Soccer.ru

Дэнни Роуз: «Не хочу думать о чемпионстве»

29 февраля 2016, 17:21

Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз пока не готов оценивать шансы своего клуба на чемпионство в Премьер-Лиге:

«Перед матчем против „Манчестер Сити“ я обедал вместе с Эриком Ламелой и спросил его о шансах нашей команды на попадание в топ-4. Никогда не видел, чтобы кто-то смотрел на меня с таким отвращением. Он сказал мне: „Друг мой, мы можем стать чемпионами“.

Я отказываюсь в это верить. Я бы хотел верить в то, что это нам по силам, но я не хочу думать об этом. Я осознаю позицию нашего клуба в турнирной таблице, но не хочу витать в облаках».  

Все комментарии
винни - пух
01 марта 2016 в 00:54
пока не готов
РоузДэнни
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:00
Засчитано.
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:53
Чем же он тебя так задел?)
magniFique
magniFique ответ Enils (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:34
С чего ты взял , что не будет усиления?Ведь прибыль будет огого с этого сезона,если конечно,продолжат в том же духе (дай Бог) .Так что усиления точно будут,если Раньери останется...
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 19:24
Вот это правильно! Об этом пока не стоит думать. Слишком еще рано все таки! Тем более меньше недели остается до дерби Северного Лондона) 5 марта будет очень интересный матч на Уайт-Харт Лейн, однозначно.
Bibras
29 февраля 2016 в 19:22
Ну и не надо, над этим сейчас думает Раньери
Alcaron
29 февраля 2016 в 19:07
ТТХ очень интересная команда,очень хотелось бы посмотреть на них в ЛЧ,удачи шпорам.
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:35
Лично мне плевать, как выступят английские клубы в ЛЧ, а уж в ЛЕ и подавно.
Твою нелюбовь к Лестеру понять можно: всё таки потенциальный конкурент. Привычные лидеры синхронно слились, такой шанс, бери чемпионство не хочу, а тут какие-то выскочки нарисовались.
Но как по мне, так пускай чемпионом станет Лестер, представь какой фурор АПЛ приобретёт.. Ну или на крайний случай пускай Тоттенхэм)
Enils
Enils ответ George-CFC (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:21
да с пепкой бесполезно тягаться. он опять скупит половину мировых звезд и будет на внутренней арене ротацией ушатывать команды с более скромными денежными запасами. а вот с мю маура в первый сезон можно серьезно пободаться.
sir_Alex
29 февраля 2016 в 18:21
Лучше не думать об этом.
George-CFC
29 февраля 2016 в 18:19, ред.
А я надеюсь, что ТТХ не бросит ЛЕ, жаль, что попался Дортмунд так рано, там было много команд, которых бы шпоры ушатали резервом. Кажется, что Почеттино не даст им расслабиться даже в ЛЕ
Многие говорят, про противостояние в след сезоне Моуриньо-Пепка, забывая о том как аргентинец играл против Пепа со своим скромным Эспаньолом
Bonnucci
Bonnucci ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:15
Ты за свою команду переживай, а не за Англию!
Enils
29 февраля 2016 в 18:09
лестер симпатичная команда, но тут даже вангой быть не надо, чтобы понять, что летом от их состава ничего не останется. а усилений топовых точно не будет. если попадут в группу лч, то там дай бог за 3 место поборются.
Супервайзер
29 февраля 2016 в 17:46
В АПЛ возможно все. Лестер доказал.
owl_fake
29 февраля 2016 в 17:32
Тоттенхэм заслужил ЛЧ больше кого-либо, но, действительно, не разумно довольствоваться лишь ею, когда можешь рассчитывать на нечто большее.
вхсо 111
29 февраля 2016 в 17:32
"Мы можем стать чемпионами", пупок развяжется). Ещё играть и играть, посмотрим.
В крайнем случае, так лучше ТТХ пусть будет чемпионом, чем Лестер или МС. Пожелаю Арсеналу стать чемпионом.
Гость