Новости
 

«Зенит» вышел в полуфинал Кубка России, одолев «Кубань»

28.02.2016, 22:31

В матче 1/4 финала Кубка России «Зенит» вырвал победу у «Кубани» в дополнительное время (1:0). 

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Кубань» — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Гол: Маурисио 104.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Кришито, Жирков (Смольников 74), Халк, Юсупов (Шатов 67), Хави Гарсия (Маурисио 82), Витсель, Данни, Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Кубань»: Беленов, Аподи, Шандао, Фелипе Сантана, Зотов, Букур, Каретник (Майрович 106), Рабиу, Георгиевский (Лобкарев 79), Концедалов, Селезнев (Бальде 46).
Главный тренер: Сергей Ташуев.

Предупреждения: Селезнев 5, Концедалов 56, Халк 62, Фелипе Сантана 75, Рабиу 82, Шандао 85. 

Судьи: Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 1:0 Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
01.03.2016, 02:25
Зенит был реально сильнее и победил..
Если бы не Беленов и Сантана был бы разгром...
Халк располнел и опять тянет игру только на себя...
Радует что Смольников восстанавливается...
Судья -нормально отсвистел..
Самый грязный игрок и провакатор - селезнев..
  0
Nikola45
Nikola45
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
29.02.2016, 23:41
В Москве их на душу населения больше! Один Казанский вокзал всем фору даст )) так что Москва столица бомжей? )))))))
  0
Кирилл за фк зенит
29.02.2016, 19:46
и халка не надо депортировать
  0
Кирилл за фк зенит
29.02.2016, 19:41
ее маурисио красавчик а аксель витсель пздц как он не забил
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Петр 1 (раскрыть)
29.02.2016, 18:16
У ЦСКА - 7 Чемпионств СССР . У зенита 1 - 1984г так что и здесь зенит нервно курит в сторонке!!!
  0
ZENIT GOAL
29.02.2016, 17:41
Коротко по матчу - игры нет,халк никакой,на победу не наиграли,за 10 дней после матча с Бенфикой прогресса нет абсолютно никакого.Маурисио - молодец,попал хорошо,лучший игрок матча - Фелипе Сантана.Халка и Боаша депортировать нафиг.
  0
Komanch
Komanch
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29.02.2016, 17:04
ну да МЮ, Вольфсбург, ПСВ это же тоже самое что Лион, Гент и мертвая Валенсия где идет перестройка команды.... сам то понял что сказал. Вольсбург показал ровно столько сколько позволил ЦСКА.
Ну и я желаю проход Зениту в следующую стадию, но видя в каком состоянии Зенит (точнее Халк), вам будет очень трудно это сделать, и надеюсь на лучшее - ничью. Как то так.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ морозз (раскрыть)
29.02.2016, 16:29
"всё время" это в перерыве?
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ никита001 (раскрыть)
29.02.2016, 15:32
Согласен, Еськов во вчерашнем поединке был 13-м игроком Зенита. Тревожно становится за будущее нашего футбола после таких игр, особенно когда вчерашняя трансляция матча пошла сразу после поединка "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Великолепный (раскрыть)
29.02.2016, 13:59
а у цска ни одного честного чемпионства - так что, если у Зенита одно честное, по твоему, то Зенит на бесконечность лучше какого-то цска и на внутренней арене.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Петр 1 (раскрыть)
29.02.2016, 13:40, ред.
У зенита нет честно выигранного Кубка УЕФА!!!!!
у зенита только одно честное чемпионство 1984 года!!!
  2
Петр 1
Петр 1
ответ Великолепный (раскрыть)
29.02.2016, 13:39
не бахвалься ворованным и нечестным - на европейском уровне у Зенита в два раза больше титулов - потому кони ни о чем на фоне топ-клуба из Питера!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Петр 1 (раскрыть)
29.02.2016, 13:37, ред.
ЦСКА Самый титулованный клуб России

ЦСКА - 19 титулов

спартак - 12 титулов

зенит - 11 титулов

зенит третья команда страны!

Про то что зенит честнее не смеши страну))

Хагены Бышовцы Хусаиновы тебя засмеют!
  2
Петр 1
Петр 1
ответ Великолепный (раскрыть)
29.02.2016, 13:30
но на данный момент лыжники менее титулованный клуб и менее заслуженный.
Зенит честнее, сильнее и болельщиков у Зенита на пару порядков больше чем у какого то там лыжного клуба!)
  0
никита001
никита001
ответ Петр 1 (раскрыть)
29.02.2016, 13:29
Шатов за Кубань выступает?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Петр 1 (раскрыть)
29.02.2016, 13:20
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!
зенит (бывший "Большевик", "Сталинец" или кем там он еще был?) - всегда будет только догонять ПФК ЦСКА))
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Великолепный (раскрыть)
29.02.2016, 13:03
но все одно будем лучше лыжников!
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29.02.2016, 13:02
тоже считаю, что он подсвистывал за кубань.
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Аденн (комментарий удален)
29.02.2016, 13:01
"дело гинера цветет и процветает" считаешь?
  1
Дед за ЦСКА
29.02.2016, 12:38
Пользователю piercman:
Спасибо за комментарий! Особенно понравилось вангавание про спартаковский трофей!
Ржал до упаду! Спасибо!!!
  2
Рубин или Зенит
29.02.2016, 12:00
Раньше уважал Еськова ...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ yrasikos22 (раскрыть)
29.02.2016, 11:47
Я да же знаю, что будет с вами если Миллер уйдет из кабинета, опять в конце турнирной таблицы и выживание))
  4
KAFA2525
KAFA2525
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
29.02.2016, 11:13, ред.
Надо же как то Африку разбавлять…
  0
cska1948
29.02.2016, 11:03
Глядя на "игру" Халка с Бенфикой и Кубанью понимаешь, что Халк окончательно обрусел.
  3
yrasikos22
yrasikos22
ответ Великолепный (раскрыть)
29.02.2016, 10:50
Вы о себе подумайте,а вдруг Гинер уйдет из кабинета,что с вами будет...
  4
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29.02.2016, 10:46
Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев прокомментировал замену новичка команды Евгения Селезнева в перерыве.

"Замена Селезнева? Женя в команде всего несколько дней, но мы дали ему возможность проявить себя. В любом случае еще идет адаптация. Я знаю его, это очень эмоциональный и агрессивный нападающий. Мы побоялись, что он может получить вторую желтую карточку. У него было огромное желание проявить себя, но он мог ошибиться. Глядя на некоторые судейские решения, мы побоялись и решили заменить его".

Глядя на некоторые судейские решения, мы побоялись и решили заменить его.
Вот и Ташуев заметил как судьи помогают Зениту
  1
Великолепный
29.02.2016, 10:44
По игре с Кубанью стало видно, что Зенит не готов к сезону, 90 минут в холостую 0:0
Халк полный ноль)) С такой игрой против Бенфики будет ловить не чего))
Ну и как всегда судьи косячат в пользу Зенита))
  4
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Komanch (раскрыть)
29.02.2016, 10:33
Надеюсь хотите стать настоящими чемпионами, как 2006 г., а не липовыми, как в сезонах 2012/2013 и 2013/2014 годов. Кстати группа у вас в этом сезоне, в отличии от предыдущих (тогда к вам никаких вопросов не было), не сильнее была чем та, в которой Зенит одержал пять побед из шести возможных. Ладно англичане, которые тоже ничего выдающегося не показали. Но уж "никакому" (по крайней мере в играх с вами) Вольсбургу проиграть.....?
И ещё. При том, что я постоянно критикую ЦСКА (кстати только за косяки, правда очень частые), я никогда не желал ЦСКА, да и всем другим нашим командам, неудач в международных турнирах.
  1
KR AR
KR AR
ответ FILL31185 (комментарий удален)
29.02.2016, 10:31
Они-то борозды не портят,а Беленов в очередной раз порадовал.
  0
holms918
29.02.2016, 10:30
Упорный видимо матч был. ЭтоИнтересно
  0
Komanch
29.02.2016, 10:19, ред.
Халк сбавил, сбавил Зенит. Боюсь представить что будет с зенькой если Халк получит серьезную травму... к середине таблицы же скатятся команда
  2
Komanch
Komanch
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29.02.2016, 10:14
Вышли из убогой группы уровня ЛЕ, и гордишься этим? пфффф.....
А у ЦСКА збс обстоят дела. Стадик уже почти готов. Клуб ежегодно в плюсе. Вот готовимся стать чемпионами РФПЛ в этом году. Как то так :)
  1
Добродушный Болельщик
29.02.2016, 10:00
Нудное каталово мяча! Беда, что такими "трансляциями" Матч ТВ крадёт минуты у того,чего ждёшь: вчера Барселона-Севилья играли. Спасибо Г.Орлову, что с пониманием отнёсся к чувствам болельщиков, и ,как будто извиняясь, побыстрее прервал тот неинтересный репортаж о скверном матче.Правда, спасибо! А так, что Зенит, что Кубань - одного поля ягоды. Селезнёв - наглый "понаехавший": с первых минут по ногам лупить ? Вроде не ато...
  1
никита001
29.02.2016, 09:59
Зенит с победой. Трудно - не трудно, какая теперь разница? Все, полуфинал. Понятно, прибавит. Насколько? Это - вопрос.
Конечно, Геннадий Сергеевич Орлов не пророк, однако поклонников команды должны насторожить его слова о том, что матч с Кубанью Зенит рассматривает как хороший спарринг. И с Краснодаром тоже как спарринг. Помните, как он об этом сказал во время матча?
Вообще-то вчера была официальная игра на Кубок России. А с Краснодаром будет календарная игра чемпионата. И если появилось подобное отношение к официальным играм внутри страны, то это может выйти для команды боком. На Еврокубках свет клином не сошелся.
  0
Gloomy59
29.02.2016, 09:51
Ну, что же вчерашние эмоции улеглись, поэтому можно сказать, что осталось на душе от игры.
1. Никто вчера в составе Зенита не был лидером, мне кажется, что в Зените началась расслойка! Выделить можно только двух игроков - Смольникова за его горение в глазах и попытки скорее вернуться в свою игру, Маурисио за его гол!
А всех так сказать "звездочек" я бы отправил либо в Зенит 2, либо просто на скамейку!
Халк - 0, Данни - 0, Кришито - 1, Гарсия на фоне Маурисио - 0!
И опять мать его, АВБ зная, что Гарсия не может играть против Бенфики, ставит его в основу, когда есть Маурисио, вопрос - специально?
ВООБЩЕМ - ЭТО НЕ ЗЕНИТ!
Бенфику Зенит не пройдет!!!!!!
В чемпионате России от силы 4 - 5 место!
Руководству Зенита нравится такая отдача игроков, такая игра, отношение к клубу за те деньжище, что они получают????
Не пора ли господа перетряхнуть весь штаб и состав?!!
Уберите лишних, а их порядка 5 - 8 человек!!! Один Дзюба чего стоит, просто отбывает время на поле и более ни чего???
ПОЗОР!
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Komanch (раскрыть)
29.02.2016, 09:51
Хотел бы спросить?! А как там у ЦСКА обстоят дела в лиге Чемпионов? Или уже в ЛЕ?
  2
Зенит 2015
29.02.2016, 09:47
Хоть раз правду написали. Действительно, одолел!
  0
pomor45
29.02.2016, 09:45
Вот уж точный заголовок: не выиграл, а именно одолел.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ mat73 (раскрыть)
29.02.2016, 09:44
с такой игрой, они и Барселону порвут))))
  0
KR AR
29.02.2016, 09:38
Даешь Беленова в сборную,вместо Лодыгина!
  5
mat73
29.02.2016, 09:32
А вы говорите - Бенфика! Тут Кубань с трудом еле ноги унесла! ))))
  0
Ангел неБесГрешен
29.02.2016, 09:31
В Зените Халк долбил-долбил со штрафных в стенку, пришёл другой исполнитель-положил в девятку !
У Кубани понравилс Беленов и Сантана, остальные играли грубовато.
  0
starche
29.02.2016, 09:21, ред.
Со скрипом, ничего не показав. Ждем достойной игры в полуфинале.
  1
КЭТиК
29.02.2016, 09:15
Теперь у Зенита на Бенфику точно сил не останется.
  0
Шуnя771
29.02.2016, 09:12
Откатали в одни ворота.
  0
морозз
морозз
ответ Божественный Зенит (раскрыть)
29.02.2016, 08:56
Почему я не могу похвалить команду Питера в котором я живу, причём играл Зенит в одни ворота и заслуженно победил!
  1
Деникин_А
Деникин_А
ответ kastites (комментарий удален)
29.02.2016, 08:53
Не Руси, а вороватого газпрёма
  2
Божественный Зенит
Божественный Зенит
ответ Урия Гип (раскрыть)
29.02.2016, 08:52
Он раньше был таким а сейчас он украдкой за Зенит топит.
  2
KAFA2525
29.02.2016, 08:49
Кубань была , как некая копия "автобузза" КаБеБэ, но с грубейшим экипажем чёрнокожего персонала!!! Их футбольное хамство просто зашкаливало, 3-4 игрока нужно было удалять !!!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ redbluegorsk (раскрыть)
29.02.2016, 08:46
А Вы там ничего и не делаете.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт