Новости
 

«Спартак» не вносил в заявку Реми

27.02.2016, 00:52

Директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев заявил, что московский «Спартак» не вносил в свою заявку на вторую часть сезона нападающего «Челси» Лоика Реми. Ранее итальянский журналист Маттео Педрози в своем «твиттере» сообщил, что «красно-белые» успели договориться с «Челси» по трансферу форварда «синих».

Напомним, что трансферное окно в России сегодня закрылось.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Челси
Персона: Реми Лоик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Vector (раскрыть)
27.02.2016, 14:39
уж чья бы мычала ржавая дризина...
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ cpartak60 (комментарий удален)
27.02.2016, 14:38
не надо пропадать им, тогда над кем я угарать буду?))
  1
moderatoр
moderatoр
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
27.02.2016, 14:14
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
Таткин
27.02.2016, 11:56
РемиЛоик и что в нем хорошего
  0
никита001
никита001
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.02.2016, 10:55
Пусть лоперамид выпьет.
  1
Ангел неБесГрешен
27.02.2016, 10:54
Трансферное окно в России закрылось.
Реми:-ФФух, на этот раз пронесло...
  0
никита001
никита001
ответ Sully (комментарий удален)
27.02.2016, 10:52
Красно-белый Братан интересуется (только он сам стесняется спросить) что такое "лайкнул"? Он-то все о своем, о наболевшем.
  2
никита001
никита001
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
27.02.2016, 10:47
Плюс и ответить цензурно не в силах (или кто там подпрягся поостроумничать), сразу коммент удалили. Э, ребята, круг ваших умений сужается до узкого безобразия.
Вот такие пироги, Братан.
  0
никита001
никита001
ответ александр тарасов (раскрыть)
27.02.2016, 10:41
Совсем мимо. Отныне - да. Не более. Крылатая фраза: "Футбольный век короток".
  1
александр тарасов
александр тарасов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.02.2016, 10:37
Вообще-то, в нормальной команде , игроков выбирает тренер, а хозяин клуба выделяет на покупку деньги. Но это в нормальной команде. Если в Пищевике иначе, то вопрос - а на фига там "легенда клуба" Алень ? Пусть Федун и тренировал бы , было бы примерно то же, что и сейчас.
  0
никита001
никита001
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
27.02.2016, 10:36
Любить и уметь - две большие разницы. С первым у тебя все в порядке. Со вторым совсем плохо. Вот когда приведешь в баланс "любить" и "уметь", может и не будут тебя иметь.
На Соккере имеется ввиду, не подумайте плохого. Хотя и слово "ввиду" ох, двоякий смысл (Смотри последнее слово предыдущего предложения).
  1
александр тарасов
александр тарасов
ответ никита001 (раскрыть)
27.02.2016, 10:33
То есть, разговор на эту тему закрыт отныне и до веку ?
  0
никита001
никита001
ответ Sully (комментарий удален)
27.02.2016, 10:31
Ну поезжай, узнай на себе, кто он - вернешься, расскажешь.
  0
никита001
никита001
ответ Лепрекон (раскрыть)
27.02.2016, 10:29
Ну, теперь будете спать спокойно. А то сильно, наверное, переживали за футболиста - перейдет, не перейдет. Так Вам его судьба небезразлична.
Кстати, разбирайтесь со своими еврокубками - там головной боли на пять команд хватит, а когда Спартак будет играть, тогда и говорить будем на эту тему.
  1
никита001
никита001
ответ Vector (раскрыть)
27.02.2016, 10:27
А он и не пропадал. Правда, вкус вкусу рознь.
  1
spartak11
27.02.2016, 09:44
Жаль,так бы чёмпионом страны был бы в этом году!Без него обойдёмся!
  3
KoValery
KoValery
ответ leopit (комментарий удален)
27.02.2016, 09:38
Для троллей, незнающих Реми, конечно никакой
  4
KoValery
27.02.2016, 09:31
Наврал Педрози
  1
Levadia
27.02.2016, 08:55
Опять оргтехника подвела,как и в случае с Реалом?))
  0
spartak kursk
27.02.2016, 08:35
Зе Луиша брал..
Реми..Реми не брал.
  2
удав
27.02.2016, 08:23
а еще не вносил месси,роналду, суареса и т.д.=))разве могло быть по другому?-рэми еще с ума не выжил
  0
Vector
27.02.2016, 08:05
Даже так? У Спартака вкус появился на трансферном рынке?
  0
Лепрекон
27.02.2016, 07:51
Реми повезло , а то пропала бы карьера футболиста!-)))Спартак явно нацелился на ЛЕ, только Лионе́ль Андре́с Ме́сси в Спартаке играть не хочет, а без него и нет ничего!-)))
  0
Jeck Denielse
27.02.2016, 07:07
Из Бендтнера и Реми Федун выбрал Зе Луиша.........
Походу у Федуна правило - "Хороший нападающий не тот кто много забивает,а тот кто не требует большую зарплату".........
  2
Санчо Панса
27.02.2016, 06:51
Действительно, с чего бы это вдруг? Трансфер ведь так и не был осуществлен! Иначе бы за такое красно-белых наказали по всей строгости закона.
  0
EAGinLE
27.02.2016, 03:28
СпартакЧемпион !!!
Бомжекони тут как тут .
  4
Leha-ha50
27.02.2016, 01:56
Посмотрел Реми на длинную вереницу футболистов бегущих из Спартака за горизонт и передумал!!!
  1
Медив
27.02.2016, 01:20
Да пусть уже перейдет. Больше времени Траоре поиграет
  0
Sub Focus
27.02.2016, 01:13
Так перейдет или нет?
  0
Andronikos_81
27.02.2016, 01:12
Реми...Бендтнер....любой новостью,страются привлечь внимание к Спартаку..
  1
LaMa4ok