Новости
 

Левандовски повторил рекорд Бундеслиги

27.02.2016, 19:27

Забив гол в матче 23-го тура Бундеслиги против «Вольфсбурга», нападающий «Баварии» Роберт Левандовски повторил достижение Ульфа Кирстена, который в сезоне 1998/1999, выступая за «Байер», забил в двух матчах чемпионата Германии против менхенгладбахской «Боруссии» 6 мячей. Это наибольшее число забитых голов в ворота одного соперника в одном сезоне Бундеслиги.

Напомним, что в матче 6-го тура чемпионата Германии Левандовски забил «волкам» 5 мячей за 9 минут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Левандовски Роберт
Матч: Вольфсбург 0:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален)
29.02.2016, 05:48
Скройся, не-адекват!
  0
вхсо 111
28.02.2016, 08:19
Молодец Роберт, отличный нападающий!
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.02.2016, 05:30
Суарез!
  0
redbluegorsk
28.02.2016, 03:04
Красава!!!
  2
Lucius Vorenus
27.02.2016, 23:11
он крут! пара в Реал
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.02.2016, 21:36
На данный момент - таки да!
  8
Baron_
Baron_
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.02.2016, 21:27
Не люблю Месси, но, по всей видимости, Пеп оказался прав насчет Месси. А Левандовски и правда классный нап. Несомненно, один из лучших в мире.
  2
bazooka_united
bazooka_united
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.02.2016, 21:26
Суарес может с тобою поспорить!
  1
seregavj955
27.02.2016, 20:52
Какие там Мессии,Суаресы и Неймары?Вот он Левандовский-мужик!!
  6
Санчо Панса
27.02.2016, 20:32
Я не помню в каком году это было, но такое было) Польский Лех приезжал в Москву на Кубок РЖД, который уже правда не проводится. И многие журналисты интересовались, а что за такой долговязый и худой паренек в нападении польского клуба бегает? Тренерский штаб Леха ответил четко: это Роберт Левандовски - будущая звезда мирового футбола! Многие конечно восприняли это за шутку и от души посмеялись)
Теперь мне интересно посмотреть на лица тех людей, кто не верил в славное будущее польского голеадора) Лева просто молодчик! Лучший центр.форвард Европы и мира, на мой взгляд.
  9
Den Bull
27.02.2016, 20:23
На данный момент лучший чистый нап. ЛевандовскиРоберт
  4
Die Roten
Die Roten
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
27.02.2016, 20:23
коротыш не по футбольным качествам его вытеснил.он с ложкой ходил говорят))и заметь не я его назвал коротышом!))
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
27.02.2016, 20:20
до суареса!но может после ибры
  1
drug01
27.02.2016, 20:20
рекорд пока не пал ЛевандовскиРоберт но все еще впереди
  2
Die Roten
27.02.2016, 20:19
отлично!молодец левандовски!так держать!
  1
Agro1987
27.02.2016, 20:05
Молодцы Бавария.! С Победой. Хочу чтобы Бавария и Юве добивались уверенных побед перед второй очной игрой, чтобы были в себе уверены, и самое главное без травм. Чтобы игроки обеих команд успели набрать свою привычную форму!!!
  3
weinmar
27.02.2016, 19:55
Разошелся Лева! Молодец!
  3
Сливки общества
27.02.2016, 19:53
Роберт Левандовски признан лучшим игроком февраля в Бундеслиге.
  2
Bayern_and_LAL_fan
27.02.2016, 19:41
ТИПИЧНЫЙ ЛЁВА)
браво,Роберт,так держать
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт