Новости
 

Роналду: «Я ничем не лучше, чем любой из моих одноклубников»

27.02.2016, 23:05

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду уточнил свое высказывание касательно качества игры его партнеров по клубу:

«Говоря эти слова, я подразумевал физическую готовность команды, а не игру. Я ничем не лучше, чем любой из моих одноклубников».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 0:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
косой
косой
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
29.02.2016, 23:27
Не ревнуй я не гей
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ barcelonistas (раскрыть)
28.02.2016, 17:03
Себя пожалей.
Удивительно как большинство барсоглоров, вместо радости от побед своей, действительно отличной команды, исходят на ненависть к ее конкурентам.
И балдеют от чужих попыток еще больше унизить соперника.
А без конкурентов и Барсы бы не было, учитесь уважать то что вокруг вас.
И победы над дешевым соперником делает эти победы никчемными.
Запомните крепко это.
  0
alex-p
28.02.2016, 16:03
АНАЛДУ типа отскочил
  0
_ManKUN_
28.02.2016, 13:11
Почти прав. Абсолютно прав был бы, если бы сказал, что хуже!!!)))))))))))))))))))
  0
sash71
28.02.2016, 13:11
Вот и весь Роналду
  0
Судья
Судья
ответ бoсх (комментарий удален)
28.02.2016, 12:46
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Cvetkov
28.02.2016, 09:46
Это еще тот фрукт-полил на всех одноклубников,а потом в кусты-перестанут отдавать мяч перед пустыми воротами и его статистика захромает !
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ gentlewolf (раскрыть)
28.02.2016, 09:25
Жалко вас.
  0
Vezha
28.02.2016, 09:05
Рони любит заднюю....
  0
Амба Нагорск
28.02.2016, 08:55
Дал бог талант играть, так помалкивал бы ) ВключилЗаднюю
  0
бомбардирушка
28.02.2016, 08:40
Слово не воробей.....
На кол его
  0
Санчо Панса
28.02.2016, 08:23
Ну вот, молодец! Спустился с небес на землю, как говорится. Когда-нибудь Криштиану аукнутся его колкие высказывания про партнеров по команде! В худшем случае на него не будут играть и вообще замечать на поле.
  1
Судья
Судья
ответ arman_kz (комментарий удален)
28.02.2016, 08:01
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ vovinho11 (комментарий удален)
28.02.2016, 08:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ hoolio_g (комментарий удален)
28.02.2016, 08:00
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Madridist-m (раскрыть)
28.02.2016, 07:38
И че прям все так подробно показали на видео?
  0
Dauletbek
28.02.2016, 07:32
Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил, что форвард Криштиану Роналду не хотел обидеть одноклубником своим интервью.

«Я отлично знаю Криштиану Роналду. Не думаю, что он хотел обидеть одноклубников.

Как капитан я горжусь работой своих партнеров по «Реалу». Но у каждого может быть свое мнение.

Когда вы проигрываете, то все вас критикуют. Сложно смириться с поражением в дерби. Этот результат практически лишает нас шансов на чемпионство. Постараемся хорошо выступить в Лиге чемпионов», – сказал Рамос.
  0
вхсо 111
28.02.2016, 06:08
Понял что ляпнул глупость, теперь выкручивается. Поздно, отношение другое будет.
  0
bertoshas
28.02.2016, 05:45
Роналду запутался....
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Каталуния (раскрыть)
28.02.2016, 05:15
Ну естественно,после того как с Рамосом в раздевалке 1 на 1 остался,запел по другому. Посмотри лучше видео,увидишь как он дрожал объясняя что все его неправильно поняли.
  3
JepPs
28.02.2016, 03:45
бла бла бла
  0
Каталуния
28.02.2016, 01:48
Криштиану Роналду
«Сегодня мы проиграли потому, что не смогли реализовать свои моменты, а у «Атлетико» был один момент и они его использовали. В целом же мы играли лучше, но забить не смогли: у нас были голевые возможности и в сегодняшней игре мы заслуживали победы. Теперь, конечно, наши шансы на победу в Ла Лиге крайне малы, но есть ещё Лига Чемпионов, так что сейчас главное – не опускать руки».
«У нас состоялся разговор в раздевалке, но его содержание останется между нами. Сейчас главное – не забывать, что впереди ещё много матчей: Зидан дал нам хороший заряд оптимизма, потому что сам он по своему складу очень оптимистичный человек. Мы сохранили уверенность в себе, несмотря на то, что проиграть на своём поле «Атлетико» – это сильный удар, особенно – учитывая тот факт, что мы играли лучше них, но им повезло реализовать свой единственный шанс».
«Я очень высоко оцениваю ту работу, что проделывает Зидан: он – очень перспективный тренер, и я уверен, что если ему дать время, он добьётся больших успехов».
«Понимаю, что наши болельщики, как и мы сами, обескуражены этим поражением: мы стараемся побежать всегда, но всегда побеждать невозможно. Думаю, что если мы выиграем Лигу Чемпионов в конце сезона, болельщики нам всё простят, и я верю, что мы сможет её выиграть, в то время, как Ла Лигу – уже нет».
«Одной из наших проблем являются травмы ведущих игроков: мне сложнее играть, когда рядом нет Бензема, Бэйла или Марсело, хотя все наши футболисты просто великолепны. Сегодня лучшим, на мой взгляд, был Данило».
  0
Die Roten
28.02.2016, 01:46
понял что сморозил глупость и дал задний ход
  0
Baisangur95reg
28.02.2016, 01:05
Ахахха ,как понял что тупанул пошел извиняться ,ахахха
  1
Mamaev
Mamaev
ответ старина (комментарий удален)
28.02.2016, 01:01
Возможно, он безработный сейчас
  0
Pepe 3
28.02.2016, 00:57
Модераторы, я ничего запрещенного не писал. Вы о чём? Жалоба? Ну это же барсаглоры. Каждое слово их обижает. Нельзя из-за этого удалить комменты!
  1
MarkN1007
28.02.2016, 00:49
понял что ступил
  0
Кот Бафомет
28.02.2016, 00:41
Отмазался, девка.
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
28.02.2016, 00:27
Заело)
  1
ALBA BARCELONA 21
28.02.2016, 00:20
Человек(роналду)раб сказанного слова но хозяин не сказанного слова.
Рон сказал и стал рабом свих же слов,пострадает он от игроков Реала.Он уже боится и решил оправдываться
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
28.02.2016, 00:15
а что сказал Рамос? где его вью?
  1
moderatoр
moderatoр
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
28.02.2016, 00:12
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
moderatoр
moderatoр
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
28.02.2016, 00:12
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
Dragovic
28.02.2016, 00:11
РоналдуКриштиану сперва сказал , потом подумал...и решил что не так сказал, в этом весь Роналду
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Mamaev (раскрыть)
28.02.2016, 00:07
Сам перевел. И Зидана перевел и Рональду.
У Рональду пограничное вью, можно конечно по разному прочесть, но точно не так как в заголовке соккера.

А Зидан вообще про "Трофей" не говорил.

А русскоязычные издания тоже разные, и по разному пишут. Многие бомбы придумывают из воздуха.
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
28.02.2016, 00:01
Ахахахахах+)
  0
Mamaev
28.02.2016, 00:01
Все ясно короче. Роналду с самого начала так и сказал, а злые русские журналюги все исковеркали. Криштиану конечно же зашёл на соккер, что бы самому проверить, а тут такая наглая ложь. После этого он нанял собственного переводчика, и сказал ему тоже самое, специально для российских фанатов
  5
qwenster
27.02.2016, 23:59
Роналду: «Я такая непостоянная и у меня критические дни пошли несу всякую чушь»
  0
ПрогульщиК
27.02.2016, 23:57
Просто Рамос дал в кадык Кристинке, чтобы та успокоилась.
  1
SHMEL
27.02.2016, 23:56
Приходится отмазываться,после того,как ему пообещали тёмную...
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ косой (раскрыть)
27.02.2016, 23:56
Спроси у Бадра)
  1
косой
27.02.2016, 23:56
Ребята спрашиваю серьезно без стеба, прада что он гей или все выдумки фанатов барсы?
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Pepe 3 (раскрыть)
27.02.2016, 23:54
А то)
  0
Pepe 3
Pepe 3
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
27.02.2016, 23:54
Весело вам))
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ просто сашка (раскрыть)
27.02.2016, 23:53
Оба)
  2
просто сашка
27.02.2016, 23:52
я не знаю кто более жалкий роналду или NGY ) это же надо так глотку рвать за него...
  10
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Pepe 3 (комментарий удален)
27.02.2016, 23:51
Чтоб мадридцев троллить)))))
  1
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ NGY (комментарий удален)
27.02.2016, 23:49
Что у тебя на свои места стало?
Получил в лоб от Рамоса, вот и запел иначе.
  9
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ XaXatyn (раскрыть)
27.02.2016, 23:49
Которого и не было.
  1
ПрогульщиК
27.02.2016, 23:47
Роналду лучший только в одном.
В нырянии c трамплина в штрафную площадь.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт