Soccer.ru

Гол Черышева принес «Валенсии» победу над «Малагой»

03 марта 2016, 00:04
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В 27-м туре Примеры подопечные Гари Невилла одержали волевую победу над «Малагой». Три очка «летучим мышам» принес Денис Черышев, который в начале второго тайма забил победный гол для «Лос Чес».

Малага, стадион «Ла Росаледа».

«Малага» — «Валенсия» — 1:2 (1:1)
Голы: Чоп 14 — Камени 41 (автогол), Черышев 49.

«Малага»: Камени, Альбентоса, Торрес, Росалес, Филипенко, Аньор (Санта Крус 58), Ресио, Камачо, Чори Кастро, Шарлес, Чоп (Орта 23; Атсу 75).
Главный тренер: Хави Гарсия

«Валенсия»: Диего Алвес, Мустафи, Гайя, Барраган, Адерлан Сантос, Андре Гомеш, Хави Фуэго, Фегули (Родриго 65), Парехо, Черышев (Пьятти 78), Пако Алькасер (Рубен Везу 90).
Главный тренер: Гари Невилл.

Предупреждения: Мустафи 19, Гайя 30, Аньор 32, Черышев 35, Альбентоса 62, Торрес 63, Фегули 63, Дуда 64, Ресио 66, Шарлес 77, Пьятти 90.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Голы: 1:0, 1:1, 1:2.

Напомним, две недели назад точный удар Черышева принес победу «Валенсии» над «Эспаньолом».

Все комментарии
Судья
Судья ответ Независимый_эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 04:09
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
ULTRASteam
03 марта 2016 в 03:46
Столбит место в сборной на евро) молодец
Багров-брат
03 марта 2016 в 02:56
Денис, зачётно!
barcelonistas
03 марта 2016 в 02:45
Черышев топ игрок, это не реально отрицать. Сначала Вильяреал, теперь Валенсия. Желаю много голов и голевых передач!
vovinho11
03 марта 2016 в 02:28
Боевик какой-то, 11 желтых. Если бы играл Вильярреал, было бы 21. 11 желтых карточек + 10 полевых игроков Вильярреала :-)
амурец
03 марта 2016 в 02:28
молодец Денис, дали играть стал забивать
Тraumtanzеr
03 марта 2016 в 02:20
По сути два)
enot7000
03 марта 2016 в 02:07
молоток ЧерышевДенис
Шуnя771
03 марта 2016 в 01:56
Когда следующий забьет?)
Gannibal45
03 марта 2016 в 01:45
наконец то Черышев выбрался из сливочного заточения
EVM
EVM
03 марта 2016 в 01:32
Молодец Денис! Продолжай в том же духе!
na
na
03 марта 2016 в 01:20
Че молодец) похвально
qwenster
03 марта 2016 в 01:08
Роналду: "Перес напрасно продал лучшего полировщика скамеек"
johnysoccer
03 марта 2016 в 01:08
продолжай в том же духе!)
вхсо 111
03 марта 2016 в 00:59
Черышев молодец! второй раз забивает победный гол. Удачи Денис!
Apsny
03 марта 2016 в 00:55
Пиарит летучек).
СR7 REAL СR7
03 марта 2016 в 00:51
молодец!
Venezuela
03 марта 2016 в 00:50, ред.
Радует, что Денис вписался в игру летучих мышей. Видел пару игр, будто уже несколько сезонов в клубе. Удачи и в дальнейшем! ЧерышевДенис
Ла Лига рулит
03 марта 2016 в 00:37
Ого я и не ожидал увидеть новости об этом.Спасибо Дену благодаря ему есть хоть какой то у редакторов интерес к Валенсии. Ура с победой мышей! Вперед Валенсия! Вы лучшие с вами навсегда!
Kerri
03 марта 2016 в 00:34
ЧерышевДенис молодец
ПрогульщиК
03 марта 2016 в 00:31
Камени как умудрился?
Независимый_эксперт
03 марта 2016 в 00:31
Забил нубам и возомнил себя богом! а КТО ЭТОА ЧЕРЫШЕВ7
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 00:20
Он несовершеннолетний, ему можно.
Фанат футбола .
03 марта 2016 в 00:19
молодец
ПрогульщиК
03 марта 2016 в 00:19
С победой "Ла Лига Рулит"
лолос
лолос ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 00:15
Ни к чему разводить политический срач. Почему бы просто не порадоваться за нашего игрока, что у него получается в сильнейшей лиге мира? Коноплянка тоже хороший игрок и тоже забивал там голы. Думаю, и у него и у Дениса все еще получится.
лолос
лолос ответ Jaka RM (раскрыть)
03 марта 2016 в 00:11
Просто в "Реале" состав определяется не физической формой и мастерством игроков, а количеством геля на голове и гламурностью.
Jaka RM
03 марта 2016 в 00:09
Парень реально талантлив! Просто Реал не слишком высокий для него уровень, нужно что-то по слабее, например Ливерпуль или та же Валенсия)
kostik 84
03 марта 2016 в 00:06
молодец
Гость