Новости
 

Колесников: «Кокорин очень переживает по поводу того, что про него пишут и говорят»

28.02.2016, 12:45

Бывший массажист сборной России и «Зенита» Сергей Колесников поделился мнением о форварде «Зенита» Александре Кокорине и хавбеке «Динамо» Игоре Денисове.

«Денисов кипел, когда его выставили рвачом, стали говорить, что для Игоря деньги на первом месте. Он так переживал – жить не хотелось. Родители его были в шоке. Я его знаю больше десяти лет, он всегда говорил что думает. И всегда был сторонником справедливости. А вот что в нем изменилось, так отношение к футболу. Сейчас его даже профессионалом назвать недостаточно, он – сверхпрофессионал. Подготовка к тренировкам и матчам у него выстроена до мелочей. Все четко, по плану, вовремя.

Спаллетти? Странный разговор между нами состоялся чуть больше, чем за полгода до моего ухода из „Зенита“. В марте 2013 года летели из Грозного, где проиграли „Рубину“. В самолете играли с ребятами в „Кто хочет стать миллионером“. Когда выпал выигрыш, Володя Быстров громко выкрикнул „Ура!“. Спаллетти отреагировал нервно. Вызвал меня, говорит: „Мы проиграли, а Быстров веселится“. И, мол, я этому способствую. Отвечаю: „Проиграли, но матч в прошлом. Что теперь, траур объявлять?“. Володя же не поражение праздновал, он такой, какой есть – эмоциональный.

Справедливо ли критикуют Кокорина за несерьезное отношение к футболу? Я не могу быть объективным. У нас с Сашей очень близкие отношения. Точно знаю, он сильно переживает по поводу того, что про него пишут и говорят».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
29.02.2016, 09:10
Про близкие отношения,это что подруги что ли.
  0
311
311
ответ KAFA2525 (раскрыть)
28.02.2016, 22:55
Ясно всё с тобой, балабол.
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ 311 (раскрыть)
28.02.2016, 22:16
Не хами, пустомеля…
  0
sir_Alex
28.02.2016, 21:49
Массажист в курсе))
  7
311
311
ответ KAFA2525 (раскрыть)
28.02.2016, 20:03
По теме есть что написать? Или только на личные оскорбления горазд?)
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ 311 (раскрыть)
28.02.2016, 19:34
Эта самая г…а твои соседи по квартире, (кю…)
  0
красноярец
красноярец
ответ Урия Гип (раскрыть)
28.02.2016, 19:29
это ваша лазурная легенда.
  1
красноярец
28.02.2016, 19:28
близкие это как?
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28.02.2016, 18:08, ред.
Я не могу быть объективным. У нас с Сашей очень близкие отношения.
==============================================
НАСКОЛЬКО БЛИЗКИЕ? ТОЖЕ ЧТОЛИ ЗАДНЕПРИВОДНОЙ? УЖЕ И В СПОРТЕ РАДУГА...
  2
shinnik
28.02.2016, 17:25
Прям всё по лицу видно.
Страдают.))
  1
mat73
28.02.2016, 16:39
Чтото не похоже на это!
  0
magnum3000
28.02.2016, 16:36
Доверие надо завоевать! Будут голы и будет у него всё маслом!
  0
Урия Гип
28.02.2016, 16:18
Не видно, чтобы переживал. Вот то что не играет и не хочет играть, видно прекрасно.
Напокупали московских лентяев. Ни одного своего игрока. Слов нет.
  0
Александр Северный
28.02.2016, 15:46
КокоринАлександру нечего делать в Зените.
  0
Kerri
28.02.2016, 15:44
КокоринАлександр может стоит играть, а не переживать.
  2
bertoshas
28.02.2016, 15:26
Кокорин не обязан слушать и читать о себе!
  0
311
311
ответ KAFA2525 (раскрыть)
28.02.2016, 15:18
Пакость - это не выйти на поле по своей инициативе защищать цвета своего родного клуба, имея действующий контракт. А про Коко совсем смешно, давно это он стал любимцем питерской гопоты?)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.02.2016, 15:12
Ну так правильно, у Зенита игроков на два состава, не считая Зенита-2. Логично...
  0
ОлегаТэ
28.02.2016, 15:08
Ага. Она мне за детдом, за трудное детство... А я на ней лежу и плачу!
  2
KoValery
28.02.2016, 15:03
Лучше бы переживал из-за своих фоток в инстаграме. Позорище ведь.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Gogi Gogin (раскрыть)
28.02.2016, 15:00
Вопрос только в том - кто кого прёт?
  0
KONTRASS-67
28.02.2016, 14:58
Володя Быстров громко выкрикнул „Ура!“. Спаллетти отреагировал нервно. Вызвал меня, говорит: „Мы проиграли, а Быстров веселится“. И, мол, я этому способствую.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/874042.shtml----Ну если гл. тренер ,чтоб решить этот конфуз, вызывает не помощника -тренера, а массажиста-????????????? У Колесникова либо высокая самооценка ,либо в Зените всё было так запущено.
  1
Gloomy59
Gloomy59
ответ Руслан Грозинский (раскрыть)
28.02.2016, 14:39
Вся его прелесть это российский паспорт, а как опорник на 3 с минусом. Видали и покруче! А главное в том, что во второй половине 2015 года все сборники выглядели как ватные куклы на дожде!!!!!
Так, что пусть ещё учится и учится, пусть посмотрит как должны играть опорники на примере МС или Юве!
  0
Casey Ryback
28.02.2016, 14:37
Сам виноват!!
  0
moderatoр
moderatoр
ответ dalex83 (комментарий удален)
28.02.2016, 14:34
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
112910415
28.02.2016, 14:33
бесконечно жаль, слёзы капают..
  0
rubinovyi2
28.02.2016, 14:30
Вот так!
Массажист врать не будет!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.02.2016, 14:29
Не говоря уж о том что в том же матче он был просто обязан забивать.Ну или по-крайней мере хотя бы пробить по воротам,а не запутаться в своих ногах.
  0
KAFA2525
28.02.2016, 14:24, ред.
Всю пакость про ГАРИКА и КОКО гонят только продажные муциковские СМИ…
  0
Ministri Krasnodar
28.02.2016, 14:19
В своем Гелике за 20 млн... Жалко этого человека. Прям узник Бухенвальда.
  1
Jeck Denielse
28.02.2016, 13:55
Если б ввели бонусную оплату труда...выиграл-получай...проиграл-сиди без бабосов....тогда не было бы быстровым начхать на результат........
А так мы ещё долго будем читать про новые автопарки "игроков" даже при нулевых результатах........
Не соответствие зарплат и качества игры режет глаза не только обывателям но и функционерам типа Мутко,который обещает научить их Родину любить....бесплатно...
  1
AleS
28.02.2016, 13:52
И что дальше? Мы теперь, простые люди живущие на рублевые зарплаты, должны пожалеть этих бездельников-долларовых миллионеров, которые мячики пинают туда сюда? Да тьфу на них, переживают они.
  17
Санчо Панса
28.02.2016, 13:47
Он сильно по этому поводу переживает? Что то по нему не видно. По сути именно он мог привезти второй пропущенный мяч Зенита в Лиссабоне в самом конце матча! Александру надо как можно скорее понять, куда он все таки попал. Пока он явно не в своей тарелке)
  1
Поц
28.02.2016, 13:42
Лучше бы Кокорин переживал, что мало забивает...
  2
Викос
28.02.2016, 13:34
помолчим:)
  0
Gogi Gogin
28.02.2016, 13:29
У нас с Сашей очень близкие отношения.Когда это говорит массажист...как-то это...,ну не знаю.
  1
sir-5
28.02.2016, 13:28
Насколько близкие у вас отношения с Сашей??? Ты ему скажи,что пусть он меньше читает прессы(а только хорошие и полезные книги) и не слушает радио в машине(а следит за дорогой),а скорее заиграет.А то все устали ждать.
  0
Sueverny
28.02.2016, 13:24
Кокорину переживать не стоит, как и читать (слушать), что о нем пишут. Денисову - не растратить талант. И всем удачи.
  1
Руслан Грозинский
28.02.2016, 13:17
Как не крути ребята, но Денисов на сегодняшний день лучший опорник с РФ паспортом!Что касается Кокорина, ему ещё расти и развиватся чтоб заслужить уважение и деньги!
  2
Шуnя771
28.02.2016, 13:11
Мну тоже переживает - за меня тоже не пишут, даже на изгородях)))
  2
Belars
28.02.2016, 13:00
[что]там переживать, работать надо над собой, играть хотя бы на ползарплаты
  0
rhodes
28.02.2016, 12:58
ага, переживает, в джаккузи с шампанским, обтираясь долларовыми купюрами ;))))
  0
морозз
28.02.2016, 12:57
Я думаю все согласны быть на месте Кокорина и переживать...
  3
DRDR_SaSa
28.02.2016, 12:54
Делаешь - не переживай. Не хочешь переживать - не делай. Какие проблемы? Или прям руки жжёт выкладывать фото с чёткими тачилами?
  0
Кот Бафомет
28.02.2016, 12:53
>У нас с Сашей очень близкие отношения.

Мамаев не простит.
  2
порт
28.02.2016, 12:53
Что бы не переживать, нужно забивать голы. Другого рецепта нет. Ну или может напиться.
  1
Паровозов
28.02.2016, 12:50, ред.
Интересно, после совместного фото с Мамаевым он сильно переживал ?
  1
Хороший Малый
28.02.2016, 12:47
Кокорину сегодня надо забить пару мячей для уверености.
  0
Venezuela
28.02.2016, 12:47
В перерыве между клубами?))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт