )) Ветка -то о болтовне Мусы, а ты все о Спартаке. Кроме Спартака вы ни о чем говорить не можете.
  2
112910415
03.03.2016, 17:43
тогда победа Спартака не будет "сухой"!
  3
andrefino13
andrefino13
ответ Багров-брат (раскрыть)
03.03.2016, 17:27
Написал комент позже тебя,отвечаю твой не видя.А в принципе,то же что и ты.
  0
andrefino13
03.03.2016, 17:24
Спартак и спартаковцы-говорят,но не делают,а это утомляет со временем.В итоге,то что говорят Спартак и спартаковцы,поднимается на смех.Надоели Вы реально,не знаю,кто там в Спартаке занимается имиджем команды,но его надо гнать...Играйте в футбол,и на поле доказывайте,а в перёд паровоза и Локомотива,не бегите,рано Вам.
  2
Багров-брат
03.03.2016, 17:20
Не понимаю, откуда такая уверенность у фанов Спартака в уникальной популярности своего клуба? "Народность" команды в глубокой истории, болельщиков не более, чем у Зенита,ЦСКА, Краснодара, и список можно продолжать. Может, в столице как-то иначе, а у нас за Спартак болеют только преданные с романцевских времён, ругают менеджмент, тренеров, игроков, но верят в возрождение великого Спартака. Жалко их, они как вымирающий вид постоянно надеются на "А, МОЖЕТ, в следующем сезоне?"
  7
Tajfun
03.03.2016, 17:17
Чуйка Мусика еще не подводила,дерзай.
  3
cska1948
cska1948
ответ морозз (раскрыть)
03.03.2016, 17:13
А что, разве в футбольной истории нет случаев, когда вратари забивают в ворота соперников? Да сколько угодно!
  0
cska1948
cska1948
ответ hbouilh (раскрыть)
03.03.2016, 17:10
А где ты увидел в моём комменте упаминаие о футболистах СпаМа? Я писал только о НАШИХ, АРМЕЙСКИХ, игроках.
  0
andrefino13
03.03.2016, 17:05
Широков сделает Спартак на классе,как он это делал в Краснодаре.Широков лучший,а Спартак не знаю чем думает.
  2
Серхио но не Рамос
03.03.2016, 16:59
Время покажет,многие обещают забить, особенно Мельгарехо
  1
Мигалков
Мигалков
ответ 1stRegion (раскрыть)
03.03.2016, 16:56
"Уважайте болельщиков других команд, не провоцируйте их."

Не думаю, что к этой фразе требуются еще какие-то пояснения.)
  0
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ
ответ Воин трои (комментарий удален)
03.03.2016, 16:38
ты давно на матчах то был вашего цска, 8 тысяч человек еле собираете а тут на дерби повылазили из стойл
  0
brooks
03.03.2016, 16:19
Не хорохорься раньше времени. Забьёт он...
  3
хай
03.03.2016, 16:08
широкову ты и забьешь
  0
lotsman
03.03.2016, 15:56, ред.
МусаАхмед стал провидцем?)) А я думаю, что без Широкова там не обойдётся. Уж очень Рома зол на Спартак.))
  1
Дедуктор
03.03.2016, 15:52
Муса, эдак карьеру загубишь. Пустыми планами типа штуку Пищевику закатить.
Трешку надо отгружать. На это уже внимание обратят!
  1
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔
ответ Рефери (комментарий удален)
03.03.2016, 15:29
благодарю!
  0
DAD81
DAD81
ответ FROBI (комментарий удален)
03.03.2016, 15:27
Ты ведь понял, что не прав, надеюсь? Я тебе подсказал как правильно звучит известное выражение. По моему, лучше принять это к сведению, чем препирательства устраивать. Если что-то забавляет - посмейся, но про вероисповедание Мусы написал не я.
  0
амурец
03.03.2016, 15:25
для моего Локомотива желательно была бы ничья. но я желаю успеха коням
  2
black bufallo
03.03.2016, 15:16
Будет голевая фиерия!!! По две банки забьют друг другу!! И боевая ничья
  0
УДАР
03.03.2016, 15:10
бабушка приснилась)
  0
Leha-ha50
03.03.2016, 15:02
Весенний этап ЧР обещает быть горячим. В первом же весеннем туре два супер матча.
Удачи ЦСКА завтра!!! А там как бог даст. Главное чтоб перед чемпионатом Европы было как можно меньше травм.
  2
1stRegion
1stRegion
ответ Мигалков (раскрыть)
03.03.2016, 14:59
А вот я помню, как ты унижался перед Газпромом, умолял чтобы Газпром кинул Зенит и стал спонсором твоего несчастного Торпедо. Ты клялся, что у вас железный характер и что побед от вас будет столько, что Газпрому некуда трофеи будет складывать. Именно такое поведение среди цивилизованных людей принято называть проcтитyцией. Ты смешон, Мигалков. Скромнее надо быть.
Модератор, не могли бы вы озвучить суть претензии к удаленному посту? Человека поймали на недостойном поведении, ему предъявлены факты, вы его что, покрываете? Я ему без оскорблений отписал суть его действий. Пусть ответит. Я его даже [Соблюдайте правила]кой не назвал, а рассматривать явления и искать аналогии Правилами не запрещено. Если ему обидно, то пусть подумает, как себя вести. Вряд ли человек, гордо обратившийся прямо к Газпрому, нуждается чтобы его по-мелкому опекал модератор.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor45 (раскрыть)
03.03.2016, 14:55
А ты злой!!! Проще и добрее надо быть и люди может и не потянутся к тебе, но хоть поздороваются!!!
  2
1stRegion
1stRegion
ответ Мигалков (раскрыть)
03.03.2016, 14:47
Ты где-то увидел, что я плачу? Ссылку кинь.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Мигалков (раскрыть)
03.03.2016, 14:45
Тебя, что ли, уважать?
  0
mordvin60
03.03.2016, 14:34
Забьёт или не забьёт, неизвестно. А вот в том, что кони выиграют, не сомневаюсь
  0
pomor45
03.03.2016, 14:33
Да ты хоть сколько забивай, а ваших на стадионе не прибавится: у Гинера вся надежда на болельщиков соперника, ваших уже устали призывать и он, и игроки - сиднем сидят у телевизора. Поверь, что и на новом стадионе ничего не изменится, разве что сначала прибавится желающими посмотреть на собственный спичечный коробок, а затем всё вернётся на круги своя: телевизор и интернет.
  1
ABir
03.03.2016, 14:27
Пусть чувствует, главное, чтобы Спартак забил на пару голов больше!
  4
♔CHECHEN✯95♔
03.03.2016, 14:27
ЦСКА должен победить он явно сильнее на данный момент.
Матч обешает быть очень интересным и зрелищным, возможно Мельгарехо тоже забьет!
  2
Goger90
Goger90
ответ LOpp (раскрыть)
03.03.2016, 14:16
Вместо просмотра игры будешь играть в FIFA?
  0
Goger90
Goger90
ответ varen (раскрыть)
03.03.2016, 14:14
Ты же в курсе, что парнокопытные - это свиньи, но никак не кони?
  1
Goger90
Goger90
ответ spartak-barcelona (раскрыть)
03.03.2016, 14:12
Ты же в курсе, что это было в запозапрошлом году?
  2
Мигалков
Мигалков
ответ 1stRegion (комментарий удален)
03.03.2016, 13:43
"Уважайте болельщиков других команд, не провоцируйте их."
  0
Мигалков
Мигалков
ответ нoГГано (раскрыть)
03.03.2016, 13:42
Видимо таким как ты. Ты же Спартаку не забивал?)
  4
Урия Гип
Урия Гип
ответ Беланов (комментарий удален)
03.03.2016, 13:32
Ладно, извини.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03.03.2016, 13:31
Кто это у тебя на аве ? народный игрок народного клуба ?))))
  0
родом из СССР
родом из СССР
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03.03.2016, 13:31
ты про то, что в спаме одни костоломы играют?! там вместе с костоломами еще и ныряльщиков вагон
  0
нoГГано
03.03.2016, 13:30
Это каким бревном надо быть что бы спартаку не забить ?))
  1
Мигалков
Мигалков
ответ 1stRegion (раскрыть)
03.03.2016, 13:28
Тебе помогает?
  0
Spartak_Rulit
03.03.2016, 13:23
Как бы Муса после дерби не закончил с футболом на пол годика и забыл про АПЛ вместе с Гинером, много базара!!!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт