Новости
 

Суарес: «Хотел бы уметь играть левой, как Месси, и быть столь же быстрым, как Неймар»

29.02.2016, 17:58

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметил дружелюбную атмосферу внутри коллектива «сине-гранатовых» и рассказал о том, какими качествами своих напарников по нападению «блаугранас» – Месси и Неймара, он хотел бы обладать:

«Я бы хотел иметь такую же левую ногу, как у Месси, так как она великолепна, таких в мире больше нет, а от Неймара взял бы скорость и любовь к жизни.

В команде отличная атмосфера, и это заметно – мы всегда смеемся и обнимаемся, и речь не только о нас троих. Так мы выражаем свою поддержу друг другу.

Мы не строим никаких планов, все приходит само собой. Мы просто наслаждаемся собой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FRZZ
FRZZ
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
01.03.2016, 18:15
Это точно.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ FRZZ (раскрыть)
01.03.2016, 13:14
Да.Хороший был игрок был.Вообще в прошлом поколении было больше квалифицированных игроков,и не было такой желтизны и пиара,как сейчас.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ TerekRM (раскрыть)
01.03.2016, 13:12
Ещё один.Вам делать нефиг?Можно было по-вежливому.Воспитание-хорошая вещь.Хотя кому я объясняю,глор Реала же)
  0
FRZZ
FRZZ
ответ Самбука (комментарий удален)
01.03.2016, 10:09, ред.
Ларсен Элькяер был в сборной Дании.......... молодежь не помнит его наверное.
  0
Франсуа Паганель
01.03.2016, 08:15
Мы всегда смеёмся и ОБНИМАЕМСЯ??? Что за весёлые педики?
  0
kidd-75
01.03.2016, 07:50
а от Неймара взял бы скорость и любовь к жизни.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/874251.shtml

Суарес - ЭМО
  0
lexatver
lexatver
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.03.2016, 07:38
согласен
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
01.03.2016, 02:35
да нет братан у Месси их 3
  0
yane4ort88
01.03.2016, 02:02
СуаресЛуис итак великолепен, куда уж больше, гни Свою линию
  0
Apsny
29.02.2016, 23:46
Хорошая атмосфера идет сама собой.
  1
maliw
29.02.2016, 23:33
скорости и у него самого не мало...
  0
Leo-1987
29.02.2016, 22:56
Как обычно у Жмеко шелухи полыхает(
  3
ПрогульщиК
29.02.2016, 22:42
В место)))
Кубанский подсолнух))))
  2
ПрогульщиК
29.02.2016, 22:40
Это хорошо когда в команде взаимопонимание....
  1
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.02.2016, 22:31
только фаны бавари могут считать что роберт ровня суаресу
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.02.2016, 22:28
роберт играя в бундеслиге которая намного слабее апл и ла лиги не забивал там больше 24 мячей за сезон , о чем ты вообще ? как его можно сравнивать с суресом который даже отбыв 10-матчевую дискву забивал больше 30 мячей в апл , я даже не говорю о том что он в барсе творит
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.02.2016, 22:21, ред.
я помню матч с реалом и пять голов тоже помню , и что ? это означает что он лучше ? нет, я не буду перечислять все что суарес творил в последние два года в апл и что он творит в барсе , это и так видно, насчет того что они забивают ровно это не так, суарес больше забивает, 25 матчей 25 голов 14 ассистов, лучший снайпер и асистент ла лиги , а не где то в бундеслиге , и не тока болельщики барсы считают что он претендент на золотой мяч, поверь
  0
_ManKUN_
29.02.2016, 22:07
Наслаждаетесь собой, обнимаетесь... не превращайтесь во вторую команду мадрида (розовую молочницу) !!!))))))))))))))))))
  1
DIDI 23
29.02.2016, 22:00
Сразу много захотел. Иметь бы зарплату как у Месси...
  0
TerekRM
TerekRM
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
29.02.2016, 21:19
А ты что адвокат его?
  1
311
311
29.02.2016, 21:06
Суаресу больше подходит: "Порхай, как бабочка, жаль, как пчела")
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ id214362817 (раскрыть)
29.02.2016, 21:03
А чего ты ни с того ни с сего грузишь его?Язык чешется?
  0
Чемпион Соккера
29.02.2016, 20:59
Ты и так играешь отлично!!!!!!!!Так держать, СуаресЛуис
  0
4RT
4RT
29.02.2016, 20:56
Ну тогда ты будешь "футбольный Франкенштейн" )))) СуаресЛуис
  0
brinya
29.02.2016, 20:41
Будь самим собой.Ты по-своему велик...
  1
Арсен Венгер ин Арсенал
29.02.2016, 20:28
А лучше оставаться Суаресом
  0
KoValery
29.02.2016, 20:21
За то многие бабушки хотели бы иметь таки зубы, как у Суареса, но вынуждены жевать протезами
  0
Krava23
29.02.2016, 20:14
СуаресЛуис многий хотели бы играть левой ногой как месси
  0
Новочек
29.02.2016, 20:08
И чесать языком,как Дзюба.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29.02.2016, 20:06
Отличный коммент, а вообще немного выворачивает от любви этих гномов.Болельщики Барсы , не обижайтесь. Я сам ни разу не слышал чтобы вы Криштиано Роналду по имени назвали. Что Альба, что Суарес получили указание сверху сказать что-то ласкающее слух . И персонажи выбраны не случайно. Один симулянт последних дней, получивший плохую прессу, а второй и вовсе человек, который трижды кусал людей. И его нужно реабилитировать тоже. Вот и посыпались розовые комментарии от них, а Роналду типа плохой. А мы хорошие. Тошно.


Модератор , я убрал плохое слово в адрес Суареса. Не удаляй пожалуйста больше. В адрес Реала и Роналду я сутками тут читаю плохую прессу.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.02.2016, 20:06
Я всю лучшую карьеру ЭтоО в Барсе видел. Сейчас вижу как Суарес там же играет.

Это я то ошибаюсь ? =))
  1
id214362817
id214362817
ответ TheDDS (раскрыть)
29.02.2016, 20:03
Барселонский болельщик или глор?Ато у вас там много последних
  3
Фанат футбола .
29.02.2016, 20:03, ред.
Завидую я иностранным болельщикам . Их игроки умеют так много в футболе . Наши же : кто кошельки отменно ворует , кто в Твиттере сплетничает , пьют хорошо и кальяны курят . Всё делают на отлично кроме самой игры в футбол ( .
  2
Ironyfan
29.02.2016, 20:00
Суарес,ты и так хорош и самобытен!
  1
qwenster
29.02.2016, 19:59
Роналду: "Хотел бы чтобы после каждого забитого мяча меня тискали крепкие мужские руки"
  1
Sting Hornet
29.02.2016, 19:56
Вот если бы еще взять зубы у графа Дракулы....
  0
Сергей Саныч
29.02.2016, 19:49
И кусаться как чёрная мамба.
  1
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.02.2016, 19:48
я ничего против левандовски не имею , но суарес во всем чуточку лучше роберта, даже во времена выступлений за ливер суарес был сильнее него
  0
Stut
29.02.2016, 19:46
Напомнило фильм "Универсальный солдат'
  2
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ TheDDS (раскрыть)
29.02.2016, 19:44
у камерунского льва достойный сменщик
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.02.2016, 19:43
по-моему это суарес претендент на золотой мяч , а не роберт
  1
lobsterdam
29.02.2016, 19:40
оказывается, у месси только и есть, что левая....
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.02.2016, 19:35
Суарес делает Левандовски

ЭтоО делает Суареса
  1
Сергей Саныч
29.02.2016, 19:35
Песьякова ещё не видел.
Что левая,что правая,а уж как жизнью доволен....это что-то.
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ TheDDS (раскрыть)
29.02.2016, 19:33
ты прав, ЭтоО был лучшим цент форвардом с 2005 по 2010 года
  2
Андрей Филатов
29.02.2016, 19:32
Хотеть не вредно но полезно но надо тренироватся.
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.02.2016, 19:31
к вашему сожалению это не так
  0
BagioR
BagioR
ответ DJIIN (комментарий удален)
29.02.2016, 19:23
)))
  0
Санчо Панса
29.02.2016, 19:17
Ну тогда Луис Суарес не просто бы попал в тройку номинантов на Золотой Мяч в таком случае, но и выиграл бы эту награду! Футболист, который вобрал в себя характеристики Месси, Неймара и самого Суареса это вообще кто) Это мощно, на самом деле.
  1
Дедуктор
29.02.2016, 19:04
Суаресу судьбина - быть в холопах у Лео. И это лучший вариант для Зубастика №2. Так как при всех своих достоинствах игроцких, Суарес банально глуп.
Не левой ногой Месси ему надо восхищаться, а футбольным интеллектом короля футбола.
Именно игровым интеллектом силен король. И ему не конкуренты ни глупец Суарес, ни форцун Неймар, ни нарцисс Кристиану. В нынешних поколениях футболеров конкурентов Месси просто нет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт