Новости
 

Зидан: «Борьба за чемпионство для нас окончена»

27.02.2016, 21:37

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что не ожидал поражения своей команды в матче 26-го тура Ла Лиги против «Атлетико»:

«Борьба за чемпионство для нас окончена. Домашнее поражение от „Атлетико“ – тяжелый удар для команды.

Я на 100% уверен в своих футболистах. Мы внесем некоторые изменения в следующем сезоне.

Это тяжелый момент для „Реала“, но мы должны оставаться профессионалами. Буду искать пути решения наших проблем. Не ожидал, что сегодня мы проиграем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Реал 0:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
29.02.2016, 04:35
  0
Manek
Manek
ответ Медет (раскрыть)
28.02.2016, 21:55
Наверно да- но скорее перевели неверно- или может он прав
  0
АлексейИ
28.02.2016, 16:48
Зидан как тренер физрук, как Марадона
  0
Сливки общества
28.02.2016, 15:40
Зинедин Зидан: «Возможно, в следующем сезоне у «Реала» будет другой тренер»

«Я полностью уверен в своих игроках и верю, что они поддержат меня.

В следующем сезоне, вероятно, нас ждут перемены – возможно, даже на посту тренера.

Но, так или иначе, мы должны продолжать заниматься своим делом», – отметил Зидан.
  0
Triem
28.02.2016, 13:11
Пока Перес стоит во главе Реала, эта команда так и останется претендентом на победу в Ла Лиге и крепким середняком на евроарене!
  0
Die Roten
28.02.2016, 12:31
честно
  1
LogvinovSerj
28.02.2016, 10:11, ред.
Следующий соперник реала в лиге чемпионов тоже будет последним
  1
Санчо Панса
28.02.2016, 08:30
Ну как же так, Зидан! Сам же недавно заявил, что при любом исходе дерби Мадрида, королевский клуб будет бороться за титул. А тут сказал, что борьба окончена.. Он просто не ожидал, что Атлетико Мадрид возьмет, да обыграет мадридский Реал в третий раз подряд на Сантьяго Бернабеу! Не ожидал от них такой наглости)
  3
Fair_Soccer
28.02.2016, 07:23
Теперь надо сконцентрироваться на ЛЧ. Надеюсь, следующий сезон команда, да и тренер проведут намного лучше. Hala Madrid!
  4
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Медет (раскрыть)
28.02.2016, 07:08
Зидан прав, Реал же не снимется с чемпионата, а продолжит выступление, будет играть, а значит бороться за титул , хоть и теоретически.Таких борцов как Реал сейчас треть лиги, начиная с Атлетико и кончая Эспаньолом . Хотя и с каждым туром их число будет катастрофически уменьшаться.
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ ESPANOL (раскрыть)
28.02.2016, 06:59
Согласен , но чаще за результат увольняют тренеров, а игроки теже
  2
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ inz87 (раскрыть)
28.02.2016, 06:56
Забыл про болел , или как их там, которые гениалили Зидана после побед над аутсайдерами.
  0
вхсо 111
28.02.2016, 06:28
Надо признать, что в ЛЛ Реал пролетел(. Но ещё есть ЛЧ, Реалу успеха в ЛЧ.
  2
KRAS_
28.02.2016, 05:08
болеете за свою команду- не [Соблюдайте правила]йте конкурирующую или другую, истинный болельщик болеет даже когда вылетают во второй дивизион!!!
  1
redbluegorsk
28.02.2016, 02:55
Удачи Зизу!!!
  4
Casey Ryback
28.02.2016, 02:10
Успехов в любом случае!!
  2
ReD_MU_DeVIL
28.02.2016, 01:48
Он только сейчас это понял? У него реакция как у забора.

Борьба за чемпионство была окончена когда ты возглавил реал
  5
ESPANOL
28.02.2016, 01:17
Дело не в тренерах, а игроках, в их человеческих и спортивных качествах!
  2
EAGinLE
28.02.2016, 00:37
Сезон еще не окончен .
  1
рус фан
28.02.2016, 00:21
А я вот ожидал это го поражения, матчи с Малагой и Ромой явно показывали слабость команды сейчас, если Зидан это го не видел значит ему стоит еще многому научиться, выпускать фанатично Крооса в опору просто глупо считаю например.
  2
murattime
28.02.2016, 00:21
Он наверное был уверен в победе,,)),,и поэтому раньше времени говорил другие слова
  2
_ManKUN_
28.02.2016, 00:06
Не расстраивайся, Зизу. Ты в любом случае настоящая легенда, просто тебе пора продавать попрошайку пенальти и все будет в порядке
  5
ПрогульщиК
27.02.2016, 23:48
То закончилась, то продолжается......
  1
Давуд
27.02.2016, 23:44
Раньше выстрела не падаю ))
  3
Ismadiyar
27.02.2016, 23:36
Да где то и жалко Зидана становится, возглавил ни ту команду ни в тот момент, и начал свою тренерскую карьеру не с положит моментов, но как всегда мужиком признал что борьба за чемпионство для них закончена!!! за это рэспект...
  4
REDS_MUFC
27.02.2016, 23:35
физрук поплыл. Сначало говорил, что даже после поражения будет бороться до конца, но получив удар в челюсть от Симеоне упал и не соображает что говорит.
  7
bertoshas
27.02.2016, 23:28
Зидану не позавидуешь...
  1
drug01
27.02.2016, 23:24
ЗиданЗинедин впереди большая работа и новые трудности
  3
Leo-1987
27.02.2016, 23:23
Сам себе лукавит.
  2
hoolio_g
27.02.2016, 23:21
зидан футболистом был посредственным и как тренер оказался никчёмным
  2
hoolio_g
hoolio_g
ответ Медет (раскрыть)
27.02.2016, 23:20
зидан всегда был балаболом
  0
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
27.02.2016, 23:16
она была конченной до начала сезона..
  2
inz87
27.02.2016, 23:15
беспомощная команда, бесхребетный тренер, полоумный президент. как все плохо у них!!
  3
neomessi
27.02.2016, 23:05
Она была окончена после игры с Малагой!
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ DANTE 007 (раскрыть)
27.02.2016, 23:03, ред.
У тебя маска для того чтоб коричневые пятна на лицо не попали?
Часто прилетает?* Знаток пятен?
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Сrixus (раскрыть)
27.02.2016, 23:02
развели вас с переводом. Пройди по ссылке на англоязычную статью и переведи хоть автопереводчиком. Там смысл другой.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Медет (раскрыть)
27.02.2016, 23:01
балабол тот кто перевод такой дал. А те кто не проверив начали это цитировать - балаболы в квадрате.
  0
Lucius Vorenus
27.02.2016, 22:52
обо[Соблюдайте правила ]ись
  0
УРОЖАЙ
27.02.2016, 22:51
ЗиданЗинедин пока пока
  0
Serg_Diamond
27.02.2016, 22:49
У Реала вроде игроки топовые, но последние 2 матча чемпионата игра бесхарактерная и беззубая. А Атлетико молодцы, хоть и не феерили, но на победу в гостях наиграли. Теперь понятно почему они не рвали ПСВ - силы берегли
  2
Андрей Филатов
27.02.2016, 22:43
Бросайте все силы на лигу чемпионов
  0
Сrixus
27.02.2016, 22:43
08:45 Зидан: «При любом исходе игры с „Атлетико“ „Реал“ продолжит борьбу за титул»???«Борьба за чемпионство для нас окончена. Домашнее поражение от „Атлетико“ – тяжелый удар для команды.
Я на 100% уверен в своих футболистах. Мы внесем некоторые изменения в следующем сезоне.
Это тяжелый момент для „Реала“, но мы должны оставаться профессионалами. Буду искать пути решения наших проблем. Не ожидал, что сегодня мы проиграем»(ваш зибан)
  1
Nikuz
27.02.2016, 22:38
И стоило Бенитеса выгонять?
  1
Funny_Smailik
27.02.2016, 22:31
Вроде недавно про борьбу до конца говорил :)
  0
Bayern_and_LAL_fan
27.02.2016, 22:28
ну,хорошо,что ты это признал,т.к. до матча говорил по-другому
вся концентрация и все силы галактикос теперь должны сосредоточить на ЛЧ,хотя и там,признаться,не всё так легко и однозначно
удачи РМ
  1
ЮЗИК
27.02.2016, 22:28
Чего-то быстро сдулись ЗиданЗинедин
  0
КЭТиК
27.02.2016, 22:17
Пора ЗидануЗинедину просить отставки.
  0
Argentina Messi 10
27.02.2016, 22:15
Зидане, как игрок был просто звер, но тренер с него.... прости Зизу.
Это система у Реала привычная. Реал, даже при ведущих игроков не смог играть лучше всего 2 раза выиграли Лига Чемпионов за 14 лет. Они себя постоянно сравнивают с игроками из Барселоны но Барселона явно лучшая в мире пора смириться с этим даже Роналду должен смириться с тем что Лео на голову выше.
  3
Omar Izmailov
27.02.2016, 22:13
ну хоть щас адекватно высказался
  0
Gorbuncov
27.02.2016, 22:10
Борьба за чемпионство окончена, НО борьба за статистику Роналду продолжается ! Даешь пасы на ленту и пенальти !
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт