Кобелев: «Наверное, неправильный состав я выставил»

02.03.2016, 19:20

Наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги проигранного матча 1/4 финала Кубка России против «Амкара» (1:3).

«Два разных тайма в исполнении „Динамо“? Да, наверное, все-таки неправильный состав я выпустил, перед вторым таймом внесли корректировки.

Все опасные моменты возле наших ворот, как ни странно, были после наших атак. В обороне так, конечно, играть нельзя. В первом тайме пропустили один гол со штрафного, а второй сами себе привезли. В первом тайме игры как таковой не было с нашей стороны, но и предпосылок на 0:2 не было. Во втором тайме перестроились, моменты появились. Один забили, несколько не забили, а в концовке побежали вперед и там непринципиально было 1:2 или 1:3. Еще раз повторяю: надо было забивать те моменты, которые были во втором тайме.

Драгун хорош вписался, потому что он с нами с начала подготовленного периода, он уже влился в коллектив. Ещенко появился в команде за пять дней, Бечирай и Хольмен — за 10. О полной адаптации речи не идет. Как минимум месяц необходим футболистам, чтобы притереться», — заявил Кобелев в интервью телеканалу «Наш футбол».