Новости
 

Фернандес: «Важно обыграть „Уфу“, потому что потом ЦСКА ждёт супердерби»

01.03.2016, 11:52

Защитник ЦСКА Марио Фернандес подчеркнул важность предстоящей игры 1/4 финала Кубка России с «Уфой».

«У матча большая важность, ведь это первая официальная игра в году. Это поединок на выбывание, если уступим – перестанем претендовать на Кубок.

Для нас очень важно возобновить сезон победой. Это необходимо еще и для того, чтобы обрести уверенность, ведь вслед за „Уфой“ нас ждет супердерби».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Фернандес Марио
Матч: Уфа 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KONI rules
KONI rules
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.03.2016, 11:31
хахаха, хотя нет, уже не смешно, придумайте что-то по актуальней чтоли, а то нас вроде бы постоянно ждёт какая-то печаль, а с трибун первыми уходят поклонники Спартака.
  0
изумруд
01.03.2016, 22:33
  0
Tajfun
01.03.2016, 21:42
Отлично сложилась игра у Романа. С победой!
  0
винни - пух
01.03.2016, 20:02
  0
pomor45
01.03.2016, 18:19
Это поединок на выбывание, если уступим – перестанем претендовать на Кубок.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У парня аналитический склад ума.
  1
лошадка35
лошадка35
ответ морозз (раскрыть)
01.03.2016, 17:59
пусть, лишь бы в радость:)
  1
Чист
01.03.2016, 16:53
Не понял - Амкар что отказался что ли -что за супер дерби ?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ вованыч 80 (раскрыть)
01.03.2016, 16:14
Надеюсь вашему Вернблуму оторвут ноги сегодня.

ПыСы. Вспомни последний матч с Уфой, когда вы нам забивали после нарушений правил и как ваш Понтус орал на судей))
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ вованыч 80 (раскрыть)
01.03.2016, 16:11
Уфа предложила матч в Тюмени, Зенит отказался, Саранск тоже не проходил, Зенит действовал по регламенту, выкрутил руки руководству Уфы, либо технарь либо игра в Питере. Игру действительно продали, Зенит продал своих болельщиков, так как сборы от игры уходили Уфе как хозяйке поля.
Первый матч в Зенит-Уфа 1:0 Форбс фолит на Кержакове и мы проигрываем.
Вторая встреча, Уфа-Зенит 1:1 про который ты говоришь
Третья игра Уфа-Зенит 0:1 и не поставленный пенальти в ворота Зенита
Четвертая игра Зенит 1:1 Уфа и два левых пенальти в наши ворота
Какую игру еще мы продали, может Уфа 3:3 ЦСКА? Сколько вы нам заплатили, и судье чтобы засчитал гол рукой и поставить 2 пенальти?
  0
Kerri
01.03.2016, 16:00
ФернандесМарио удачной игры
  1
qwenster
01.03.2016, 15:55
После Уфы Коней загонят в свинарник))
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01.03.2016, 15:54
Отмазы это,сам знаеш!!!официально игру продали
  0
морозз
морозз
ответ лошадка35 (раскрыть)
01.03.2016, 15:37
На тебя кто то жалуется не по детски!
  1
yane4ort88
01.03.2016, 15:36
ФернандесМарио конечно прав, но с таким настроем нужно выходить на каждый матч
  1
bertoshas
01.03.2016, 15:17
Фернандесу удачи в каждом матче!
  1
moderatoр
moderatoр
ответ saha100 (комментарий удален)
01.03.2016, 14:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
moderatoр
moderatoр
ответ FILL31185 (комментарий удален)
01.03.2016, 14:28
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
spartach n1
01.03.2016, 13:57
Сначала матч с Уфой,потом коней ждёт печаль )
  1
KR AR
KR AR
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01.03.2016, 13:34
спасибо
  0
KR AR
KR AR
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
01.03.2016, 13:27
Это не там,где Орлов весь матч повторяет фамилии игроков Зенита?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ KR AR (раскрыть)
01.03.2016, 13:21
Наш футбол вроде бы
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ вованыч 80 (раскрыть)
01.03.2016, 13:17
Для особого умного Березуцкого напомню, первый матч Уфа дома провела только в этом сезоне в матче с Зенитом, до этого у нас не было стадиона на котором можно проводить матчи ПЛ, так что нас ждало либо техническое поражения, либо поездка в Питер, так что если не знаешь, лучше не пиши.
  0
KR AR
01.03.2016, 13:17
Подскажите,где можно посмотреть матч с Уфой? ,кроме Уфы)
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ вованыч 80 (раскрыть)
01.03.2016, 13:15
Это недоклуб забил вам три мяча в Перми с игры, а вы рукой Березуцкого и двумя левыми пенальти.
  2
svinka
svinka
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
01.03.2016, 13:09
это точно,а если мы заглянем в ЛЧ,то там есть зенит,заглянем в кубок России,то там тоже есть зенит!))
  0
вованыч 80
01.03.2016, 13:08
Перестал уважать уфимский клуб после памятного переноса матча из башкирии в питер.всячески желаю этому недоклубу вылета в фнл с парвого места
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.03.2016, 13:06
Ха,Зощенко.....Зощенко ещё в детском возрасте читают,а ты наверное до сих пор смотришь "Приключения Шурика" в тысячный раз.Так каждому - своё. Почитай Дмитрия Горчева у него рассказы занимательные про таких как ты,а ещё есть рассказ,называется "Романцев".)
  2
veretennikoff-gud
01.03.2016, 12:59
Это и есть де..лизм, то что мы перейдя на осень-весна возобновляем чемпионат в марте.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ saha100 (комментарий удален)
01.03.2016, 12:58
Уфе не привыкать, нам в Питере две пенки поставили, если нужно будет армейцам нам и сегодня в Уфе и три могут поставить!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska plus (комментарий удален)
01.03.2016, 12:53
Разумеется.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.03.2016, 12:53, ред.
Это не твоего ума дело.Не надо навязывать себя.
  2
Jurij_Mar
01.03.2016, 12:50
У матча большая важность, ведь это первая официальная игра в году. Это поединок на выбывание, если уступим – перестанем претендовать на Кубок.

И ведь не поспоришь!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ОЛЛС (раскрыть)
01.03.2016, 12:47
Однообразные шутки как все четыре колеса телеги..))

Почитал бы Зощенко...
  1
Санчо Панса
01.03.2016, 12:47
Все верно Марио! Уверенность безусловно нужна перед дерби со спартачами) Главное это добиться необходимого результата в Уфе и при этом постараться сильно выкладываться. Все основные силы нужно будет направить на матч со Спартаком! Удачи Фернандесу и армейцам в предстоящем матче.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska plus (комментарий удален)
01.03.2016, 12:46
Уже пятнадцать годков как не назначено.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Leicester City (комментарий удален)
01.03.2016, 12:46
Кубок Соли - очень важен для них.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
01.03.2016, 12:45
Виртуальная реальность - их всё!)
  4
красноярец
красноярец
ответ КержаковНа (раскрыть)
01.03.2016, 12:40
котяра, а рубин в фнл готов вернуться?
  2
sir-5
01.03.2016, 12:38
Вперёд,за двойной победой в сезоне!!!
  2
ОЛЛС
01.03.2016, 12:37, ред.
Марио всегда был скромным,отличным человеком и профессиональным работягой на поле.Удачи!
  7
ОЛЛС
01.03.2016, 12:35
А команда Спартак играет в Кубке России?
  7
забайкальский армеец
01.03.2016, 12:34
Всё правильно сказал,удачи нам.
  3
Levadia
01.03.2016, 12:29
Посмотрим,как оно сегодня повернётся.
  1
svinka
01.03.2016, 12:22
уфа на классе должна проходить коней!)
  1
Roman824
01.03.2016, 12:20
ЦСКА обречен на поражение - и в матче и в чемпионате. У них нет будущего. Они уже история. Все что смогли, они уже сделали.
  3
КержаковНа
КержаковНа
ответ FROBI (комментарий удален)
01.03.2016, 12:14
Не за тот,который ты постоянно теребишь
  0
Дед за ЦСКА
01.03.2016, 12:14
Браво Супермарио! Ни прибавить,ни отнять! Удачи Вам.
  14
REDWHITE_
01.03.2016, 12:13
Уфа должна легко проходить коней
  2
mat73
01.03.2016, 12:11
Да, будет тяжело, и вы проиграете!
  0
лошадка35
лошадка35
ответ морозз (раскрыть)
01.03.2016, 12:07
привет)
нет, это же ваши собрались с Уфой дерби проводить. видать, в Башкирии желудей больше, чем в Тарасовке, и спартачи переедут туда на ПМЖ:)
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт