Новости
 

Орлов: «Что плохого в том, что Жирков хочет играть в клубе, который выступает в Лиге чемпионов?»

01.03.2016, 20:43

Футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что переход полузащитника Юрия Жиркова в «Зенит» повысит шансы хавбека сыграть на Евро-2016 в составе сборной России:

«Жирков уже достиг в своей карьере практически всего. Выигрывал бронзу чемпионата Европы, выступал в „Челси“. Но Англия не легла ему на душу. Все-таки он русский человек и хочет играть у нас.

Разве он виноват, что менеджеры „Динамо“ развалили клуб? Жирков хочет играть в клубе, который выступает в Лиге чемпионов. Что здесь плохого?

Переход Жиркова в „Анжи“? Так случилось. Но тот проект быстро развалился. Юрий оказался в „Динамо“, теперь и бело-голубые уже совсем не те… И тут поступает предложение от „Зенита“. Почему не пойти? Тем более у него повышаются шансы поехать на чемпионат Европы. Посмотрите, какую осень провел Дзюба. Это же благодаря партнерам – Данни, Халку и всем остальным».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sem25
Sem25
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
01.03.2016, 21:05
А ты знаешь какие претензии у "виража" к Жиркову?
  0
ExTaZzy
01.03.2016, 21:01
Ну Батэ знаете тоже в ЛЧ играет каждый год, но чего-то никто туда не переходит. Хотя лично у меня к Жиркову претензий нет, скорее претензии к Кокорину, который мечту на деньги променял
  0
Sem25
Sem25
ответ Гуливер (раскрыть)
01.03.2016, 21:01, ред.
Гуливер
Сегодня 20:55
ответ пользователю Sem25, Сегодня 20:53
судя по твоей логике у Юры была бы практика и в ФНЛ,а Зенит в это время будет,как всегда на вершине футбола и следовательно на виду)
____________________________________________________________

Будь ты умнее, понимал бы, что до ЧЕ осталось несколько месяцев. Все 16-ть команд доиграют до ЧЕ в РФПЛ. Но видимо тебе нравится позорить Питер.
  0
Гуливер
Гуливер
ответ Sem25 (раскрыть)
01.03.2016, 20:55
судя по твоей логике у Юры была бы практика и в ФНЛ,а Зенит в это время будет,как всегда на вершине футбола и следовательно на виду)
  0
Sem25
01.03.2016, 20:53
Это оправдания перед "виражом"? Перешел в Зенит - его дело. Русский...ЛЧ...ЗП выше чем в Динамо(про ЗП Орлов скромно промолчал). Больше шансов играть на ЧЕ? Вот тут очень спорный вопрос. Как раз в Динамо у Жиркова была постоянная игровая практика. Как будет в Зените еще вопрос.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Nekit92 (комментарий удален)
01.03.2016, 20:53
и Широкова...
  2
нечитайло
01.03.2016, 20:52
нормальное желание, тем более имеется спрос на игрока
  0
ЛокоМос
01.03.2016, 20:52
Я бы то же понял, если бы Кокорина освистали.... но Жирков боец и будет играть на максимуме..и выкладываться в каждой игре...в какой бы комагде не играл.....
Кто его знает, может вторая молодость наступит у него в Зените....
  0
Гуливер
01.03.2016, 20:52
Зенит чемпион!
  2
112910415
01.03.2016, 20:52
жизнь рассудит
  0
Raid ★
01.03.2016, 20:51
Уберегли Юрка от спартака
  0
SL Benfica
01.03.2016, 20:50
"Но Англия не легла ему на душу. Все-таки он русский человек и хочет играть у нас." Может все таки это уровень Жиркова не соответствуют АПЛ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт