Новости
 

Криштиану Роналду извинился перед одноклубниками за свои слова

01.03.2016, 08:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду извинился перед своими одноклубниками за слова, сказанные им после поражения от «Атлетико» (0:1) в матче чемпионата Испании. Напомним, португалец заявил, что мадридцы были бы лидерами, если бы все в команде играли на его уровне. Это заявление имело большой общественный резонанс. Перед тренировкой в понедельник Роналду обратился к своим одноклубникам, извинившись перед ними и попытавшись оправдаться. Он подчеркнул, что не хотел никого задеть этими словами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
javeline
01.03.2016, 17:57
А вам не кажется,что Пересу тоже пора в аут?
  0
Bibras
01.03.2016, 17:17
Да смысла уже нет, Перес уже решил с ним расстаться, Криро уже давно мечтает об МЛС. Но какова же сумма отступных при его переходе в другую команду ? ее наверное и озвучивать страшно!
  0
savik1995
01.03.2016, 16:41
Не ну так себя ведет как деревенщина.
  0
Neo5
01.03.2016, 16:16
Сглазил его Зизу, зря похвалил.
  0
rusti2006
rusti2006
ответ красноярец (раскрыть)
01.03.2016, 15:56
На [Соблюдайте правила] он Барселоне нужен
  1
RUONE
01.03.2016, 15:15
роналду аут, на пенсию пора
  0
Casey Ryback
01.03.2016, 15:07
Вахах)) КТО ВЫ ТАКИЕ, чтоб оскорблять человека, соккерчане??!!)))
На себя посмотрите сначала))))
  1
kidd-75
01.03.2016, 14:42
А Анрейка бы сказал: "Это ваши проблемы"
  1
moderatoр
moderatoр
ответ spartak never die (комментарий удален)
01.03.2016, 14:39
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
красноярец
01.03.2016, 14:34
свалит наверное скоро в Барселону.
  0
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ Viduka (раскрыть)
01.03.2016, 14:09
ты думаю дома сидел когда я на футбол ходил Роналду это бог
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
01.03.2016, 14:04
Кристина ты большой футболист, остальное лирика.
  0
ron 80
ron 80
ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
01.03.2016, 13:59, ред.
У кого титулов не будет , у сборной Испании..???Может и такое быть....В Чемпионский год в сборной Испании стали ( Иньеста,Пике,Педро,Бускетс,Альба,Хави,Пуйоль,Фабрегас,и Виллья) все из Каталонии и все из основы....
  0
katalonez
01.03.2016, 13:36
Всегда уважал его, несмотря на то, что он игрок заклятого врага, но теперь уважать не за что, поступок тряпки и чмошника
  0
TheDDS
01.03.2016, 13:32
Это тебе не в Марокке палится на руках у басейна. Это плевок на весь уклад жизни людей.
  0
протон
01.03.2016, 13:20
показал лицо
  1
muller
muller
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 13:14
все норм! Удачи!
  1
Jurij_Mar
01.03.2016, 12:58
Мажорик,и герой любовник.По ходу с футболом у него закончено.
  0
muntian
01.03.2016, 12:35, ред.
Что не скажешь в шутейном разговоре?
  1
Viduka
Viduka
ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
01.03.2016, 12:35
Пушкаш забивал не меньше Роналду,однако,его голеадорство стабильно приносило Реалу трофеи.
  0
vovinho11
01.03.2016, 12:29
Простой как 3 рубля
  0
bertoshas
01.03.2016, 12:27
Роналду просто погорячился, и столько шума...
  0
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ FROBI (комментарий удален)
01.03.2016, 12:26
скоро вылетит Барса в сегунду! это я вам болельщик Логроньеса говорю
  0
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ FROBI (комментарий удален)
01.03.2016, 12:12
скоро Каталония выйдет из состава Испании! и титулов не будет
  0
muller
muller
ответ Rex04 (раскрыть)
01.03.2016, 11:57, ред.
а вчера НЛО прилетало ко мне во двор!
  0
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ FROBI (комментарий удален)
01.03.2016, 11:54
я смотрю ты улыбаешся? скажи куда летят голы Месси Суареса и Неймара
  1
muller
muller
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 11:53
Перечитай пожалуйста что я написал....
Ни одного слова плохого про Реал не написал...а вот про некоторых болел да....
Я уважаю все клубы! И плохого ни про Реал ни про Барсу не пишу!

тоже извини!
  0
Roman824
Roman824
ответ vinyardrip (комментарий удален)
01.03.2016, 11:51
Школа,причём для отстающих в развитии-это твой удел)
  0
Roman824
Roman824
ответ jet_set (раскрыть)
01.03.2016, 11:50
Какой Таров?Пойди проспись)
  1
starche
01.03.2016, 11:43
Его извинения и "гроша ломаного" не стоят.
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ FROBI (комментарий удален)
01.03.2016, 11:34
Я о том, что футбол командная игра, пытаюсь давно донести неразумным. Например на ту же хрыстинку, вся команда работает для того, чтобы ему мячик на ногу по удачнее забросить. Мячик то забрасывают, а вся слава и миллионы, в основном, только хрыстинке.
  0
Зенит 2015
01.03.2016, 11:26
Чё?! Забздела хрыстинка, что его гламурную харю много раз об пол в раздевалке повредят. Или он мечтает что его, после фейсом об пол, в душ, на случку уведут. Не дождётся! В Реале, по моему, больше гееподобных нет.
  0
Forint
Forint
ответ FROBI (комментарий удален)
01.03.2016, 11:25
если бы тот же мю сейчас не переживал трофейный кризис, ронялду не стал бы прогибаться перед начальником. он же эгоист
  0
112910415
01.03.2016, 11:24
извиняться не обязательно...особенности этой яркой личности давно понятны одноклубникам!
  0
ДАонизПОЛЕНА
01.03.2016, 11:09
Роналду сделал больше для Реала чем все игроки вместе взятые! 50 голов за сезон еще никто незабыл
  0
шацк
шацк
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 11:04
Ты любишь Кристинку? Он же чмошник, хороший футболист, но чмошник. И это при том, что я симпатизирую в Испании Реалу. Нельзя не видеть очевидного...
  0
амурец
01.03.2016, 11:03
болтать не надо было
  0
dante_voorhees
01.03.2016, 11:01
сплюнутое место не облизывают
  0
Nk_
Nk_
ответ jet_set (раскрыть)
01.03.2016, 11:01
Хахах ты дурак? я тебе давал ссылку в вк че ты не написал мне???? так хотел посмотреть на тебя) такой пупсик наверное)
  0
ESPANOL
01.03.2016, 11:00
Первое слово дороже второго! Дело даже не в том, что ему УЖЕ 31 год. Для многих эти цифры звучат по другому - ЕЩЁ ТОЛЬКО 31 год! Просто звездная болезнь его доказала, а помогли ему ею заболеть весь курятник Реала. Кудахтали на каждом углу и при каждом случае: Он лучший, он великий, он святой! Вот и докутахтались, у этого пижона башку снесло напрочь, осталась только перхоть...
  0
ФК_Мужики
ФК_Мужики
ответ Roman824 (раскрыть)
01.03.2016, 10:50
А я верю или хочу верить, что Зидан возьмет ЛЧ в этом году))
Все бороться уже не за что, ЧМ приоритет!
  0
jet_set
jet_set
ответ Nk_ (раскрыть)
01.03.2016, 10:44
Таров тебе не смешно писать с тысячи аккаунтов?)
  0
ОЛЛС
01.03.2016, 10:39
Вряд ли бриолиновый мальчик по-настоящему осознал свою неправоту.Его заставили извиниться.
  1
Schade21
01.03.2016, 10:39
Так он извиняется, или его не правильно поняли?
А то две новости противоречат друг другу.
  0
Nk_
Nk_
ответ jet_set (раскрыть)
01.03.2016, 10:32
У тебя Все Таровы и Абрамовы? пупсик)
  2
Apsny
01.03.2016, 10:32
Перес сказал, что не хочет его видеть в клубе.
  0
Rex04
Rex04
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
01.03.2016, 10:28
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.

Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксёров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.

Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают


Футбол: http://www.euro-football.ru/article/35/1003462136_badr_hari_nameren_sdelat_predlojenie_ronaldu#ixzz41dKUhMEF
  1
СпортФан
01.03.2016, 10:22
Слова Роналду уже сказал.
А они, не воробьи.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ dutch74 (раскрыть)
01.03.2016, 10:19
И кому он обязан?))) Если так посудить то все игроки кому-то обязаны, вратари защитникам, а форварды полузащитникам, а те в свою очередь форвардам.)
  0
Rex04
01.03.2016, 10:19
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт