Soccer.ru

Паршивлюк вернулся в общую группу «Спартака»

02 марта 2016, 18:29

Сегодня «красно-белые» провели тренировку на базе в Тарасовке, первую после возвращения из Никосии, где у команды проходил подготовительный сбор. Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк, пропустивший заключительную контрольную игру на Кипре с «Уралом» из-за травмы голеностопа, сегодня занимался в общей группе без ограничений.

Все комментарии
СпортФан
04 марта 2016 в 08:06
Страшная новость для цска.
никита001
никита001 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 00:42
Да мы и не беспокоились. Серега знает, как нырять. Правда, со скуки и чистый гол положить может. Головой. В пустые ворота. Той же команде.
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 00:39, ред.
Его позиция и не предполагает колотить и находиться среди бомбардиров. Из трех полтора гола - ЦСКА. 50%, однако. Один головой в пустые ворота (Где вратарь и защи, ау? Ныряли, наверное, в это время), а 0,5 гола - за нырок и гол с пенальти в исполнении другого футболиста.
Нырок? Да, нырок! А в чем дело-то? Чего не так? Не нравится - идите с судьей разбираться, который левый пеналь поставил, а не по клаве долбите. Заодно не забудьте у другого судьи спросить, почему он чистый гол Дзюбы, когда он еще играл за Спартак, в ворота ЦСКА не засчитал.
Leha-ha50
02 марта 2016 в 21:19
Надо признать, что новость то паршивенькая!!!
spartak never die
02 марта 2016 в 21:06
Серый,хорош ломаться.
Нужно команде помогать.
Leha-ha50
02 марта 2016 в 21:05
Хоть вангуй, хоть не вангуй, все равно получишь.....!!!!!
moderatoр
moderatoр ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:40
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:34
Кто сказал?
moderatoр
moderatoр ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:34
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:23
А вы - капитан очевидность
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:10
Ты ничего не перепутал?
Миланов, Думбия, Тошич - вот где истиные дельфины водятся...
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:07
Ты вспомни Думбию, Вагнера и Мусу...вот кто нырял в штрафной не по детски, так что Сергей по сравнению с ними младенец!
Санчо Панса
02 марта 2016 в 19:58
С возвращением Сергей Паршивлюк! Здоровья тебе и вообщем то все.
vyishenka
02 марта 2016 в 19:54
Правильно нечего бездельничать.
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:51
Значит трёшку забил, молодец Сергей!
Динамо the best
02 марта 2016 в 19:49
морозз как обычно напился и на соккер троллить.
guf ak-47
02 марта 2016 в 19:41
надеюсь аленичев его поставит, он любит играть резервом xDDDD
МапС
02 марта 2016 в 19:33
Акинфеев уже солому ему приготовил что б в штрафной постелить?
DAD81
DAD81 ответ makkie (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:11
Так ведь он больше себя ничем не проявил на футбольном поле. Что ещё то писать о нём?
морозз
морозз ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:02
А ты поспрашивай, много любопытного узнаешь о своей команде!
морозз
морозз ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:00
Вам ли говорить о стиле...поспрашивай у своего гуру Ленорыча!
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:57
Не боись конь, Спартак вас быстро и нежно обыграет!
морозз
02 марта 2016 в 18:57
Сергей готовится положить пару банок коням в своём незабываемом стиле, трёшки теперь некому забивать...Дзюбы нет!
KAFA2525
02 марта 2016 в 18:55, ред.
Видать в тайге медведь кабана задрал, вот ПаршивлюкСергей и вернулся…
magnum3000
02 марта 2016 в 18:55
Если Паршивлюк в составе,то соперники спокойны! :)))
SieGa
02 марта 2016 в 18:55
Средняк попал в средняк ЭтоИнтересно))
112910415
02 марта 2016 в 18:47
и это радует
REDWHITE_
02 марта 2016 в 18:46
кони уже успели ветку изгадить...
красноярец
02 марта 2016 в 18:45
Фамилия то какая П А Р Ш И В Л Ю К?! паршиво спартаку будет.
Гость