Новости
 

Мерсон: «Венгер должен уйти, если „Арсенал“ уступит „Лестеру“ или „Тоттенхэму“»

01.03.2016, 10:51

Бывший игрок «Арсенала» Пол Мерсон считает, что «канониры» не имеют права уступать в чемпионской гонке «Тоттенхэму» и «Лестеру», которые опережают их сейчас.

«Если чемпионат выиграет не „Манчестер Сити“, а „Лестер“ или „Тоттенхэм“ обгонят „Арсенал“, то Арсен Венгер должен уйти. Если вы говорите болельщикам, что вам не нужно усиление, а потом уступаете „Лестеру“ или „Тоттенхэму“, то у вас нет оправданий. Если же гонку выиграет „Манчестер Сити“, то можно будет сказать, что у „горожан“ огромный бюджет. Однако в случае успеха „лис“ или „шпор“ у него не будет оправданий. Кто-то скажет, что нет никого лучше Венгера. Но есть тысячи людей, способных привести „Арсенал“ в первую четверку. Любой тренер мог бы этого добиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Лестер Сити, Тоттенхэм
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ George-CFC (раскрыть)
01.03.2016, 11:42
А кто еще был такой командой в истории АПЛ? Елагин в эфире одного из матчей вспомнил Блэкберн в 1995 и Лидс Юнайтед в конце 90-х и начале 2000-х.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 11:41
Ты чего такой злой то на меня? Из за Криштиану что ли до сих пор злишься. Извини, если что то сказал не так!
  0
AmkarPerm
01.03.2016, 11:40
Никуда не уйдет Венгер
  0
рус фан
01.03.2016, 11:39
Арсенал купил Озила и Санчеса считаю это были хорошие усиления именно под задачу стать чемпионом, если в АПЛ победит Тотен или тем более Лестер, то не знаю каким образом будет отмазываться Венгер, но уже вполне возможно надо будет задуматься о его смене, Мерсон прав что с таким составом много специалистов способны привести пушкарей в 4-ку.
  2
holms918
01.03.2016, 11:30
Поставили перед фактом и выбирать уже не приходится. ВенгерАрсен
  0
George-CFC
01.03.2016, 11:27
Довольно логичные тезисы у Мерсона.
  1
Медив
Медив
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.03.2016, 11:25
Ты видел количество травмированных у манков, шейхов? У гуннеров все футболисты переломаны за свою карьеру по три раза. Челси сейчас играет без двух основных центральных, и это считается что команде еще сильно повезло...Это АПЛ, жестокая и интенсивная лига.
Этож не пляжный испанский чемп, где травму можно получить только ткнув в глаз зонтик от мохито в ближайшем баре
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.03.2016, 11:25
"Это будет главной сенсацией в истории АПЛ!"
эти истории не новы, а даже стары.
  2
ermak6848
01.03.2016, 11:21
Может и наступил момент истины для Венгера
  0
Bearded man
01.03.2016, 11:20
По сути стоит признать, что Венгер уже не тянет. Если раньше Арсенал славился раскрытием молодых талантов, то теперь и тут полнейшая лажа.
  0
Artuom
Artuom
ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален)
01.03.2016, 11:18, ред.
Правильно! Топы АПЛ зажрались, думали в пол ноги, на класе, особо не напрягаясь выиграют. Но ошиблись и в результате теряют часто очки. А игроки Лестера в каждом матче выкладываются,жилы рвут, отсюда и первое место.
  2
Санчо Панса
01.03.2016, 11:16, ред.
Я представляю, если по итогам сезона Арсенал финиширует ниже лис Лестера) Это будет главной сенсацией в этом сезоне в Европе! Да и болельщики канониров явно будут не в восторге, если их любимый клуб закончит сезон ниже своих злейших врагов из Северного Лондона. 20-летняя эпоха Венгера в лондонском клубе похоже подходит к концу.....
  0
drug01
01.03.2016, 11:15
ВенгерАрсен странное рассуждение
  0
Kurtd
Kurtd
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
01.03.2016, 11:14
Ну я ваших "испанских" намёков не понимаю, пардон.
  4
вхсо 111
вхсо 111
ответ musa_terek (комментарий удален)
01.03.2016, 11:12
Ты говоришь" команда не демонстрирует характер, некоторые позволяют себе нечего не делать", а кто виноват в этой расхлябанности, хочу играю хочу нет, конечно Венгер.
  1
ДАонизПОЛЕНА
01.03.2016, 11:10
так то ты благодаришь батю
  0
вхсо 111
01.03.2016, 11:06
Ага, его из Арсенала только вперёд ногами вынесут). Сколько лет Арсенал крутится, возле заветного чемпионства, но всё не как. Пол прав.
  0
Levadia
01.03.2016, 11:03
Да Венгер раньше пуховик съест,чем сам уйдёт из Арсенала!
Да и 20 лет в Арсенале уже рулит.Привык.
  1
ProKop92
01.03.2016, 10:56
Венгер никогда не уйдет!.. Иначе кто будет оптом скупать из Франции молодые,свежие брёвна?..
  0
enot7000
01.03.2016, 10:55
при всём уважении к ВенгерАрсен, он прав-то
  0
Kurtd
Kurtd
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.03.2016, 10:54
С чего бы это?
  6
Kurtd
01.03.2016, 10:54
Ну, понеслась.
Анри, Мерсон, кто ещё выскажется?
Хотя, тяжело с Полом не согласиться.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт