Новости
 

Куртуа: «Мне было грустно, когда уволили Моуриньо»

27.02.2016, 14:37

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа признался, что ему было грустно, когда уволили предыдущего главного тренера Жозе Моуриньо, который теперь может возглавить «Манчестер Юнайтед».

«Прошлый сезон получился замечательным. Мы стали чемпионами. Но в этом все по-другому. Мне было грустно, когда уволили Моуриньо. Однако нужно двигаться вперед. Нельзя оглядываться в прошлое. Команда оказалась в плохом положении, и руководство приняло такое решение, чтобы выручить ее. Сейчас мы выглядим хорошо, но о месте в первой четверке не мечтаем. Кубок Англии и Лига чемпионов — это наши главные цели».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе, Куртуа Тибо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dragovic
27.02.2016, 16:59
ЭтоИнтересно кто вам виноват надо было играть
  0
ermak6848
27.02.2016, 16:56
Воротили с деньгами не знают, что творят.
  0
Санчо Панса
27.02.2016, 16:38
Ну конечно Тибо было грустно! Ведь именно при Мауре он вернулся в Челси и со временем стал первым голкипером этого клуба) При этом Особенный видел именно Куртуа первым номером, а не того же Чеха. Но это было все в прошлом сезоне, когда все было у Челси хорошо)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ EST1892 (комментарий удален)
27.02.2016, 16:20, ред.
Ты то матчи смотрел? За счёт чего Челси Ди Маттео прошёл до финала и выиграл его? В основном это были старые лидеры, старые наработки и везение, хотя суметь всё это использовать тоже надо суметь. Между Моуриньо и Ди Маттео было 5 тренеров, не считая миг (Уилкинса), но тот Челси Ди Маттео играл практически в тот же футбол, что ставил Моуриньо и тянули команду те самые старые лидеры. От того, что делал Сколари не осталось и следа, Грант просто не ломал команду и от того дошёл до финала ЛЧ и чуть его не выиграл, Анчелотти и Хиддинк оставили свой след, но по игре это была команды Моуриньо с небольшими изменениями. Нужно матчи смотреть, а не статистику читать!
  0
УДАР
27.02.2016, 16:11
не плач КуртуаТибо
  0
starche
27.02.2016, 16:04
Представляю грустное лицо Куртуа.................
  0
alexxxi
alexxxi
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
27.02.2016, 16:04
Видать наехали на него реальные пацаны.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ DJIIN (комментарий удален)
27.02.2016, 16:00
10 ему и так должны были бы заплатить, никто от зарплаты не отказывается.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.02.2016, 15:59
Ди Маттео выехал на старом багаже Моура и его старых проверенных бойцах в основном. В Челси в том розыгрыше хорошенько повезло. Челси Моура и Хиддинка первого прешествия должны были выигрывать ЛЧ, но просто не повезло, а вот Ди Маттео фартануло! А так тренер он неплохой, но не более. Конечно Ди Маттео благодарны за ЛЧ, но он не имеет такого значения для клуба, какое имеет Моуриньо.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ DJIIN (комментарий удален)
27.02.2016, 15:52
Моуриньо добровольно отказался от отступных, есть заявление его агента! А у тебя есть какие-то факты о том, что он взял эти деньги?
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ DJIIN (комментарий удален)
27.02.2016, 15:45
Какие отступные? Те от которых он отказался? Он получил лишь свою зарплату за работу!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.02.2016, 15:44
Моуриньо для Челси был не просто тренером, он был для Челси именно тем "Особенным", его лучшие годы в клубе никогда не забудут. Он остался в сердце каждого фана Челси! Оттого и грустно, что он ушёл, но похоже, что иного выхода не было. В памяти должно оставаться то хорошее, что он сделал, а не лишь негатив. Но к сожалению люди хорошее часто забывают, а плохое помнят долго.
  0
bаrmаley
27.02.2016, 15:30
А до этого было все хорошо и весело?
  0
Akatsuki72
27.02.2016, 15:02
Было действительно грустно, у меня самого сердце защемило, но увы... похоже иначе было никак.
  0
Ла Лига рулит
27.02.2016, 15:02
Когда увольняют Моуринью, где то грустит один Куртуа. Не растраивайте Тибо.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.02.2016, 14:58, ред.
Вообще-то Моуриньо добровольно отказался от суммы компенсации, поблагодарил за доверия Абрамовича и получил лишь ту сумму, что заработал!
  0
ЮЗИК
27.02.2016, 14:44
а я рад,как можно было променять Чеха на дырку КуртуаТибо
  2
месут10