Новости
 

«Амкар» — «Динамо»: стартовые составы

02.03.2016, 16:27

Стали известны стартовые составы «Амкара» и «Динамо» на матч 1/4 финала Кубка России, победитель которого встретится с «Зенитом».

«Амкар»: Селихов, Бутко, Занев, Белоруков, Зайцев, Пеев, Гол, Огуде, Баланович, Комолов, Прудников.
Запасные: Герус, Хомич, Идову, Шаваев, Гиголаев, Мищенко, Анене, Йовичич, Салугин, Дайк, Джикия, Черенчиков.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Губочан, Дьяков, Ещенко, Денисов, Драгун, Зобнин, Ионов, Ташаев, Погребняк.
Запасные: Лещук, Морозов, Живоглядов, Катрич, Левин, Бечирай, Обольский, Соснин, Хольмен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Амкар 3:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sem25
02.03.2016, 17:57
Ужас. Не понимаю, зачем Кобелев гнет свою линию. Но не можем мы контролировать мяч и стремиться играть в позиционном нападением. У нас нет исполнителей, которые могут вскрывать оборону соперника. Вот и получаем.
  0
Остапчук 67
02.03.2016, 17:44
2:0
  0
Остапчук 67
02.03.2016, 17:31
"Амкар" 1:0
  0
Vladimir808
02.03.2016, 17:13
В бой идут одни ,,старики"! ( кроме Ташаева). Удачи , Динамо!!!
  1
di Namo
02.03.2016, 17:03
Победы Динамо! Радует, что Хольмен и Бечирай в заявке, значит есть шанс им выйти на замену. Сегодня жду Бечирая, а с Уралом уже и Хольмена.
  2
ДСА
02.03.2016, 16:52
Посмотрим на самый русский клуб Динамо.
  0
kirjuhaaa
02.03.2016, 16:50
Переживаю за Динамо в этой игре. Амкар - хороший пример команды, в которой играют одни легионеры слабого уровня, которые могли бы быть легко заменены русской молодежью...но это какая то мания..Бутко?Занев?Пеев?Гол?Огуде?Баланович? серьезно? Да если их заменить на ребят 95-96 года..качество игры Амкара ни чуть не пострадает.
  0
Остапчук 67
02.03.2016, 16:46
ЭтоИнтересно
В "Динамо" иностранцев в составе меньше, чем в "Амкаре"
Хорошей игры обеим командам!
  1
Venezuela
02.03.2016, 16:44
Комолов в основе? Ого. Идову, Шаваев и Йовичич казались более реальными кандидатами.
  0
roberto sanz
02.03.2016, 16:32
скучняк года на пустом стадионе в холод без зрителей.очень круто и весело)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт