Новости
 

Годин ответил Гути на слова о недостаточном для «Реала» уровне игроков «Атлетико»

28.02.2016, 17:47

Защитник «Атлетико» Диего Годин после победы над «Реалом» (1:0) в матче чемпионата Испании ответил на слова бывшего хавбека «сливочных» Гути о том, что в составе «матрасников» нет ни одного игрока, который мог бы быть основным в «Реале».

«Меня научили быть скромным, уважать окружающих и не проявлять высокомерия. Кому-то нужно последовать этому же уроку. Я желаю всем уважать игроков „Атлетико“ так же, как мы уважаем игроков „Реала“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Годин Диего, Гути
Матч: Реал 0:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дедуктор
29.02.2016, 07:01
В Атлетико есть неплохие игрочишки. Но стиль игры отвратительный. С такой игрой у них могут быть только локальные успехи. Великим клубом такой Атлетико не станет.
ПСВ, кстати, может освободить ЛЧ от этой "серой" команды.
  0
nahan
29.02.2016, 06:21
Всё четко, деликатно объяснил.
  2
elvira020473
28.02.2016, 23:27
уж кто бы говорил,только не гути
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
28.02.2016, 21:03
Ваалейкум салам )) Прорвемся ))
  0
ALBA BARCELONA 21
28.02.2016, 20:21
Три раза подряд на своем поле не проигрывает,команде ниже классом.Атлетико по классу выше Реала.А Годин,если не может,как мужчина ответитьь,промолчал бы лучше зубами к стенке.
  0
madrid live
28.02.2016, 20:15
А я полностью согласен с Гути тут.
В Атлетико нет ни одного игрока, кто опустится до уровня основы нашего Реала:(
  2
pomor45
28.02.2016, 20:11
В Атлетико действительно нет игроков с так высоко задранными носами, как в Реале, поэтому он и выиграл матч.
  2
Special-One
28.02.2016, 20:06
Вот достойный ответ, без закидонов всяких. А у кого какой уровень мы увидели вчера в дерби.
  3
Schade21
Schade21
ответ бoсх (комментарий удален)
28.02.2016, 19:51, ред.
Я понял уже его политику:)
Те кто ему провел виртуально по губам на этом сайте, тот у него в игноре:)
Позиция страуса:)
Ну и лайкает следом себя:)))
  1
Schade21
Schade21
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
28.02.2016, 19:40
Только спросил у него зачем он себя лайкает и так безграмотно пишет. Все, я уже в игноре:))
Вся суть обиженных:)
  1
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ жменя семечек (комментарий удален)
28.02.2016, 19:36, ред.
Новое что-нибудь придумай.
А то кроме жалости ничего не вызываешь, реально.
  5
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Schade21 (раскрыть)
28.02.2016, 19:35
Я тоже в игноре. Хотя вообще этого осла не трогал.
  2
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ Schade21 (раскрыть)
28.02.2016, 19:32
Он всех в игнор добавляет кто его опустит.
  6
Schade21
28.02.2016, 19:27
А я не понял, чего это я в игноре оказался у этой семечки?:))
За что?
Испугался? Так все знают что твои безграмотные посты можешь плюсовать только ты сам. Простая логика.
Вот собственно и сразу NGY тут.
Подключай еще NRG.
  6
3lodeg0s
28.02.2016, 19:22
жменя

Согласен. Жаль твою бабку, известную кубанскую давалку, что она нагуляла твою мамашу.
Хорошо хоть признаешься публично. Только это тут никому не интересно, жертва пьяного инцеста.
  3
3lodeg0s
28.02.2016, 19:14
В Реале нет игроков топ уровня. Даже моя бабка усилит их беззубое нападение.
  1
milanetto10
28.02.2016, 19:12
по уровню мастерства игроки реала сильнее игроков Атлетико а по умению играть в футбол всё наоборот
  0
Schade21
Schade21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
28.02.2016, 19:11
Ты лучше бы писать грамотно научился и не лайкать себя со своих однотипных NGY
  5
SonicStar
SonicStar
ответ neomessi (раскрыть)
28.02.2016, 18:56
Во всем согласен, кроме Наваса. Делает кучу блистательных сейвов. Был бы на его месте касильяс - много очков бы не досчитался мешок
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Madrid-fan (комментарий удален)
28.02.2016, 18:54
Да никто и не истерит. Я спокоен)
  1
SonicStar
SonicStar
ответ NGY (комментарий удален)
28.02.2016, 18:54
Ну, с Ромой и Малагой реалу повезло, что судьи засчитывали голы из офсайда. А тут не прокатило и как результат - голевая импотенция и поражение
  1
mordvin60
28.02.2016, 18:54
Всех и всё расставил по местам
  1
Arctic Fresh
28.02.2016, 18:53
Годин настоящий мужик, поэтому он в составе Атлетико доказывает свое превосходство на поле, делом.
А в Реале таких нет. Последнего Касильяса выгнали. Остались только те кто языком чешет, что в клубе, что за его пределами.
  5
112910415
28.02.2016, 18:51
спокойно и мудро
подкалывать тоже можно, но так - лучше
  2
lifeStrengths
28.02.2016, 18:43
Кто такой Гути чтобы комментировать вообще его.
Симулянт на пенсии.
  1
NRG_
28.02.2016, 18:39
В командной игре Атлетико пока сильней, но Реал ещё обязательно прибавит
  2
Gorbuncov
28.02.2016, 18:36, ред.
Футболисты Атлетико не балаболят. Всё на поле показывают.
  1
Schade21
28.02.2016, 18:35
Это скорей в Реале нет игроков сейчас, которые бы выходили в основе Атлетико.
  4
Krypton777
28.02.2016, 18:31
"
NGY

Сегодня 18:00
Я бы не сказал, что Атлетико прям переиграл вчера Реал...
Вся эти проигрыши Реала, скорее из-за собственного спада всей команды...
Ведь если Гранада с Бетисом стали оказывать Реалу сопротивление...значит тут дело не в суперигре этих команд, а самом Реале... "

Открою небольшой секрет. За последние 12 официальных матчей Реал только 1 раз обыграл АТМД в основное время. ОДИН!!!
  28
ДСА
28.02.2016, 18:29
ГодинДиего - Реал уважать не за что.
  1
Санчо Панса
28.02.2016, 18:26
Футболисты мадридского Атлетико безусловно уважают игроков мадридского Реала! При том, что это вообщем то непримеримые соперники, особенно в дерби Мадрида) Они настолько уважают королевский клуб, что из сезона в сезон обыгрывают сливочных на Сантьяго Бернабеу...
  6
magniFique
28.02.2016, 18:20
Мудрость за Габи),Высокомерие унижает вас в глазах Бога!)
  0
neomessi
28.02.2016, 18:19
Гризман и Коке куда лучшее Кросса, Хесе, Родригеса, а Хуанфран явно сильнее Данило, да и Облак не хуже Наваса!!!
  0
sir_Alex
28.02.2016, 18:12
Поставил на место Гути.
  7
arzamas
28.02.2016, 18:10, ред.
Годин по результату игры имеет право прочитать нотацию хоть Гути, хоть не гути.
Счет на табло - кури бамбук и завидуй молча.)
  4
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
28.02.2016, 18:09
Только вот атлетико на 2 месте в ла лиге и это 3 подряд победа на барнабеу. Вполне закономерный результат
  1
Limp Bizkit
28.02.2016, 18:08
Достойный, мужицкий ответ мадридской блондинке!
  6
Давуд
28.02.2016, 18:08
Сильно
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ NGY (комментарий удален)
28.02.2016, 18:08
Тут-то я с тобой согласен.Всё дело состоит в самом Реале,но Атлетико их вчера переиграл,согласись,причём во всех игровых аспектах,может только во владении мячом Реал преуспел.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ No problem (комментарий удален)
28.02.2016, 18:06
Да, Пике тот ещё тролль. Уважаю его)
  0
juchok
28.02.2016, 18:03
чисто по мужски)
  4
Mamaev
Mamaev
ответ No problem (комментарий удален)
28.02.2016, 18:01
Что легко? Это был риторический вопрос)а гути и правда позволил себе слишком много лишнего
  1
Чемпион Соккера
28.02.2016, 17:57
Этот бигуди просто бредит постоянно в последнее время.
  3
Apsny
28.02.2016, 17:55
Гути пустотрепом стал конкретным.

Пить надо меньше пропойце турецкой.
  8
Mamaev
28.02.2016, 17:54
Как ему лайк поставить?
  2
Baisangur95reg
28.02.2016, 17:54
Гути мда,то он поставил под угрозу статуэтку Ди Каприо то теперь еще выкинул фокус,Позор
  1
Ismadiyar