Новости
 

«Наполи» вылетает из Лиги Европы

26.02.2016, 00:56

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» не сумел добиться нужного для себя результата.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло».

«Наполи» — «Вильярреал» — 1:1 (1:0)
Голы: Гамшик 17 — Пина 59.
Первый матч 0:1

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Стринич (Маджо 64), Хюсай, Кирикеш, Гамшик, Вальдифиори (Жоржиньо 75), Мертенс, Лопес Силва (Габбиадини 84), Инсинье, Игуаин.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Вильярреал»: Ареола, Руис, Мусаккьо, Коста, Рукавина (Кастильехо 77), Сориано, Пина (Тригерос 84), Суарес, Марио Гаспар, Сольдадо (Адриан 71), Бакамбу.
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль

Предупреждения: Рукавина 25, Гамшик 25, Лопес Силва 33, Сориано 36, Жоржиньо 83.

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 1:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Наполи 1:1 Вильярреал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ George-CFC (раскрыть)
26.02.2016, 16:48
Скудетто им не светит ) и из зоны лч их фиалки с волчатами турнут ) а насчет ЛЕ...посмотри каким составом они играли в Испании и увидишь - сливали они ЛЕ или нет )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ iBragim2102 (раскрыть)
26.02.2016, 16:46
Какое им скудетто? ) увидиш , они из зоны лч вылетят. Рома и Фиорентина играют намного лучше чем п-ка
  0
bazooka_united
bazooka_united
ответ mendez999 (раскрыть)
26.02.2016, 12:56, ред.
ну у Наполи то да, субмарину думал потопят, но вот Фиалкам Шпоры не по зубам, не даром 2 в АПЛ, очень хорошо играют!
  1
SSFormello
SSFormello
ответ Aktavia (раскрыть)
26.02.2016, 12:55
Фантазер
  0
Дибала
26.02.2016, 12:09
хорош был наполи ЭтоИнтересно
  0
лолос
лолос
ответ George-CFC (раскрыть)
26.02.2016, 12:04, ред.
Просто встретили серьезное сопротивление. Это им не "Вероны" с "Эмполи" рвать. "Вильярреал" очень хорош в этом сезоне. "Реал" обыграл, с "Атлетико" взял 4 очка и уверенно идет в зоне ЛЧ.
  0
Александр Северный
26.02.2016, 11:46
Это не Интересно
  0
Deuced
26.02.2016, 11:33, ред.
ну и че в еврокубки рваться если даже из ЛЕ на ранних стадиях вылетают? нужны очки чтоб догнать тройку Испанию Англию и Германию
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Dinamikk (комментарий удален)
26.02.2016, 11:08
Это ветка о Лиге Европы, напоминаю. А сериАл начнется на днях.
  0
iBragim2102
26.02.2016, 10:58
Надеюсь наполи не выиграет серию а
  0
waren61rus
26.02.2016, 10:50
Конечно с голом Испанцам повезло!)
  0
Aktavia
26.02.2016, 10:37
Ну тут объяснение лежит на поверхности. Наполи сосредоточился на Серии А. Они бы в легкую могли уничтожить Вилльяреал. Кто то должен спустить "старую синьору" Олимпа куда они забрались абсолютно незаслуженно. Весь мир помнит 2006 года и каким способом тогда Ювентус зарабатывал золотые медали. Из за этих варваров Милан основательно пострадал.
  1
mendez999
26.02.2016, 09:54
Что наполи что фиорентина позорники, впрочемм достались им соперники самые тяжелые, но проходимые.
  2
sir_Alex
26.02.2016, 09:46
Однако! Испанцы рулят в ЕК.
  9
AlexandrMUnited
26.02.2016, 09:18
Unbelieveable!
  0
George-CFC
26.02.2016, 08:52
Странно, сдулись что ли? Вроде и состав прекрасный, явно не слив ЛЕ ради скудетто.
  1
Galaxy real way
26.02.2016, 08:28
Вот она сила ла лиги. Думаю Неаполь бросит все свои силы на чемп.
  0
magniFique
26.02.2016, 08:26
Не место Наполи в этом убогом турнире)
  0
SonicStar
SonicStar
ответ SSC (комментарий удален)
26.02.2016, 08:23
Все по делу! Нечего было лавочников в Испании выставлять.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ BagioR (раскрыть)
26.02.2016, 08:20
Ну, на данный момент Вилльярреал и Тоттенхем ничуть не хуже фиалок и п-ки, возможно и сильнее
  4
SonicStar
SonicStar
ответ Gannibal45 (раскрыть)
26.02.2016, 08:18
А она была? Выезжали только за счет игуаина и инсинье и то только с аутсайдерами. Сейчас ты видишь настоящее наполи
  3
SonicStar
26.02.2016, 08:15
Что за состав был в первом матче у п-ки? Однозначно слили ЛЕ! Очень надеюсь, что они вылетят из зоны еврокубков, т.к. Во-первых обыгрывать они могут только аутсайдеров и не без помощи судьи как с Карпи, во-вторых им ЛЧ нужна только чтобы получить премиальные за выход туда. Пусть возвращаются туда, где их законное место - Лега Про!
  3
Остапчук 67
26.02.2016, 07:32
ЭтоИнтересно
"Наполи" жалко, но, ничего, теперь сосредоточатся на Чемпионате Италии.
А "Вильярреалу" будет тяжелей, на два фронта нужно работать.
И "Севилья" подпирает в борьбе за ТОП-4 Испании.
  1
juchok
26.02.2016, 07:26
поплыл Наполи...
  2
BagioR
26.02.2016, 07:05
Да уж. Я думал Лацио вылетит а Фиалки с Наполи без проблем пройдутпройдут. Но видимо для орлов престиж италии значит больше чем для мусорщиков фиалок волков
  2
barcelonistas
26.02.2016, 06:56
"В Испании две команды" говорили они :D
  1
nahan
26.02.2016, 06:46
Жаль, Наполи должен был проходить дальше.
  0
Судья
Судья
ответ Arhive (комментарий удален)
26.02.2016, 05:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Arhive
26.02.2016, 05:23
Позор Италии
  4
Санчо Панса
26.02.2016, 04:58
Вильярреал в итоге не проиграл на Сан Паоло и прошел дальше! Ну а Наполи, после упущенного первого места в Серии А в матче с Ювентусом, вот уже три матча без побед. Я же говорил, что потеря лидерства в Италии на них скажется) Как в воду глядел. Теперь понятно, что мусор-щики сосредоточатся только на Серии А, поскольку это единственный турнир, который остался у них. Вильярреал с выходом в 1/8 финала!
  3
Судья
Судья
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
26.02.2016, 04:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Alcaron (раскрыть)
26.02.2016, 03:22
С Фенером особые счёты! Нас там убили судьи в 1/4 ЛЕ пару лет назад!
  2
nurajanm
26.02.2016, 03:15
Ла лига настолько сильна что середньяк ла лига может пройти лидера италиянского первенства
  1
Alcaron
Alcaron
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26.02.2016, 03:04
Сарай на данный момент еще хуже чем лацио,а так молодцы,будем надеется что пробьетесь в финал,главное на фенер не попасть)))
  1
Gannibal45
26.02.2016, 02:54
по ходу закончилась магия у Наполи
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Alcaron (раскрыть)
26.02.2016, 02:39
Я не пою. Я разочарован Фиорой и разозлён П-кой. А Лацио меня очень удивил. Я не верил, что в нынешнем состоянии команда так раскатает Сарай! И не строю иллюзий по дальнейшему победному продвижению Первого римского в Лиге Европы.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Dinamikk (комментарий удален)
26.02.2016, 02:34
Сам-то понял, что ляпнул? Это первый сезон в истории , когда оба миланских клуба не попали в Еврокубки. А Лацио- единственный представитель Италии, который вышел в 1/8 (если только гоббы не сотворят чудо в Мюнхене).
  0
Шуnя771
26.02.2016, 02:32
Вилья-р и Реал)))
  1
Alcaron
Alcaron
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26.02.2016, 02:17
рано запел,впереди мощные соперники
  0
Dragovic
26.02.2016, 02:17
ЭтоИнтересно Напали теперь в Италии надо за второе место держаться или побороться с Ювай за 1 место
  0
Ozilus
26.02.2016, 02:01
удилы на них вся италия надеялась, пущай профукают все титулы ибо поделом
  3
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Barsis (раскрыть)
26.02.2016, 01:52
Полностью согласен! Поэтому он не в Реале .
  0
Kurt Bekelman
26.02.2016, 01:50
испанский клуб ) хотя бы 1) точно будет в финале
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
26.02.2016, 01:50
Где они?
  1
табаков.а
26.02.2016, 01:47
финал вильяреал
  0
Ла Лига рулит
26.02.2016, 01:34
Не зря Игуаина и Озила вышвырнули с Реала. Оба теряются в важных матчах.
  0
Lazio-Kiev
26.02.2016, 01:34
Только Ювентус и Лацио достойны представлять Италию в Европе!
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ DXTK (раскрыть)
26.02.2016, 01:30
В очередной раз. И не на Барселоне или Реале.
  0
Lazio-Kiev
26.02.2016, 01:28
Позор Италии, позор сериАла. Им место там , откуда пошло их название! Однозначно!
  5
enot7000
26.02.2016, 01:20
Ранова-то Наполи вылетел
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт