Новости
 

Месси: «Вне матчей мы с Криштиану испытываем друг к другу только уважение»

01.03.2016, 23:18

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с напарниками по атаке «блаугранас» и соперничестве с лидером «Реала» Криштиану Роналду:

«У нас очень хорошие отношения с Неймаром и Суаресом и на поле, и за его пределами. Мы очень хорошо ладим. Мы стараемся действовать на благо команды, и здорово, что при этом каждому из нас удается чувствовать свою значимость для клуба. Возможно, мы близки, так как все втроем выходцы из Южной Америки, хотя мы профессионалы, и ситуация меняется, когда мы противостоим друг другу в футболках национальных сборных.

Отношения с Криштиану? Мы оба профессионалы, которые защищают цвета своих клубов, соперники на поле, но только на нем. Вне матчей мы испытываем друг к другу только уважение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
реал-король
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
03.03.2016, 06:36
Он уже давно не такой каким был в 2009-20012 годы. Конечно года 2-4 еще мячик погоняет, но увы конкурентов нет, по этому пока не кем заменить.
  0
ron 80
02.03.2016, 16:27
Мужская версия видения отношений от лучшего игрока Мира ....А вот Невеста, на фоне интервью Лео , выглядит как то истеричкой ....(после игры с Атлетами)
  1
Apsny
02.03.2016, 16:22
И нечего зацикливаться, надо быть самим собой.
  0
реал-король
02.03.2016, 16:16
Жаль только одно, что ихняя эпоха на закате.
  0
ManUnited87
ManUnited87
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.03.2016, 14:29
Может не Месси,а команда все же?Барселона их побеждает,где играет Месси,но вот тот же Месси,со своей сборной,не побеждает.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Alex12357 (раскрыть)
02.03.2016, 12:45
Причем тут ЧМ,когда сорерники Барсы-Бавария,Реал,М Сити сильнее любой сборной а их Месси побеждает
  0
starche
02.03.2016, 10:33
Нарцисс наверняка из другого теста.
  2
Key Altos
Key Altos
ответ Alex12357 (раскрыть)
02.03.2016, 10:13
У Месси есть шанс обрести величие в России в 2018)
  0
Alex12357
02.03.2016, 10:07
Самое интересное ни тот и ни другой никогда не станут ЧМ-вот это да.......
  1
Воин трои
02.03.2016, 10:04
Небось плачется, что хочет в Барсу
  1
Ckopn
02.03.2016, 09:24
Мы против Я! Вот в чём разница нынешней Барсы и Реала.
  1
habib-15reg
02.03.2016, 09:02
Он не испытывает уважения к своим одноклубникам и доказал это,и Месси думает,что он уважает человека,в тени которого постоянно находится?Наивно
  1
luger555
02.03.2016, 09:01
удачи
  0
muller
02.03.2016, 08:58
Сколько я видел видео где они нормально общаются...

просто персофаны и недалекие люди могут говорить что они враждуют...

Два лучших футболиста на данный момент!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ бoсх (комментарий удален)
02.03.2016, 08:53
Так журналюги донимают.)))
  0
Vladimir808
02.03.2016, 08:52
Завидует Рон, У Лео есть велосипед, и пижама с гномиком)))) а Рон- царь, и то самопровозглашенный.) самолет есть, а велика нет- обидно.)))) а еще Лео- дипломат!!!!
  3
Forint
Forint
ответ вхсо 111 (раскрыть)
02.03.2016, 08:46
Месси самодостаточен, он на высоте. Зачем ему истерить что в футбольном мире есть Крииштиану Роналду. Он сейчас ему не конкурент. А вот португалец доказывает обратное.
  1
Ismadiyar
02.03.2016, 08:33
Соперничество Месси и Роналду ,это как вишенка на торте на Эль Классико ,после завершения их карьеры мы долго будем вспоминать их рекорды которые врядли скоро побьются ...
  2
bertoshas
02.03.2016, 08:31
Месси в роли адвоката заклятого друга!!! Интересно...
  1
Санчо Панса
02.03.2016, 07:40
Сложно не поверить словам Лео! Нет сомнений, что это так и есть. Заочное и тем более очное соперничество Месси и Роналду уже длится не один год и не понятно, когда это все закончится) Они оба друг друга мотивируют на новые достижения и рекорды.
  3
Galaxy real way
02.03.2016, 07:07
Это прекрасно. А его болелы похоже пока не осознают какую эпоху эти инопланетяне сотворили вдвоем, только словесными перепалками и обходятся, не понимают что сейчас на наших глазах играют эти величайшие игроки, мы еще долго будем скучать по ним.
  11
sash71
02.03.2016, 06:51
Месси вполне нормальный и адекватный чел. без звезды в голове
  3
Судья
Судья
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
02.03.2016, 06:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
Tommy Lee
02.03.2016, 06:02
Так и должны вести себя профессионалы.
  2
Майкл59ru
02.03.2016, 04:40
Месси высококлассный профессионал и он всего себя отдаёт игре и от этого считается величайшим и лучшим в мире футболистом. А великие никогда не станут размениваться на взаимные оскорбления,это удел завистников их талантов.)
  2
вхсо 111
02.03.2016, 03:19
Хорошие отношения с НС, я ещё поверю, а вот что он испытывает уважение к Рону, неуверен. На публику работает, вот мол глядите какой я.
  2
Украина за Зенит
02.03.2016, 02:52
Хорошо ,что не сексуальное влечение))).
  0
de Valmont
02.03.2016, 02:52, ред.
Зато персофаны сруться по полной и на постоянку =)
  2
vovinho11
vovinho11
ответ Casey Ryback (раскрыть)
02.03.2016, 02:19
сморозил и радуешься
  2
Casey Ryback
Casey Ryback
ответ Давуд (раскрыть)
02.03.2016, 01:51
Конечно Мессифанам кажется херня...
  1
Давуд
Давуд
ответ Casey Ryback (раскрыть)
02.03.2016, 01:18
Хирню написал
  3
NRG_
NRG_
ответ SSPZ (комментарий удален)
02.03.2016, 01:08
Нет, Леонида Брежнева
  2
Vito16
02.03.2016, 01:05
  0
Casey Ryback
02.03.2016, 00:44
Месси: «Вне матчей мы с Криштиану испытываем друг к другу любовь»
  3
NRG_
02.03.2016, 00:35
Врядли это искренне. Сказал по протокольному скучно, по бумажке как у Брежнева
  4
Котэ в тельняжке
02.03.2016, 00:22
Вроде Лионель уже взрослый парень, но наивный, как ребенок)))
  0
kipelov-1234
02.03.2016, 00:22
Только не криштиану
  1
nadin78
02.03.2016, 00:13
Месси дипломат прям....
  0
ПрогульщиК
01.03.2016, 23:56
Возможно.
  0
Амба Нагорск
01.03.2016, 23:37
Видали лицо РоналдуКриштиану на вручении зм МессиЛионель )))
  0
Roman824
01.03.2016, 23:37
Сразу видно нормального человека и действительно профессионала,в отличии от самовлюбленного истеричного нарцисса,сошедшего с ума от непонимания обстановки.
  26
Venezuela
01.03.2016, 23:36
Очень шаблонные слова. Впрочем, как и сам вопрос.
  0
leghioner
01.03.2016, 23:33
МессиЛионель. Так и должно быть.
  0
DXTK
01.03.2016, 23:32
"На словах уважение к Роналду, как к слабому оппоненту, правильно, на Деле мы вас Раздавим" - Лионель Месси!!!
5 ЗМ против 3 ЗМ так кто кого должен уважать подумайте сами!!!
  2
ermak6848
01.03.2016, 23:31
Сказано весьма дипломатично....( а внутри Я Лучший - Я Первый...)
  1
owl_fake
01.03.2016, 23:29, ред.
Уровень командного взаимопонимания и поддержки говорит сам за себя.

Роналду: «Если бы в „Реале“ все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми».
Суарес: «Хотел бы уметь играть левой, как Месси, и быть столь же быстрым, как Неймар».
  8
chirkamessi
01.03.2016, 23:22
С увлажнением
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт