Новости
 

«Шахтёр» громит на выезде «Шальке» и идёт дальше

25.02.2016, 22:51

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» уверенно переиграл немцев.

Гельзенкирхен, стадион «Фелтинс-Арена».

«Шальке-04» — «Шахтер» — 0:3 (0:1)
Голы: Марлос 26, Феррейра 63, Коваленко 77.
Первый матч 0:0

«Шальке-04»: Фэрманн, Матип, Колашинац (Аого 46), Кайсара, Горетцка (Ди Санто 45), Гайс, Нойштедтер, Бельханда, Сане, Шопф (Сэм 58), Хунтелар.
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер.

«Шахтер»: Пятов, Кривцов, Исмаили, Срна, Ракицкий, Марлос (Веллингтон Нем 74), Малышев, Коваленко, Степаненко, Тайсон (Эдуардо 80), Феррейра (Борячук 89). 
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Исмаили 2, Степаненко 32, Горетцка 35, Тайсон 43, Марлос 53.

Судья: Матей Юг.

Голы: 0:1,0:2, 0:3.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Шальке-04 0:3 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Adriano07
Adriano07
ответ dimagas1 (комментарий удален)
16.04.2016, 18:07
Степаненко из Запорожья. ЗАПОРОЖСКАЯ область
  0
seregavj955
seregavj955
ответ Andrejka (раскрыть)
27.02.2016, 20:50
С Андерлехтом врядли
  0
Elektronua
Elektronua
ответ Dart Veider (раскрыть)
26.02.2016, 14:45
Да-да....читай внимательно ответы. Повторю,болею за ДК
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26.02.2016, 14:25
А насчет Псж не смеши в следующем раунде они вылетят
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ Elektronua (раскрыть)
26.02.2016, 14:23
Вот твой Шахтер когда попадет в следующий раз на Ман Сити и отгребет от него по полной тогда посмотрит что ты скажешь
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26.02.2016, 14:22
У Динамо в подгруппе тоже были серьезные соперники в лице Челси и Порту
  0
ОстапБендер
ОстапБендер
ответ лолос (раскрыть)
26.02.2016, 13:24
Нойштедтер смотрелся очень эффектно-ему так идет эта резиночка для фиксации прически...А вот футбольный мяч ему только мешал.
  2
sir_Alex
26.02.2016, 12:47
Молодцы, с победой!
  7
Andrejka
Andrejka
ответ STRONG999 (раскрыть)
26.02.2016, 12:44, ред.
Ну Шальке днище в этом сезоне, даже в лч не попадут наверно. Это не показатель.
  0
STRONG999
STRONG999
ответ Andrejka (раскрыть)
26.02.2016, 12:15
То же самое пророчили с Шальке!)))
  0
лолос
26.02.2016, 11:16
"Горняков" с убедительной победой! Кто смотрел матч, как сыграл Нойштедтер?
  1
НОЖ
26.02.2016, 10:36
Учись Россия!
  1
Zebina
26.02.2016, 08:36
ну ведь могут после "зимних каникул" обыграть всесезонную Европу!) Молодцы Шахтер! подожду полу-финала с ними!
  1
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ XimeRajke (раскрыть)
26.02.2016, 08:16, ред.
Продажный Шахтер с его загорелыми украми только Львову и нужен )
  0
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ Adriano07 (раскрыть)
26.02.2016, 08:14
А мне смешно читать коммент человека, говорящего про фейки и это при том, что он имеет аватар с Зиданом и именем Адриано !))))
  1
vik1974
26.02.2016, 07:50
Классный матч, браво Луческу!!!
  0
nahan
26.02.2016, 06:39
Луческу показывает мастер-класс...
  0
Санчо Панса
26.02.2016, 05:34
Победный мяч на свой счет записал Марлос! После ухода Луиса Адриано, Дугласа Косты и Алекса Тейшейра по сути именно он стал лидером горняков. Классный он конечно мяч забил, который и принес победу Шахтеру в Гельзенкирхене) Не ожидал, что Шальке сыграет так плохо! Если кобальтовые по итогам сезона не пройдут в ЛЧ, то Андре Брайтенрайтера с большей долей вероятности уволят. С заслуженной и разгромной выездной победой, Шахтер Донецк!
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ Adriano07 (раскрыть)
26.02.2016, 05:05
Никак не смирятся что Шахтер львовский)
  1
Andrejka
26.02.2016, 03:25
в следущем раунде шахтер вылетит, хоть и не хотелось бы.
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ ROLENTO (комментарий удален)
26.02.2016, 03:19
Хочу поменять гривну на пару фантиков из "ДНР", в каком банке это можно сделать?
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ ROLENTO (комментарий удален)
26.02.2016, 02:22
Днр не существует!
  2
body
body
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26.02.2016, 02:16
ОТЛИЧНЫЙ РОЛИК !
  0
body
26.02.2016, 02:12
ХОТЬ ШАХТЕР ПОРАДОВАЛ, МОЛОДЦЫ !!!!!!!
  0
OdessA29
26.02.2016, 01:33
Просто про! Так держать. Луческу Браво! Шахтер так держать!
  0
Adriano07
26.02.2016, 00:38
Смешно читать про днр молодцы))) а ничего что в соствве шахтера 2 /3 команды играли украинцы..а в больном простуженом мозгу некоторых людишек какаето фейковая новороссия)
  9
MarkN1007
26.02.2016, 00:27
декласировали шальке и ето здорово вперёд шахтер
  0
Верг
26.02.2016, 00:27
за шахтер хоть нестыдно
  0
ermak6848
26.02.2016, 00:25
Есть у кого поучиться российским командам как надо выигрывать на своём поле.
  0
DXTK
26.02.2016, 00:24
Вот это я понимаю Шахтер прибавил при чем на чужом поле. уверенная победа. Хотя Шальке играл не хуже просто, Горняки реализовали свои моменты на 150%...........

на 26 Марлос красиво Пяткой точно в угол словно в лузу кием отправил.
на 63 Феррейра Наказали Шальке, защитник Матип допустил ошибку выдал на ход сопернику Тайсону, который отдал партнеру который растреливал Фэрмана
На 77 Коваленко да прекрасная контр-атака образцово-показательная Горняков закончилась взятием ворот в третий раз.

PS Если честно никто не ждал такой прыти от игроков Шахтера мне кажется они и сами не верили что смогут вот так уничтожить немецкую команду.
  0
Elektronua
Elektronua
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
26.02.2016, 00:16
Чё-чё? И захарчинки с моторолами на стадионе были?
  7
VIPded
25.02.2016, 23:57
ЭтоСупер! Браво, Мистер Луческу! Браво, Донецк!
  3
summer2014
25.02.2016, 23:54
Неожиданный результат, но очень приятный для фанатов Шахтёра.
  2
Dan78
25.02.2016, 23:49
Всех с победой, красиво уверенно одним словом молодцы. Что самое приятное своих украинцев все больше а Шахтер все тот же. Ну а Луческу ещё раз показал что он топ тренер! Ещё раз всех с победой!
  11
Enils
Enils
ответ Олександр Домський (раскрыть)
25.02.2016, 23:48
от соседей откуда? из польши? чет не видел тут из россии насмешек. только пара неадекватов было, подобно вам, да и все.
  1
TaLik К
25.02.2016, 23:45
Шахтер быстро пришел в себя и неожиданно для всех в Германии,разгромил сильный клуб.
Достойная замена Тейшере растет Вик.Коваленко с каждой игрой выглядит все лучше и уверенее.( Лучшему игроку молодежного чем.мира пора брать бразды в свои ноги).
Малышев,Степаненко,Тайсон,Марлос одним словом спасибо всем игрокам Шахтера за праздник подаренный всем болельщикам футбола.
  4
Олександр Домський
Олександр Домський
ответ ROLENTO (комментарий удален)
25.02.2016, 23:34
ТЫ ЛУЧШЕ СВОЙ КРАСНОДАР И ЛОКОМОТИВ ПОЗДРАВЛЯЙ )))
  3
Олександр Домський
Олександр Домський
ответ ROLENTO (комментарий удален)
25.02.2016, 23:33
ШАХТЕР С УКРАИНЫ.А ДНР ФЕЙКОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!
  13
Elektronua
Elektronua
ответ Dart Veider (раскрыть)
25.02.2016, 23:32
Мой -то ,как раз ФК Динамо Киев и вчера в живую наблюдал в сравнении с игрой Шахтера угрюмую игру ДК
  1
FRZZ
25.02.2016, 23:31
Луческу просто молодец! Обратите внимание на состав: украинцев больше чем легионеров.
  10
rusti2006
25.02.2016, 23:29
Шахтёр молодцы с победой! Отличная победа украинской команды!
  4
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Dart Veider (раскрыть)
25.02.2016, 23:28
Ну да, и ничего что в группе у Шахтера были одни из главных претендентов на ЛЧ Реал и ПСЖ!
  4
vitya valdes
vitya valdes
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
25.02.2016, 23:27
Доброй ночи! Спасибо, приятно что помнишь... Не пропадал, как и раньше являюсь искренним почитателем соккера, даже не смотря на его модернизацию) просто очень редко отписываюсь потому, что на интересующих ветках слишком много политики. в свете последних событий, а также видя ситуацию собственными глазами предпочитаю в данном контексте разговаривать тет-а-тет! а корчить из себя диванного воина и демонстрировать излишнюю политическую эрудированность не мое)
  4
Elektronua
Elektronua
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
25.02.2016, 23:27
ШахтАр? Приятно удивляешь.
  2
Dart Veider
Dart Veider
ответ Elektronua (раскрыть)
25.02.2016, 23:26
Дигамо К хотя бы из подгрупы вышел не то что твой Шахтер который только в ней obosralsya
  0
10 seconds to stars
25.02.2016, 23:24
Прошуилишь об одном: Мистер, не выпускайте больше Гладкого, Феррейра куда лучше!
  3
табаков.а
25.02.2016, 23:23
жесткий слив, по заказу ато
  1
Donetsk_the_BEST
25.02.2016, 23:23
Эффектный гол Марлоса!)

  4
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
25.02.2016, 23:23
Конечно не хотелось бы.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ vitya valdes (раскрыть)
25.02.2016, 23:19
Привет! Я недавно вспоминал болельщиков Шахтера которые пропали с соккера, и ты был среди них, рад тебя видеть. Еще бы Клозе Миро встретить, помнишь такого?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт