Soccer.ru

Клопп: «Это наше лучшее выступление в сезоне»

03 марта 2016, 08:44

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 28-го тура АПЛ, в котором его команда разгромила «Манчестер Сити» и взяла реванш за недавнее поражение в финале Кубка Лиги:

«Я и представить не мог, чтобы мои игроки отреагировали на поражение в финале Кубка Лиги лучше. Так и должно быть. Я сказал парням, что мы должны продемонстрировать, как сильно мы хотим победить, и именно такой настрой я и увидел.

Думаю, это наше лучшее выступление в сезоне. У „Сити“ не было времени играть в футбол.

Это был отличный вечер для всех поклонников „Ливерпуля“. Нам нужно запомнить то, как мы сегодня играли, и оставаться злыми на поле. Мы потеряли несколько очков там, где не должны были этого делать, поэтому сейчас должны отвоевать их обратно.

Роберто Фирмино заслужил забить. Он невероятно работает на протяжении последних нескольких недель».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
mustard
03 марта 2016 в 19:22
Клопп не клоп, а кровушки у других попьет.
enot7000
03 марта 2016 в 11:54
играли действительно очень хорошо КлоппЮрген
bfd
bfd
03 марта 2016 в 10:28
Жаль, что ещё парочку не закатили для полноты картины, были отличные моменты. От 3:0 при такой игре остался некоторый горький осадок.
dzvinka
03 марта 2016 в 09:58
круто! Очень жду межсезонья после которого таких игр будет побольше, я уверен!
nurajanm
03 марта 2016 в 09:45
1:4 первом круге и сечас 3:0 фантастика
Zainka
03 марта 2016 в 09:40
Молодец Пиночет,отличная победа.постепенно начинает привыкать к тренерству в АПЛ
Hako-Ly
03 марта 2016 в 09:39
Роберто крут, пускай и дальше забивает, да побольше. А вообще, конечно, вся команда сыграла великолепно.
Майкл59ru
03 марта 2016 в 09:35
Ну да,есть чем гордиться. Выиграть у полумёртвого сити,который за всю игру смог нанести только один удар в створ и потом говорить что это была лучшая игра.Хотя это в стиле Клоппа )
Triem
03 марта 2016 в 09:11
Герр Юрген красавчик! Второй раз проигрывать одной и той же команде он конечно не мог себе позволить, ну и игроки Ливерпуля разумеется молотки!
Гость