Новости
 

Роналду: «Если бы в „Реале“ все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми»

27.02.2016, 21:27

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал поражение своей команды в мадридском дерби:

«Если бы в нашей команде все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми. СМИ часто критикуют меня за плохую игру, но статистика не врет. Я не хочу обидеть кого-либо. Хесе, Ковачич, Лукас играют хорошо. Не хочу критиковать одноклубников, но „Реалу“ нужно больше игроков уровня Бензема, Бэйла и Марсело. 

Не знаю, почему у нас так много травмированных, результат ли это плохой сезонной подготовки. Но такое количество повреждений вредит команде». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 0:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
F-50
F-50
ответ джерард 70 (комментарий удален)
05.03.2016, 20:58
Глвное что ты достаёшь до микрофона Рона
  0
LAKZ
LAKZ
ответ KBR-07 (комментарий удален)
04.03.2016, 11:38
ваалексус Залим !!!))
  1
mat73
01.03.2016, 09:36
Там где должна была быть совесть у человека, выросло хрен знает что...
  0
F-50
F-50
ответ джерард 70 (комментарий удален)
29.02.2016, 15:00
а с твоей грамотностью только на чужих микрофонах и работать!
  0
NikoloZ_and_Arsenal
29.02.2016, 10:51
Кто Кристинке дал 3 золотых мяча? Горите в аду!
  0
moderatoр
moderatoр
ответ _ManKUN_ (комментарий удален)
28.02.2016, 19:21
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
andrucho
28.02.2016, 19:10
Что вы хотите от чувака,который сам себе памятники ставит.
  0
val060581
28.02.2016, 18:20
Тяжко парню среди простых людей на свете живется...
  1
richi
richi
ответ sash71 (раскрыть)
28.02.2016, 15:55
плюющий в затылок
  0
Ronaldinhoshin
28.02.2016, 15:40
Такое скромное трепло позорит не только Реал,даже не Примеру.В жизни такие выскочки получают по морде.Как в Манчестере в свое время.Руни этому http://www.soccer.ru/rulesязыкатому один раз мозги вправил,так что это чудо потом с фонарем на пол ипла бегало.Хватило на 6 лет...теперь очередь Зизу.Он умеет,я очень надеюсь.
  2
BarcelonaMD
28.02.2016, 14:05
Роналду не прав совсем не прав ! он говорит глупость и скажу почему ! У Барсы когда травмируется кто-то из ТРИО мы же знаем кто играет Мунир , Сандро ! у Реала тоже самое когда травмированные их Трио играет Хесе и.т.д ! Зря он пургу несёт , он сам вчера гол не забил хотя 100 % был ... учись играть в футбол !
  0
Викос
28.02.2016, 13:33
Где таких набрать?
  0
Triem
28.02.2016, 13:16
Поржал от души! Спасибо Роналду!
  0
sash71
28.02.2016, 13:09
Месси такого высказывания не позволить себе....потому что он культурный человек )
  0
Apsny
Apsny
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.02.2016, 11:29
Они их агенты, так принято в Южной Америке, что непонятного?
  1
рус фан
рус фан
ответ NGY (комментарий удален)
28.02.2016, 11:05
Вы же сами видите что Криштиану уже стабильно не тянет сильных соперников это очевидно, но при этом продолжает тянуть (простите за тавтологию) одеяло на себя в игре, считаю возможным заменить его Мюллером или Ди Марией, вообще в Реале надо пол команды менять, центрального защитника, левого полузащитника, форварда, прав защитника и нужен в опору Погба или Вератти, а лучше обоих. Перес должен понять что цикл команды Маура подходит к концу.
  1
Jeck Denielse
28.02.2016, 11:00, ред.
Когда 99% игроков после матча лепечут дежурные слова типа "нам не повезло","соперник выиграл значит сильней","будем работать дальше чтоб победить"............все плюются ибо пустые шаблонные фразы бесят всех.............
А когда Рон действительно говорит что думает все опять плюются и ноют..."нельзя же так,правду"....надо либо молчать,либо говорить что "мы дружим" как в Барсе .......

Он прав....уж не антифутбольный Атлетико виноват в проигрыше.....это чисто косяк Реала....где Роналду является на поле лишь 1/11 частью........

Уж лучше слышать мнение игрока ............чем каждый раз слышать "Папа Месси сказал...",""Папа Неймара считает.....".....этот лепет из каталонского детсада........
  2
Apsny
Apsny
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
28.02.2016, 10:55
Я уверен в этом просто).
  1
Apsny
Apsny
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
28.02.2016, 10:47
По вчерашнему матчу всплески его были, но оказалось недостаточным, там Данило был лучшим как по мне, и это игрок, приходящий из защиты в атаку.
  0
AlexandrMUnited
28.02.2016, 10:24
РоналдуКриштиану сам слабее остальных. в топ-матчах исчезает похуже азара.
  0
Apsny
Apsny
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
28.02.2016, 10:22
А когда Бензема, Бэйл, Рамос играют, то что тогда?
  0
Шмавон
28.02.2016, 10:12
по шее его и за дверь вышвырнуть с позором за такие слава, если это его слава.
  0
Али Хамадони
28.02.2016, 10:10
Роналду такими словами не надо бросать, да понятно проиграли дома принципиальному сопернику, это все эмоции но вы одна команда почему потом оправдываться вы не так поняли, Рамос столько трофеи выигрывал и очень авторитет, Модрич тоже классный игрок многие одно клубники обидеться, и пресса масло в огонь добавляет, я болельщик Барселони но мне жаль Реал нам нужен сильный соперник, виноват во всем Перес сразу надо было поставить все на свои места, главное командный успех трофеи кубки, Он ради своего бизнеса ради своего благополучия Реал топить,
  1
металлург
28.02.2016, 09:55
Все в синяках выходили из раздевалки на поле, т.к были бы массовые драки из-за очереди к зеркалу
  1
Zimmer
28.02.2016, 09:43
Очень не скромно. РоналдуКриштиану
  0
Старый Пью
28.02.2016, 09:35
Сказал бы уж правду до конца: просто футболисты Атлетико играли сегодня сильнее футболистов Реала.
  3
Александр Северный
28.02.2016, 09:20
РоналдуКриштиану скоро сам в Китай поедет пенсии дожидаться.
  0
azar800
28.02.2016, 09:08
просто мальченка зажрался
  0
tural15
28.02.2016, 08:46
21:27 Роналду: «Если бы в „Реале“ все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми

23:05 Роналду : Я ничем не лучше, чем любой из моих одноклубников.

Понятно
  7
Apsny
Apsny
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
28.02.2016, 08:45
Спасибо.
  0
abrek123
28.02.2016, 08:44
Что с ним случилось как стал летать в морокко такие интервью высказывания стал давать,одна я красивая хорошая не в чем не виноватая вокруг все плохие, прям как девочка себя ведет...
  3
бомбардирушка
28.02.2016, 08:37
Худший игрок матча!
  3
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Apsny (раскрыть)
28.02.2016, 08:30
Хари урожденный голландец, марокканского происхождения.
  4
Apsny
28.02.2016, 08:21
Красивый француз тут лирикой укутался).
  3
Apsny
Apsny
ответ pro_sport_7 (раскрыть)
28.02.2016, 08:19
Кто тут голландец?
  2
aviciii
28.02.2016, 08:14
боюсь представить, что было бы, если в Барселоне бы все играли на уровне Месси !
  6
Санчо Панса
28.02.2016, 08:11
Так то оно так, но команда не может состоять из одних игроков атаки) В таком случае даже королевскому клубу не хватило бы денег, чтобы держать у себя 11 игроков уровня Роналду! Это все досада от поражения в мадридском дерби и от очередной потери очков.
  1
pro_sport_7
28.02.2016, 07:52
Кикбоксер Бадр Хари намерен сделать предложение Криштиану Роналду
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.
Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксеров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.
Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают.
Axaxaxaxax
  10
Паша 1984
28.02.2016, 07:32
27 февраля, 2016 - 23:22
Роналду пояснил слова о партнёрах по "Реалу", сказанные после игры с "Атлетико"
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду пояснил свои слова, сказанные после домашнего матча 26-го тура испанской Примеры с «Атлетико» (0:1).

Роналду заявил, что если бы вся команда играла на его уровне, «Реал» шёл бы первым в чемпионате Испании.

«Когда я говорил эти слова, то имел в виду физическую готовность команды, а не игру. Я ничем не лучше, чем любой из моих партнёров», — цитирует Роналду Marca.
  3
muntian
28.02.2016, 07:32
не скромно.Мог бы свалить все на себя,ему все простят.
  1
KONTRASS-67
28.02.2016, 07:27
Его уровень и в сб. Португалии виден , напоминает Дзюбу В последнем сезоне
  0
ЮЗИК
28.02.2016, 07:23
И тут Рона понесло
  0
barcelonistas
28.02.2016, 07:16
Жеееесть какая))

Зачем стебать Реал, Роналду.сам все сделает
  2
протон
28.02.2016, 06:19
хвастун
  1
протон
28.02.2016, 06:18
если бы моя бабушка была дедушкой
  1
Марклар
28.02.2016, 05:53
В важных матчах его уровень игры зачастую ниже чем у некоторых одноклубников. А аутсайдеров Реал и без него мог бы побеждать с разницей в 2-3 мяча
  1
вхсо 111
28.02.2016, 05:53
Зря он такими словами разбрасывается, всё равно Хесе, Ковачич, и т.д воспримут негативно. Проиграли что теперь, Атлетико молодцы гнут свою линию. Всё равно желаю Реалу удачи, особенно в ЛЧ все силы нужно кинуть туда.
  0
BagioR
28.02.2016, 05:34
Кристина от скромности не помрет
  1
kupryaev
28.02.2016, 04:10
действительно командную игру не превзойдет индивидуальное мастерство ...дело не в уровне игроков
  0
redbluegorsk
28.02.2016, 04:10
Всего один коммент,а столько троллей...)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт