Новости
 

Аленичев: «Фаворита в игре ЦСКА — „Спартак“ нет»

01.03.2016, 14:13

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился своими ожиданиями от грядущего матча 19-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Фаворита в игре ЦСКА — „Спартак“ нет. Я уже сказал, что команды досконально знают друг друга. Не думаю, что возможны сюрпризы. Скажу банальные вещи. Прежде всего, нужно превзойти соперника в самоотдаче. По составу это две приблизительно равные команды. И, конечно, хорошему результату не помешает удача. Самоотдача и удача должны быть на стороне „Спартака“. Если это будет, то у „красно-белых“ хорошие шансы выиграть дерби».

Ранее тренер отметил, что новичок команды Лоренцо Мельгарехо пока не набрал оптимальных кондиций.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аленичев Дмитрий
Матч: ЦСКА 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
03.03.2016, 13:10
...это в какие годы было то" досконально"...у армейцев балда то мощней будет,картина маслом!!!
  1
ASR_SM
ASR_SM
ответ sir-5 (раскрыть)
02.03.2016, 18:34
клоунам всегда смешно, иногда им и пальца показывать не надо
  0
Trumen
02.03.2016, 13:12
выиграет ли Спартак? - это вот огромнейший вопрос, а вот не проиграет ли ЦСКА? - это даже не вопрос, так как это твердый ответ
  1
S010386A
S010386A
ответ морозз (раскрыть)
02.03.2016, 11:43
6-я палата на ремонте?
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ красноярец (раскрыть)
02.03.2016, 10:46
Ну да, ну да - ваше ПРОВИНЦИАЛЬНОЕ ДЕРБИ двух проЭктов, это нечто…
  0
Воин трои
02.03.2016, 09:02
фаворита нет?:))) составы равны?:)))) отберите у него бромантан, а то совсем головку свою задурманил
  2
ABir
02.03.2016, 03:25
Фаворит - означает любимый. У каждого он свой в этой игре, у Аленичева должен быть Спартак!
  0
ABir
02.03.2016, 03:23
После игры узнаем , кто фаворит
  1
Великолепный
01.03.2016, 22:38
Аленичев, у вас нет Романа Широкова))
  3
Tajfun
01.03.2016, 21:36
Димарик посмотри крайние игры двух эти клубов. О чем тут можно рассуждать.
  2
EAGinLE
01.03.2016, 20:29
Победы Спартаку .
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 20:23
Скучный ты, однообразный и скучный!
  0
Sueverny
01.03.2016, 19:26
Матч на матч не приходится. Вряд ли что-нибудь изродил Федун. Пусть просто играют две команды. Let it be...
  1
Hako-Ly
01.03.2016, 19:16
Пусть будет чистый лист и новые впечатления. Жду хорошей игры.
  0
никита001
01.03.2016, 19:04
Прочитал здесь про явного фаворита (не в статье, в комментариях). Естественно, все может быть. Но есть и обратные примеры. Краснодар вон тоже в безусловные фавориты записали, причем в Еврокубке.
Гадать нечего. Будет так, как будет.
  1
Дедуктор
01.03.2016, 18:31
Были времена, московский Спартак очень крут был. 4 раза чемпионом СССР становился. Много раз всякие медали брал.
Но тогда другие времена были. Где сейчас тот Спартак? Хоккейный, в смысле.
В принципе, и футбольный Спартак это тоже команда с заслугами из времен весьма специфических. Сейчас другие времена. И Спартак теперича совсем не народная команда. Это даже и не Пищевик уже. Просто, один из современных клубов. Которому надо нарабатывать авторитет и репутацию практически с нуля. Право слово, современных заслуг у Рубина, например, неизмеримо больше.
Можно вспомнить триумфаторов не столь далекого прошлого. Стяуа, Црвена Звезда. Кто сейчас про них говорит? А ведь Спартак на их фоне = полный ноль.
Так что, бригада Аленичева, поменьше "базара", побольше тренировок и побольше самоотдачи на поле.
  3
Эдуард_Анатольевич
01.03.2016, 18:26
Аленичев: фаворита за чемпионство нет и он не предвидится
  0
Поц
01.03.2016, 18:19
После матча с Уралом фаворит определился. И это не Спартак. Скажу даже так - если Спартак не проиграет ЦСКА я очень, очень удивлюсь.
  2
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 18:14
Вот я тебе про этот случай и рассказал, который называется истерикой!
  0
Salihamidjic
01.03.2016, 18:01
Есть Дима, есть! И ты об этом прекрасно знаешь.
  3
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 17:56
Бывает так, тебе кажется что ты ты умный а это просто истерика!
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 17:35
Ты злишься, значит ты не прав...эх молодёжь!
  0
SHMEL
01.03.2016, 17:33
Эх алень,такой алень...Не быть тебе никогда хорошим тренером...
  4
Kerri
01.03.2016, 17:04
АленичевДмитрий осталось дождаться игры
  0
guf ak-47
01.03.2016, 17:03
Самоотдача и удача должны быть на стороне „Спартака“
истинный спартач, всё надеется на удачу....
  3
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 17:01
Честь понятие относительное и касается любого, бомжи этого тоже не избежали!
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 16:59
Рекламу себе дают тогда, когда всё потеряно и хочется как то выбраться из ямы в которой сидишь! Красиво себя рекламируешь дружище!
  0
забайкальский армеец
01.03.2016, 16:57
Думаю время и игра всё расставит на свои места,кому удача а кому поражения.Пусть победит сильнейший.
  2
морозз
морозз
ответ cska plus (комментарий удален)
01.03.2016, 16:56
Фантазирующий конь, это так забавно!
  2
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 16:52
Ну и что, то что я болею за Спартак это что то запредельноеА липнешь в основном ты, это так в традициях болел Зенита ! Ну а честь иногда берегут девушки, какие то у меня подозрения не детские насчёт тебя! Извини, но ты меня сам вынудил своими словами к такому ответу! Не переживай так сильно!
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 16:45
Вот, молодец...исправился!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
01.03.2016, 16:22
Спартак тогда побеждал,как уже писал,Барсу,Реал,Блекберн-чемпион АПЛ,из шести игр в ЛЧ шесть побед,затем убили СПАРТАК распродав всю команду в Европу.
Помню в ЛЧ в Мадриде Спартак играл на равных с Реалом и владение мячом в конце игры было 50 на 50 но пропустили один гол.
Роберто Карлос подтверлил,когда играл в Анжи,что тогда Спартак был не слабее Реала.
  0
морозз
морозз
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.03.2016, 16:12
Любить и уважать какой либо клуб это есть желание но не истина! Я бы на твоём месте заменил слово истина на такую фразу: всё что я сказал, это моё сугубо личное мнение. Которое может быть и ошибочно!
  2
sir-5
sir-5
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
01.03.2016, 16:07
Люди и "народ" -не синонимы.
  1
sir-5
sir-5
ответ ASR_SM (раскрыть)
01.03.2016, 16:06
Смешно.И что характерно,крысы всегда побеждают поросят и сусликов.Иногда с неприличным счётом 4-0.
  1
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 16:06
Откуда ты знаешь?
  1
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 16:05
Желая кому то не дожить, ты обрекаешь себя на недолгую и несчастливую жизнь! Поосторожнее в своих желаниях!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ морозз (раскрыть)
01.03.2016, 16:04
Я уважаю ЦСКА, но я же могу свое мнение признать за истину,потому,что я убежден в этом.Спартак тогда побеждал Барсу,Реал,чемпиона АПЛ дважды подряд в ЛЧ,может ли такое сотворить сейчас ЦСКА?
  0
ASR_SM
ASR_SM
ответ sir-5 (раскрыть)
01.03.2016, 16:03
Ты немного напутал - Спартак будет давить, как и в первой игре, а цска - сидеть в защите как крысы. Только на этот раз цска не отскочит
  0
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.03.2016, 16:03
ДЕД блин...ты уже в панике?
  3
fcspartak
fcspartak
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 16:03
лыжники, впрочем как и зенит, и по 20 лет были без титулов
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
01.03.2016, 16:02
Саныч,не дождёшься .Скорей Спартак уйдёт в пердив.)))
  4
fcspartak
fcspartak
ответ Levadia (раскрыть)
01.03.2016, 16:01
до начала игры шансы в любой игре 50 на 50. Возможности, домыслы, предположения обсчитывают букмекеры и зарабатывают на этом деньги
  0
drug01
01.03.2016, 15:59
слишком много звезд сошлись по АленичевДмитрий
  0
Levadia
01.03.2016, 15:58
Аленичев живёт в какой-то другой реальности?
Неужели не понятно,что у ЦСКА шансы повыше.
Хотя чего гадать на кофейной гуще,будет игра,тогда и увидим кто есть кто.
  5
морозз
морозз
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.03.2016, 15:51
Истина для тебя юноша понятие относительное и вредное...пафос слов это ещё не истина это простая кривда! Умейте уважать соперника и оппонента!
  1
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
01.03.2016, 15:49
Какой ты вредный!
  1
морозз
01.03.2016, 15:49
Это будет конский путь в деградацию и вселенскую печаль...разбитые Надежды и полное уныние переходящее в панику! А табун в панике это что то!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ морозз (раскрыть)
01.03.2016, 15:47
Я написал истину и многие знают о чем я.Ты наверно не видел настоящий Спартак 90х.Хотя бы посмотри в Ютуб
  0
морозз
морозз
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.03.2016, 15:44
Главное не задохнуться от величия своих слов...осторожнее в эмоциях!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт