Новости
 

Роналду: «Мои слова были неправильно поняты»

01.03.2016, 08:41

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подтвердил, что его слова о несоответствии партнеров по команде его уровню были неверно интерпретированы после матча с «Атлетико» (0:1). 

«Мои слова были неправильно поняты. Я не говорил, что лучше, чем другие. Я имел в виду физическое состояние и травмы. В команде было много основных игроков травмировано. И это нам не позволило показать привычный уровень игры. Я уважаю своих партнеров по команде и никогда не хотел никого обидеть. Не думаю, что я лучше кого-то».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ moderatoр (раскрыть)
05.03.2016, 16:36
Да закончили уже, не стоило утруждаться)
  0
moderatoр
moderatoр
ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален)
05.03.2016, 16:25
прекратите провокации!
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
05.03.2016, 16:25
прекратите провокации!
  0
Воин трои
01.03.2016, 18:52
Оправдание девчонки
  1
Кобб
01.03.2016, 18:28, ред.
Роналду,ты уже всех за***л.
  0
neomessi
01.03.2016, 16:44
Да отстаньте вы уже наконец от него! Надоела уже данная тема
  1
2 ЗЛОДЕЯ
01.03.2016, 16:18
Отвык за свои слова отвечать красавчик,похоже. Это он зря... Хотя, если он настроил себя после окончания карьеры "Жить,как король..."(с), то "по-фиг веники!" Королей иногда правда на плаху ведут,ну да это дело прошлое....
  0
Землянин
01.03.2016, 16:09
Да будет срач :~))
  0
Munutd
Munutd
ответ Conor McGregor (раскрыть)
01.03.2016, 16:02
"переоцененным футболистом современности "


??? Ты серьезно? Очуметь, школота!
  1
a3r3v3
01.03.2016, 15:50
Хорош закапываться) РоналдуКриштиану
  0
Garchi
01.03.2016, 15:28
Ну всё ясно с ним.
  0
ct
ct
01.03.2016, 15:07
Обращаюсь к тем, кто называют Роналду или Месси "самыми переоцененными футболистами современности" аппелируя тем что "на него вся команда играет" или "он только в Примере чего-то стоит": устройтесь на работу, в зал запишитесь, с девушкой замутите. Короче есть много других, более действенных способов поднять свою никчемную самооценку.
А эти двое - космос. Они еще не закончив карьеру уже побили все мыслисые и немыслимые рекорды.
  8
Ахад
01.03.2016, 14:56
вторая кричащая новость к ряду...типа хочу в команду где отвечать за слова не принято...рон в барсе...к гадалке не ходи:)
  3
qwenster
01.03.2016, 14:47, ред.
Роналду: "Реал был как обычно мертвый включая меня, вот что хотел сказать после очередного слитого матча"
  0
moderatoр
moderatoр
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
01.03.2016, 14:34
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
nulll
01.03.2016, 14:31
лучше вот так сказать, что ты лучший, чем втихаря обсуждать с агентами зарплаты и уклоняться от налогов, барсоглорики вы намёк поняли да? )
  1
Mamaev
01.03.2016, 14:28
01.03.2016 Удален с поля на 0 дней в теме «Роналду: "Мои слова были неправильно поняты"». No comment
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 14:20
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
ron 80
ron 80
ответ TheDDS (раскрыть)
01.03.2016, 13:50
Походу за Реал болеть скоро только такие и останутся....Хотя ЭТО наврятли за кого нибуть болеет......
  2
Пластун
Пластун
ответ Mamaev (раскрыть)
01.03.2016, 13:50
Мне за нормальную критику Зидана как тренера( без всяких пошлостей и прочего) по неделе дали на два моих ника. А потом ещё неделю после выхода на один ник)))) А больше ников у меня нет, только два))))
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Пластун (раскрыть)
01.03.2016, 13:47
За то что он пишет можно на пару недель забанить, а ему несколько часов дают. Мне за то что тайсона дауном назвал 4 дня дали. Справедливость)
  1
TheDDS
TheDDS
ответ spartak-barcelona (раскрыть)
01.03.2016, 13:42
Давненько я не видел чтобы у реальных глоров как этот так бомбило.

Наверно Зидан и правда супер тренер раз у него такие эмоции =))
  2
Пластун
01.03.2016, 13:40
Зачем вы отвечаете этому маломерку?((( Поставьте его в игнор и всё. От этого он вообще тронется. Ведь вы не будете читать его. А ещё его разорвёт от того, что он вам не сможет нахамить, даже если будет писать пост новый.)))
  0
ron 80
ron 80
ответ spartak-barcelona (раскрыть)
01.03.2016, 13:38
Не трогай его ....Ему сейчас не до футбола... Оно рвёт и мечет из за новости , что невеста замуж выходит....
  3
TheDDS
TheDDS
ответ Пластун (раскрыть)
01.03.2016, 13:38
Так еще на это статью заделали.

Рональда - самый распиаренный футболист нашего времени. Убери всю эту рекламу его персоны на футбольных сайтах, и останеться обычный Ван Перси, только не с обычной ориентацией.
  1
ron 80
ron 80
ответ Амба Нагорск (раскрыть)
01.03.2016, 13:35
А какую ему включать????Сам знаешь какой привод у этой невесты....
  1
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 13:34
сука адрес напиши свой школьничек ответишь за свои слова. или только в интернетах герой?
  0
Пластун
Пластун
ответ TheDDS (раскрыть)
01.03.2016, 13:34
))) Зидан сказал, что лучший. И пиар понёсси.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ ron 80 (раскрыть)
01.03.2016, 13:33, ред.
В игнор его ) ослов лучше не читать
  2
Пластун
Пластун
ответ ron 80 (раскрыть)
01.03.2016, 13:33
Тот который плюсанул не лучше. Такие парниши обычно перебежками днём ходят за хлебом в магазин, за то тут херои.)))
  2
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 13:31
опять ты тут опущенец
  2
ron 80
ron 80
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 13:30
Вот оно ......истинный болела Реала.....Полюбуйтесь.....
  2
TheDDS
01.03.2016, 13:30
Две новости на одну и туже суть, а потом еще говорят что его не пиарят.
  1
Пластун
01.03.2016, 13:26
А что не так? Ведь САМ СИТАН!!!!!!! сказад-Криш лучший. точка! Но продадут Хамеса и Иско по слухам))) Ну что Хамесочек, Бенитес тебе не давал играть и раскрываться?))) Иско не захотел подождать и запрыгнул в Реал который не подходит по стилю его игры((( На выход давай, подающий надежды. Криш остаётся!!!- кричали глоры топящие толи за Криша, толи за Реал, а толи за самого ЗИДАНА ( который как тренер тренеровал всех и всё выиграл).)))))
  0
Port-Petrovsk007
01.03.2016, 13:04, ред.
Гонорок и апломб можно приглушить,но не заглушить полностью.

А в конкретном случае с начала карьеры проявляется,
причем если бесконечные падения-провокации
были в последнее время отчасти нивелированы,
то апломб и нарциссизм исчезать не желают )

А бесполезные беседы про хейтеров уже не оригинальны )
Если это баттлы между фанатами Реала и Барсы -это одно дело,
а если слова не мужские и хейтерство на одну ступень ставят,
и уже отписываются те,кто ни к Реалу ни к Барсе никоим образом,
то можете пропустить такое между ушей,умный в таком случае
не будет о хейтерстве говорить,если вникнет в ситуацию......
  0
Ezkaton
01.03.2016, 13:03
Понять и простить ?
  0
УрсХох
01.03.2016, 12:48
...ивообще я говорил об игроках сборной Дании
  1
Mamaev
01.03.2016, 12:45
Смешно уже все эти слова выглядят, как то по-детски. За языком следить надо, взрослый дядька уже. Не могу представить что бы кто-то из Барселоны так сказал
  3
KoValery
01.03.2016, 12:45
Самая нелепая отговорка, которую я когда либо слышал. Простое "Мужики! Простите.Ляпнул не подумав" звучало бы намного искренней
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
01.03.2016, 12:41
Отличительная черта глора: на любую критику Роналду отвечай "Ты наверное про Месси?"
  2
KoValery
01.03.2016, 12:38
Роналду: "Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" )))
  0
vovinho11
01.03.2016, 12:28
Смешной
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Roman824 (раскрыть)
01.03.2016, 12:20
Ты хотел сказать замуж пора выйти. у вас товар у нас купец бадр хари петушец
  1
капустко
01.03.2016, 12:17
Эх Кристинка, Кристинка...
  1
█ █
01.03.2016, 12:14
Уважал его раньше,сейчас ведет себя как баба.Не надо так,Рон.
  0
AntiClockWise
01.03.2016, 12:14
Роналду сказал это с горяча, сейчас остыл и осознал.
  0
TerekRM
TerekRM
ответ KoRzIn (раскрыть)
01.03.2016, 12:02
Вот дурак
  2
Roman824
01.03.2016, 11:58
Жениться вам пора, барин...
  0
tamerlan71
01.03.2016, 11:55
Парню нужно в балет идти. Там нет риска быть неправильно понятым.
  2
морозз
01.03.2016, 11:51
Это не по Русски однозначно...слово не воробей, вылетело не поймаешь! Португеза какая то!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт