Новости
 

МЮ летом приобретёт у «Бенфики» Санчеса за 60 млн евро

26.02.2016, 12:36

18-летний полузащитник «Бенфики» Ренато Санчес летом может пополнить состав «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что «орлы» и «красные дьяволы» достигли договоренности о переходе юного дарования в манкунианский клуб по окончании нынешнего сезона. Трансфер футболиста оценивается в 60 млн евро, однако стороны пока не пришли к соглашению по поводу того, как эта сумма будет выплачиваться.

Ранее сообщалось об интересе МЮ к хавбеку «Фиорентины» Федерико Бернардески.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с record.xl.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ct
ct
ответ KoRzIn (раскрыть)
26.02.2016, 20:21
Соглашусь только с первой частью:"Что не говори". Ты прав. Лучше не говори.
  0
LEGGI
26.02.2016, 18:27
за 60 лямов можно 11 танков купить и раскатывать всех
  1
LEGGI
26.02.2016, 18:25
остановите землю
  0
starche
26.02.2016, 18:23
Это вряд ли, сейчас МЮ просто никакой и делать там нечего.
  0
Санчо Панса
26.02.2016, 17:42
Очень хороший, мобильный, талантливый и техничный центральный полузащитник. В свои то 18 лет он стал прочно игроком основы действующего чемпиона Португалии! Этого парня ждет прекрасная карьера, если он будет прогрессировать и не снизит для себя планку) По мне, это хороший трансфер для Ман.Юнайтед, причем трансфер на перспективу, что важно.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
26.02.2016, 17:19
А ты уверен в своих словах? Я когда то аналогичное писал про Марсиаля?
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Romeo 777 (раскрыть)
26.02.2016, 16:49, ред.
Не беда ты про марсиаля тоже не верил
  1
Romeo 777
26.02.2016, 16:02
Вообще не верю, что МЮ за него заплатит 60 млн.евро...
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
26.02.2016, 16:01
36 млн.фунтов, именно столько МЮ за него заплатил.
  0
Хороший Малый
26.02.2016, 15:30
  2
marvel777
marvel777
ответ просто сашка (раскрыть)
26.02.2016, 15:13
да я в отличие от этих комментаторов к их клубу и Джеррарду нормально отношусь и тем более мне все равно сколько они тратят и кого покупают,вообще весело читать про каждый слух они пишут как будто МЮ уже купил всех этих игроков хотя скорее всего это вообще чьи то фантазии или вбросы агентов.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ marvel777 (раскрыть)
26.02.2016, 15:08
да помнится еще чей то капитан упал в походе за долгожданными золотыми медалями...
  0
marvel777
marvel777
ответ просто сашка (раскрыть)
26.02.2016, 15:04
кто-то еще и тратит на самом деле больше переплачивая за игроков среднего уровня)
  0
Bearded man
26.02.2016, 14:28
Как бы вторым Андерсоном не оказался в плане полезности, а вообще парень качественно играет, так и не скажешь что ему всего 18 лет.
  0
nahan
26.02.2016, 14:25
Португальские клубы всегда "выращивали" таланты...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ KoRzIn (раскрыть)
26.02.2016, 14:16
кто то вообще перерыв с титулами АПЛ взял в четверть века)
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
26.02.2016, 14:15
50 вообще то, что касается санчеса, то недавно вроде как филипе андерсона за 60 купили, а через час опровержение...
  0
Особо ОпасеН
26.02.2016, 14:04
за Марсьяля 80 отдали, а за Санчеса 60 хотят))))
  1
Galaxy real way
26.02.2016, 13:42
Зачем столько раскошелиться на пацана, не факт что станет отличным игроком.
  0
Deuced
26.02.2016, 13:26
не понимаю я - им нужны качественные игроки прямо здесь и сейчас а не ждать когда кто то выстрелит - взяли Шоу - Марсьяля за безумные бабки, а вместо них могли прикупить более полезных напада и левого дэфа.
  1
sir_Alex
26.02.2016, 13:24
Вот это сумма!
  7
pomor45
26.02.2016, 13:23
Бенфика становится европейской кузницей футбольных кадров.
  0
KONI rules
26.02.2016, 13:06
Хватит уже позориться, увольте ЛВГ, он в самом деле не справляется, это очевидно.
18 летние люди не могут стоить таких денег.
САФ такой ерундой не занимался.
И самое обидное для болельщиков-это то что почти все миллионы сейчас или на скамейке, или не на своих позициях в основе.
Блинд вообще какого-то морпеха оказался в центре защиты. Депай не играет. Хотя сам ЛВГ его притащил в клуб. А Марсьяль всё равно как ни крути не может сейчас играть как говорится "на все деньги". Швайн так и не адаптировался, Шнидерлин тоже посредственно выступает.
  1
Caniggia
26.02.2016, 13:01
Как всегда, со всей широтой душёнки пендосовской.
  0
KoRzIn
26.02.2016, 12:49
Что не говори, но МЮ позорит всю АПЛ.
Тратят и тратят. При САФ тратили на Клатенбургов всяких, а сейчас бездумно вваливают деньги в средних игроков.
Сколько народа загубили уже, а выше 5-го места не прыгнуть, хоть убей.
  11
вхсо 111
26.02.2016, 12:45
Маур наверное похлопотал, 60 млн многовато однако.
  0
jet_set
26.02.2016, 12:43
Я надеюсь это шутка.
  1
nurajanm
26.02.2016, 12:43
Новый Кристина Роналду? Нет.
Это будущий звезда Ренато Санчес)
  0
Cheny
Cheny
ответ Kurtd (раскрыть)
26.02.2016, 12:40
Было бы здорово) Но нарезочку посмотрел по нему, и чет там 60 и близко нет. 20 млн его потолок на данный момент,но учитывая бешеный рынок я ничему не удивлюсь
  0
Kurtd
26.02.2016, 12:38
Мартиаль дубль 2?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт