Новости
 

Дзюба интересен «Лацио»

26.02.2016, 15:51

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба попал в сферу трансферных интересов «Лацио».

Сообщается, что римский клуб видит в российском футболисте возможную замену форвардам Мирославу Клозе, который летом может повесить бутсы на гвоздь, и Алессандро Матри, который по окончании сезона вернется из аренды в «Милан».

Согласно источнику, «орлам» придется выложить от 10 до 15 млн евро, чтобы приобрести Дзюбу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Лацио
Персона: Дзюба Артём, Клозе Мирослав, Матри Алессандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Филатов
28.02.2016, 16:14
Дзюба там полностью сдуется и всё пойдет как у наших в англии.
  0
dimag
28.02.2016, 15:08
Дзюба ездил из аренды в аренду и в тоге добрался до ЛЧ.Так что товарищ привычный ко всему.Может и получится ,он напористый.
  0
redbluegorsk
28.02.2016, 03:26
Смешная шутка!!!)))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ fanspam (раскрыть)
27.02.2016, 20:31
Не пропадай.
  0
fanspam
fanspam
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27.02.2016, 20:19
Привет.Везде по немногу. Здоровьице опять же шалить начинает. Да и работа (пока ещё есть) не оставляет практически свободного времени. Но заходил сюда регулярно,читал...
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ fanspam (раскрыть)
27.02.2016, 19:35
Здорово,ты где пропадал?
  0
fanspam
fanspam
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27.02.2016, 13:53
Саныч! Ты бы уж не так тонко ...Вишь,некоторые не понимают. )))
  1
Nikola45
27.02.2016, 13:18
Дзюба еще в Спартаке показал себя не плохим игроком, желающим играть! Сейчас ему дали возможность раскрыться! Поэтому не удивляюсь!
Да и не плохо это, он игрок сборной и практика игры в Италии ему не помешают!
  0
richi
richi
ответ FILL31185 (комментарий удален)
27.02.2016, 09:00
Наших и здесь не плохо кормят.
  0
Рубин или Зенит
27.02.2016, 08:33
Дзюба пришел в Зенит не для того чтобы играть в футбол !
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ spartach n1 (раскрыть)
27.02.2016, 08:32
Просто Дзюба наконец то понял куда попал , а я его предупреждал !
  0
sir_Alex
27.02.2016, 08:29
Слухи, не более того.
  8
Александр Северный
27.02.2016, 07:00
ДзюбаАртём не интересуется Лацио.
  0
wojanolja
27.02.2016, 06:38
а Дзюбе Лацио неинтересен
  0
забайкальский армеец
27.02.2016, 06:08
Дзюбе надо переходить.
  0
Casey Ryback
27.02.2016, 04:25
Успехов!
  0
EAGinLE
27.02.2016, 02:34
Вот придумали жареную утку . Дзьюба виноват .
  0
aztec1970
aztec1970
ответ realalter (раскрыть)
27.02.2016, 02:15
Так это же неплохо, да, вот у тех, кто покидает конюшню, сразу же регресс, ага.
  0
aztec1970
27.02.2016, 02:13
Кому-то жираф интересен, другому - шимпанзе, ага.
  0
Dragovic
27.02.2016, 02:02
ДзюбаАртём Было бы интересно .
  0
qwenster
27.02.2016, 01:23
Дзюба: Какое Лацио? В Спартак поеду трофеи добывать))
  0
bashmakosa
bashmakosa
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27.02.2016, 01:20
Красава! Дело говоришь!))
  1
benchn1
benchn1
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27.02.2016, 00:31
ты вообще о чем?
  0
spartach n1
26.02.2016, 23:44
Похоже зенит уже его рекламирует,куда бы сбагрить игрочишку ))
  1
Ангел неБесГрешен
26.02.2016, 23:26
ДзюбаАртём лучший из игрочишек (игрочишков?)
Даже в Италии это поняли, а там люди разбираюЦЦа в футболе...
  0
Lucius Vorenus
26.02.2016, 22:51
всё зависит от его мотивации! там в него не будут верить
  0
Сергей Саныч
26.02.2016, 22:47
И странно: Клозе уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне.
  2
Южный93Ветер
26.02.2016, 22:42
Да наших ни один клуб в Мире не переманит
  0
ОЛЛС
26.02.2016, 22:36
Это не совсем шутка.В Италии следят за успехами Артёма и вполне возможно,что предложение будет сделано.Другое дело,что Зенит вряд ли расстанется со своим игроком.Да и такими суммами нынешний Зенит не удивить.)
  1
Jeck Denielse
26.02.2016, 22:14
Ни один российский игрок из основы клубов РФПЛ до 2018 года не будет играть в еврочемпионатах...............ибо невозможно придумать более райские условия чем ЛИМИТ....
  1
realmadrid92
26.02.2016, 22:07
Хороший игрок. Думаю ему там будет скучновато, он же остряк и весельчак в команде, а там будут проблемы с языком. В любом случае удачи. Думаю он не хуже этих двоих старперов
  0
KoValery
26.02.2016, 21:51
А Дзюба не так прост. В Зените подсидел Рондона, а в Лацио может подсидеть сразу двоих. На самом деле переход Дзюбы в какой-либо клуб оправдан, если там есть футболист способный забивать голы отскоком от Дзюбы. Если в Лацио такого нет, то брать Дзюбу без Халка не стоит.
  1
EvilVoice
EvilVoice
ответ Caniggia (раскрыть)
26.02.2016, 21:39, ред.
Ну Кержаков так то хотя бы в Севилье кубок уефа выиграл, так что это сравнение ни к месту
  0
4RT
4RT
26.02.2016, 21:28
Продолжение сериала, "Дзюба-2",о "маленьком" футболисте,который жил в Москве,но по нелепой ошибке навигатора оказался в Питере.Там он подружился с "зеленым" человечком с погонялом- Халк , который научил его как нужно красиво падать в штрафной и слезно умолять, взывая к небесам, "строгих" и "не подкупных" арбитров.Теперь с багажом без ценного опыта и непоколебимой уверенностью,что он второй Ибрагимович,наш герой отправляется покорять Италию.....ну и Англию за одно,что бы два раза не ездить! P.S.чертов навигатор!))) ДзюбаАртём
  3
Lazio-Kiev
26.02.2016, 21:20
Клозе заменить нельзя. Он - легенда Первого римского навсегда!
  0
REDWHITE_
26.02.2016, 20:58
из клуба с 6-го места, в такой же середняк....
  1
Хороший Малый
26.02.2016, 20:53
На каком повороте ха ха ловить???!!!
  0
spartach n1
26.02.2016, 20:48
Клубишко заинтересовался игрочишкой !
  0
рус фан
26.02.2016, 20:44
Для Артема было бы неплохо попробовать свои силы в Серии А.
  0
Ангел неБесГрешен
26.02.2016, 20:10
Ну вот, выходит, на имени ДзюбаАртём можно и денежку Зениту сделать.
Но пока ему прёт и самим пригодится...
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
26.02.2016, 20:09
и в чем по твоему разница?
  1
REDAT
26.02.2016, 19:55
Если хочет быть еще лучше чем сейчас, надо сделать шаг «Лацио»!!!!!!!!!!!!
  0
baltazar M-C
26.02.2016, 19:44
Клозе-Дзюба-Клозе-Дзюба-Клозе-возможная замена-Клозе-Дзюба-Клозе-Артём-Мирослав Клозе-Дзюба Артём ...вот Артёмка прогрессирует а?!
  0
Gannibal45
26.02.2016, 19:35
а почему не попробовать если такой шанс предоставится
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
26.02.2016, 19:28
уборщицу на пенсию отправили, полы мыть не кому?
  0
magnum3000
26.02.2016, 19:18
Дзюба пока и Зениту интересен!
  0
Shoma911
26.02.2016, 19:12
Лишь бы не забухал)))
  0
Caniggia
26.02.2016, 19:11
Хорошая мотивация для Дзюбы. Он, пожалуй. единственный российский игрок, который может прилично сыграть в топ чемпионате, поскольку сверхмотивирован на новые вызовы в карьере, не обращая внимания на зарплату и СМИ. Кокорину и Дзагоеву даже соваться нечего в топ лиги - будет примерно как у Жиркова в Челси или Кержакова в Севилье, короче никак.
  0
rhodes
rhodes
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26.02.2016, 19:05
Дык Кокорин тоже был интересен, по слухам, в которые никто не поверил)
  0
112910415
26.02.2016, 19:05
легендой станет!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт