Soccer.ru

«Реал» уступил «Атлетико»

27 февраля 2016, 19:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В мадридском дерби гол Антуана Гризманна принес победу «матрасникам». 

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» Мадрид — 0:1 (0:0)
Гол: Гризманн 53.

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Данило, Карвахаль, Модрич, Кроос, Родригес (Васкес 58), Роналду, Иско (Хесе 70), Бензема (Майораль 46).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Хименес, Луис, Хуанфран, Коке, Габи, Фернандес (Краневиттер 76), Ньигес, Ф. Торрес (Корреа 81), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Годин 30, Луис 37, Васкес 61, Хименес 72, Корреа 90+1, Рамос 90+2, Карвахаль 90+3.

Судья: Карлос Гомес Клос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:18
Кун и Лёва при Крише на поле?)))) Хоть сам веришь в это? Они не пойдут пока в Реале все прожекторы направлены на Криша.
TheDDS
27 февраля 2016 в 20:18, ред.
Главную новость выходных утопили на фоне каких-то не интересных побед Лестера и отскока автобуса, соккер, такой соккер
el barsa
27 февраля 2016 в 20:18
КСТАТЕ: атлетико 3 тий раз подряд обыгрывает реал на Бернабеу
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:18
Реалка клуб слюх!
Сергей 77
Сергей 77 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:17
заело деб.....оид))))
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:17
смотри мамка увидит, на неделю компьютера и интернета лишишься
Omar Izmailov
27 февраля 2016 в 20:16
мы не рудуемся , на пофиг, мы наооборот жалеем что судья не помог реалу
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:16
Ахахахахахахах,крик души с подогревом пятой точки)))))
Сергей 77
Сергей 77 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:16
от такого слышал, хоть на кнопки пожми полегчает))))))))))))))))))
Пластун
27 февраля 2016 в 20:16
Атлетико играл поздно вечером в среду и сейчас в день. Что делал Реал всю неделю????
Mamaev
27 февраля 2016 в 20:16
Если Вильярреал совершит маленькое чудо, то сможет выкинуть реал на 4 место. Вот умора то будет
Duda Gigolaev Osetin
27 февраля 2016 в 20:15
Реалу нельзя иметь травмы.. Абсолютно нет глубины состава. Выбывает один игрок, как сразу же проблемы с игрой. Одного Модрича достаточно,чтобы проиграть все на свете..
Сейчас Марсело, Бензема, Бэйл, Пепе... Потому такой период в клубе.

Пропущенный гол вина Варана, его игрок забил.

Бензема уже вернулся в строй . Ждем остальных.
И ставка на Лигу чемпионов. Плюс в ответном матче с Барсой нужно обязательно их выиграть . Сезон провален, а честь должна быть.

А летом ждем Азара.. Хамес если не наберет форму и мотивацию вновь, то на выход. Пересу перенести бизнес из Колумбии в Бельгию,

Ну и невозможно играть с одним форвардом в составе такому клубу как Реал. Ясно же давно, что нужен топ-форвард, Агуэро или Левандовски. Вон на Барсу хоть пусть посмотрят. Перес, ты собираешься что-то делать ???????????
Murad0202
27 февраля 2016 в 20:15
Что все на Зидана то налетели? Он лишь недавно в клубе и меньше всех виновен в этом поражении, а больше всех виновен Перес, но о нем ни слова. Луис Энрике тоже начал не ярко, за то какую же махину он теперь создал. Еще рано делать выводы о Зидане
Сергей 77
Сергей 77 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:15
тебе его уже порвали))))))))))))))))
Omar Izmailov
27 февраля 2016 в 20:14
как все буднично , скукота, ниче интересного , первый клуб мадрида обыграл второй клуб, и не более
ZENIT GOAL
27 февраля 2016 в 20:14
Ничего нового - если оставить за скобками парочку полуопасных моментов, Реал так и не научился играть против Атлетико.Болельщики Реала могут обижаться сколько угодно,но на данный момент в Мадриде есть команда сильнее,чем они.Причём не на один матч,а стабильно,на протяжении уже 3 сезонов.
Сергей 77
Сергей 77 ответ spartak-barcelona (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:14
кнопкожатель он и все ))) какое там ответить))))
Schade21
27 февраля 2016 в 20:14
Прям без напряга победил Атлетико. Они могли и добавить в скорости, если бы понадобилось, как мне показалось.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:14
Ага,даже ПСВ в меньшинстве удержал ничью в матче с первым клубом Мадрида,а Реалка нет.Не дойдёт Реалка до финала,увы)
Пластун
27 февраля 2016 в 20:13
Конечно лучше бы была ничья. Но с другой стороны Атлетико доиграется со своей тактикой -забиваем один и не пропускаем.
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:13
за свои слова ответишь в реальности? Или ты герой в интернетах, который от каждого звонка в квартиру закрывается на 10 замков?
Сергей 77
Сергей 77 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:12
бомбит деб......ид))))) смешно что такие не до болельщики у среала
Omar Izmailov
27 февраля 2016 в 20:12
после завтрашнего матча. независимо от результат ждем старую народную песню от болел реала , реал лучший , зидан гений , роналду лучший , и точка
LogvinovSerj
27 февраля 2016 в 20:12
Очень хотел посмотреть смертельный бой! В итоге была игра сборной пионерского лагеря отдохнувших неделю против мужиков, еще не отдышавшихся после матча ЛЧ.

Зидану надо кардинально менять состав команды: продать заднеприводного португальца марроканскому бойфренду, купить плеймейкера, выкупить обратно за миллиард Морату, инвалида Бэйла тоже надо втюхать кому-нибудь, пока это полено еще чего-то стоит...

Мои поздравления Атлетико со вторым местом!
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:11
пару пеналек поставят, чтоб детишки глорящие за кристину(типа джет сета) пищали "Рональда лутший, Месии гном, борсилона симулянты"
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:11
У Реала столько бабла, что можно 3 состава собрать. ДиМа сейчас бы например очень помог. Да даже Игуаин тот же.
merss
27 февраля 2016 в 20:11
видимо это начало конца нынешнего состава реала.
если продуют барсе. то точно будет конец.
ожидаем летнее шоу -- перес с чемоданом денег идёт на рынок за покупками.
AN40
AN40 ответ jet_set (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:11
Прекрати,ты сейчас ведешь себя как Роналду,бьешься в истерике,стучишь по клавиатуре,брызгаешь слюной экран))) Ты лучше напиши что не дали 4 пенальти в ворота Атлетико,что не удалили 6 игроков 1 Первой команды Мадрида. ЫЫЫ)))))
Antonio BarcaMan
27 февраля 2016 в 20:10
Официально объявляю чемпионат Испании завершенным)
ESPANOL
27 февраля 2016 в 20:10
Ну что тут сказать? От Реала остался один jet, явно не дружащий с головой! Такое впечатление, что пишет пациент Кащенко, сплошные галлюцинации. Другие скромно молчат. Да и говорить то не о чем! Реал никакой! Неделю отдыхал, а толку? Атлеты в полноги, особо не напрягаясь даже, обыграли этот еврохлам. А если бы Атлетико неделю отдыхал? Страшно подумать! Мечтаю, чтобы они с Реалом в ЛЧ встретились! Зидан уже смирился с очередным позором, подпускает резервистов. К нему отношусь уважительно, но похоже, не в тот коллектив он попал! Перес его задергает, ему ждать некогда, подавай результат. Третье место, это реальное место Реала.
Гость