Новости
 

«Краснодар» дома потерпел сокрушительное поражение от «Спарты»

25.02.2016, 22:51

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» бесславно проиграл «Спарте» и закончил выступление в турнире.

Краснодар, стадион «Кубань».

«Краснодар» — «Спарта» — 0:3 (0:0)
Голы: Маречек 51, Фридек 57, Фатай 70.
Первый матч 0:1

«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Страндберг, Калешин, Ахмедов, Петров, Перейра (Вандерсон 62), Каборе, Мамаев (Жоаозиньо 62), Смолов (Торбинсий 75), Ари.
Главный тренер: Олег Кононов

«Спарта»: Бичик, Голек, Брабец, Коста, Загустел, Дочкал (Конате 84), Ваха, Фрыдек, Маречек (Матейовски 79), Крейчи, Фатай (Лукаш 77).
Главный тренер: Зденек Щасны.

Предупреждения: Каборе 23, Маречек 41, Перейра 45, Фатай 64, Смолов 71.

Удаление: Каборе 68.

Судья: Стефан Юханнессон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 0:2, 0:3.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 0:3 Спарта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
radist_21
radist_21
ответ никита001 (раскрыть)
27.02.2016, 20:22
Но ведь это не беда Краснодара,а беда тех,кто троллит клуб,у меня другого объяснения нет!Наши болелы просили всех-не нужно из Краснодара делать Барсу,до этого еще очень далеко,так что кто пиарил команду,разве наше руководство или наши болелы?Наверное кому-то это было нужно?
  0
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ radist_21 (раскрыть)
27.02.2016, 16:01, ред.
radist_21 Вчера 15:02
А никто не обратил внимания,что грязью не поливают и поддерживают Краснодар только болелы Зенита?Питерцы,удачи вам в ответке,буду болеть как за своих!
______________________________________________________________________

Что СРАЗУ обращает на себя внимание, так это то, что у тебя не всё в порядке с соображалкой. Достаточно спуститься чуть ниже, как сразу натыкаешься на высказывание некоего "Урия Гипа" (Краснодар обделался по полной. Отмываться долго придётся), а он болельщик "Зенита"
  0
никита001
никита001
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
27.02.2016, 01:51
Арарат и Динамо разыграли Кубок СССР - вот дело было! Киев ведет, и у них почти в конце матча две судьбоносные замены. Ба-бах! И вместо 1:0 в пользу Киева 2:1 - и Арарат обладатель Кубка СССР!
  0
никита001
никита001
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
27.02.2016, 01:49
А в этом матче Оганесян, кажется (но может и не он, могу ошибаться), у вратаря головой мяч из-под мышки выбил? Или это иной эпизод?
  0
никита001
никита001
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
27.02.2016, 01:47
С ходу назвать не могу, но если что найду, сообщу обязательно!
  0
никита001
никита001
ответ radist_21 (раскрыть)
27.02.2016, 01:32
Все это правильно и верно. Краснодару зла никто не желает. Вопрос вот в чем: почему Краснодар уже записан в безусловные фавориты? Такие "доброжелатели", которые слишком усердно расписывали силу и мощь Краснодара, и создали соответствующий фон.
Естественно, не вешать носа - много еще чего должно быть - и сложного (не буду писать плохого) и хорошего.
  0
112910415
26.02.2016, 19:12
а начали резво...
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ eniseyspb (раскрыть)
26.02.2016, 19:03
Вот когда сыграете с Европейскими грандами, а не с Европейскими середняками тогда и поговорим, а пока вы ничего не показали.
  0
ристалище
ристалище
ответ radist_21 (раскрыть)
26.02.2016, 15:46
все быстрова своего оплакивают который уже и не выходит даже
  0
ристалище
ристалище
ответ radist_21 (раскрыть)
26.02.2016, 15:43
я не болела этого политпроекта, но тоже не понимаю почему обс ирают команду которая по сути свет и надежда нашего футбола да еще и частная
  0
Metal Militia
Metal Militia
ответ radist_21 (раскрыть)
26.02.2016, 15:35, ред.
Лично я ТОЖЕ грязью "Краснодар" не поливал и в матче со "Спартой" против него не болел. Я даже поставил ДЕНЬГИ на него! Причём, АККУРАТНО так поставил - просто на НЕПРОИГРЫШ... Однако, не случилось и ЭТОГО, из-за чего у меня полетело несколько экспрессов.
"Краснодар" для меня ВООБЩЕ такой соперник, что вот если бы мне перед началом Чемпионата сказали (ну, какой-нибудь волшебник): "Спартак" потерпит в 30-ти турах всего ОДНО поражение (ни больше, ни меньше!), но от кого - выбери САМ; то за неимением в Высшей лиге "Торпедо", я бы не раздумывая выбрал "КРАСНОДАР". Уж лучше ЕМУ, чем кому-либо ДРУГОМУ. Для меня проиграть и "ТЕРЕКУ" хуже, и "КУБАНИ", и даже "КРЫЛЬЯМ СОВЕТОВ"... То есть, вот выбрал бы "Краснодар"!
И когда "Спарта" забила в ворота "Краснодара" гол (особенно, второй) - я как раз РАССТРОИЛСЯ, а не ОБРАДОВАЛСЯ
  1
radist_21
26.02.2016, 15:02
А никто не обратил внимания,что грязью не поливают и поддерживают Краснодар только болелы Зенита?Питерцы,удачи вам в ответке,буду болеть как за своих!
  1
radist_21
radist_21
ответ EVM (раскрыть)
26.02.2016, 14:58
Так все неадекваты-это свинарник!За Зенит буду топить,как за своих!
  1
radist_21
26.02.2016, 14:56
Ладно,ребята,со всеми бывает,Краснодару то всего 8 лет от роду!Научатся перестать бояться кого-то,научатся играть на победу-все впереди,главное-есть игра и есть желание,а остальное прийдет!
  0
Metal Militia
26.02.2016, 14:08, ред.
"александр тарасов" Сегодня 07:38 ответ пользователю Metal Militia, Сегодня 03:34
Вот это точно - "коровы драные" , "свиньи сраные", "кони чумовые"- все это наша РФПЛ !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Спартак" никогда НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ никакие мясокомбинаты и свинофермы. Это вот ТОЖЕ великая сказка, придуманная всякими такими убогими и подлыми болельщиками. Я ИЗУЧАЛ историю "Спартака", много чего читал (в том числе из НЕЙТРАЛЬНЫХ источников) и там даже НАМЁКА нет на что-то подобное! Единственное только, что в 1926-ом году "Красную Пресню" под своё крыло, да и то вынужденно и всего на 5 лет, взял профсоюз Пищевиков! Но ведь пищевая промышленность - это и ХЛЕБ с мороженым!?! При чём здесь МЯСО, а тем более СВИНЬИ!?!?? К тому же, "Спартак" (как Всесоюзное спортивное общество) был основан только в 1935-ом! Хоккейный "Спартак" - в 1946-ом! Он никогда и НЕ был "Пищевиком"!
Короче, "сраными свиньями" можешь считать СЕБЯ и всех таких болельщиков, как ТЫ!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"realalter" Сегодня 04:50 ответ пользователю Metal Militia, Сегодня 03:34
Ой, так много слов интересных, я прям зачитался статистическими выкладками и тут Спартак c третьего абзаца и до конца. А, ну ясно :D
Сборная России + Робсон НАШЕ ВСЁ :D
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборная РОССИИ говоришь!?.. Это в 99-ом году-то!??
Я уже ни раз на этом сайте вспоминал знаменитый матч нашей сборной, когда она летом 99-го победила в отборочном турнире к Евро-2000 чемпионов мира 1998-го года ФРАНЦУЗОВ в Париже. Прям уже НАИЗУСТЬ выучил состав нашей команды (победившей в гостях сборную Франции со счётом 3:2). Кстати, в 2000-ом году именно ФРАНЦИЯ стала чемпионом Европы!
Так вот, в стартовом составе тогда у нас вышли аж 4 (!) игрока ДРУГИХ российских клубов: два из ЦСКА (Варламов и Семак), один из "Локомотива" (Смертин), и один из "Зенита" (Панов). А главным тренером был Олег Романцев! Это вот к сказкам о том, что в 90-ые годы в "Спартаке" была собрана вся сборная России!!!
Из "Спартака" на поле вышли только вратарь Филимонов, а ещё Хлестов, Тихонов и Титов. При том, последнего можно не считать: он с 7-ми лет (!) в "Спартаке" и является коренным спартаковцем! За КОГО ЖЕ ему ещё было играть!??? Да и ТИХОНОВ с Хлестовым были почти НАШИМИ воспитанниками - пришли в "Спартак" ещё совсем молодыми, долго играли за Дубль... Хлестов - выпускник московской школы "Смена" (коренной москвич), Тихонов - из Московской области, жил неподалёку от Тарасовки, играл за "ВЫМПЕЛ" из Королёва... То есть, "Спартак" ни у кого этих футболистов не отнял - они и ТАК были нашими!! А вот Варламов и Семак из ЦСКА - были взяты у других! Они не воспитанники ЦСКА! Как и Смертин из "Локомотива"!
Игрок "Зенита" Панов забил в том матче гол! В "Спартак" переходить отказался (о чём сейчас жалеет). Он рассказывал в интервью с ним, что отказался переходить из-за патриотических чувств к Санкт-Петербургу, но теперь ЖАЛЕЕТ об этом.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"realalter" Сегодня 04:56 ответ пользователю Metal Militia, Сегодня 03:34
Спартак не позорился в еврокубках? Ты только интересную себе статистику приводишь?
2 глубоких заглота в стыках от Динамо Киев в 7 году по 1:4, 1:4, Кошице - кто это вообще???, группа с нулём очков и разницей мячей 1-18? ЛОЛ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это как раз ТЫ приводишь только ТЕБЕ интересную статистику! Вспоминаешь про наши два поражения с одинаковым счётом 1:4 от киевского "Динамо" (в 2008-ом), а то, что перед этим (в сезоне 2007/2008) "Динамо" Киев опозорилось в Лиге чемпионов, проиграв все 6 матчей с общим счётом 4:19 - не говоришь! Или, скажем, умалчиваешь о том, что за всю историю советского футбола (1936 - 1991 г.) "Спартак" сыграл против "Динамо" Киев в Чемпионатах и Кубках СССР аж 117 (!) матчей и одержал в них ровно 50 побед! Тогда как киевское "Динамо" выиграло у "Спартака" лишь 38 матчей!
В период с 1979-го по 1989-ый год - у "Спартака" 14 побед, а "Динамо" Киев только 10!! При том, дважды "Спартак" побеждал крупно в Киеве!! 3:0 в 1984-ом и 4:1 в 1989-ом! А ещё одержал над киевским "Динамо" 5 побед подряд!!!
"Спартак" хоть и ПРОИГРАЛ все 6 матчей в Лиге чемпионов в 2002-ом, но ведь и САМ выиграл все 6 матчей в 1995-ом (показав ЛУЧШИЙ результат среди всех клубов Европы в групповых турнирах Лиги чемпионов за все 90-ые годы!!!). ЦСКА вот, например, проиграл недавно за два сезона в Лиге чемпионов 6 матчей подряд с общим счётом 6:18!! Проиграл клубам из одной страны 6 игр к ряду ("Вольфсбургу" и "Баварии") - это РЕКОРД России! В трёх сезонах подряд (2013 - 2015 г.) занимал последнее место в группе Лиги чемпионов (это ТОЖЕ рекорд!), вышел на ПЕРВОЕ место в России по количеству последних мест, занимавшихся в групповых турнирах Лиги чемпионов (у "Спартака" теперь их меньше), выдал САМУЮ длинную серию с пропусканием хотя бы одного гола (кстати, она ещё не закончена), и так далее... А "Зенит" и московское "Динамо" опозорились тем, что вот в 2002-ом "Спартак" проиграл все 6 матчей в Лиге чемпионов, но занял при этом в Чемпионате России 3-е (!) место, а "Зенит" и "Динамо" САМИ проиграли в том сезоне "Спартаку" все 4 матча и заняли в Чемпионате 10-ое и 8-ое место!! То есть, получается, были ЕЩЁ хуже (!) команды, проигравшей в Лиге чемпионов все 6 матчей с общим счётом 1:18!! С той лишь разницей, что в Лиге чемпионов просто-напросто не участвовали!
"Динамо" ВООБЩЕ никогда не играло в Кубках и Лиге чемпионов (кроме двух матчей с шотландским "Селтиком" на отборочной стадии в 2009-ом). ХОРОШО хвастаться тем, что никогда не позорился так, как это сделал "Спартак" в 2002-ом, когда ВООБЩЕ никогда не участвовал в групповых турнирах Лиги чемпионов!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Повтор ночного текста...

"radist_21" Сегодня 00:17, редактировал Сегодня 00:18
Да,разгромили нас(при очень неплохой игре),бывает,но это опыт,который не пройдет даром,а СВИНАРНИК пусть радуется,им до этого как до Китая пешком!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
До ЧЕГО нам как "до КИТАЯ пешком"!?! Да мы НИ РАЗУ ещё не проигрывали клубам Чехии, а также Словакии, у себя дома!! Не то, что 0:3, а ВООБЩЕ не проигрывали!! Причём, не проигрывали даже тогда, когда "Спарта" была гораздо СИЛЬНЕЕ, чем сейчас!
В сезонах 1990/91 и 1992/93 французский "Марсель" дважды доходил до финала Лиги чемпионов и один раз ВЫИГРАЛ её!! А вот МЕЖДУ этими двумя сезонами - "Марсель" (в те годы один из сильнейших клубов Европы - примерно как сейчас "Пари Сен-Жермен") сенсационно был выбит на первой же (!) стадии Кубка европейских чемпионов пражской "СПАРТОЙ"!! Той самой "Спартой", у которой за год до этого (осенью 1990-го) "Спартак" САМ выиграл по сумме двух матчей 4:0!!! Как сейчас "Спарта" у "Краснодара"! Причём, после победы в Праге (2:0) "Спартак" должен был побеждать в Москве крупнее, но при счёте 2:0 судьишка лишил нас чистого гола!
В 90-ые годы "Спарта" была очень сильна, а сборная Чехии в 1996-ом дошла до финала Чемпионата Европы! Осенью 2001-го "Спарта" сыграла на равных с победителем предыдущей Лиги чемпионов мюнхенской "Баварией" (2 раза по 0:0), а голландский "Фейеноорд", выигравший в сезоне 2001/2002 Кубок УЕФА (куда опустился, как и ЦСКА в сезоне 2004/2005, заняв в лигочемпионской группе 3-е место), буквально разнесла в ПУХ и ПРАХ, победив 2:0 и 4:0!!! ...Так вот, осенью 99-го "Спартак" хоть и проиграл в Праге 2:5, но этот матч уже ничего не решал (он проводился в последнем туре группового турнира Лиги чемпионов). Зато во 2-ом туре в Москве "Спартак" сыграл тогда со "Спартой" вничью 1:1 (оба матча он не проиграл), хотя после первого тайма "Спарта" вела 1:0, а на 68-ой минуте "Спартак" остался ещё и в меньшинстве! Вот как и "Краснодар"! Только в отличие от "Краснодара", "Спартак", играя в меньшинстве, не пропустил, а ЗАБИЛ, и быть может даже вырвал бы ещё и победу, но на 82-ой минуте судья удалил ЕЩЁ одного игрока "Спартака"!!! В итоге - ничья 1:1! А в Праге "Спартак" проигрывал 0:2, затем счёт сравнял (после первого тайма - 2:2), но при счёте 2:3 судья назначил в наши ворота пенальти и снова оставил "Спартак" в меньшинстве!! Вот ТАК в 99-ом "Спартак" сыграл со "Спартой" 1:1 и 2:5!
В 2006-ом и 2008-ом "Спартак" побеждал по сумме двух матчей чешские клубы "СЛОВАН" Либерец и "БАНИК" Острава (0:0 + 2:1 и 1:0 + 1:1), а в 2010-ом дважды обыграл в Лиге чемпионов словацкую "ЖИЛИНУ" - 3:0 и 2:1! Ту самую "Жилину", которой пражская "Спарта" уступила в том сезоне место в Лиге чемпионов, проиграв в отборочном раунде 0:2 и 0:1!!
"Спартак" НИКОГДА так не позорился в Еврокубках, как нынче опозорился "Краснодар"! В том числе и в своих первых сезонах! Впервые "Спартак" принял участие в Еврокубках в 1966-ом, а впервые проиграл оба матча - лишь в 1988-ом! Да и ТО - команде, дошедшей в итоге в том сезоне до ФИНАЛА Кубка чемпионов! А за 2 года до того - ЗАВОЕВАВШЕЙ этот Кубок!!
До 2001-го года "Спартак" НИ РАЗУ не проигрывал в Еврокубках у себя дома с крупным счётом!!! Даже "Реалу" и "Барселоне"!! Пока зимой 2001-го не проиграл в Лужниках 0:3 мюнхенской "Баварии" (будущему победителю той Лиги чемпионов!). Вот как раз тогда "Спартак" тоже сыграл 0:3 дома и 0:1 в гостях.
Когда мы случайно проиграли польской "Легии" (2:2 и 2:3), об этом говорили как о великом позоре!! А тут 0:1 и 0:3 со "Спартой", но даже ОТДАЛЁННО нет ничего подобного! Мол, ничего страшного - всё ещё впереди! Прям СВИНСТВО какое-то!!
Вы хоть в БЛОКНОТИК себе всё это записывайте (на ПАМЯТЬ). Чтоб потом не нести всякую ЧУШЬ и АХИНЕЮ про то, что "Спартак" якобы больше всех позорит Россию!! Мы, между прочим, в 2012-ом ОБЫГРАЛИ "Фенербахче" и пробились в Лигу чемпионов! 2:1 в Москве и 1:1 в Стамбуле. А "Фенербахче" в том сезоне, опустившись в турнир рангом ниже, дошёл до полуфинала Лиги Европы!!! Посмотрим как будет на ЭТОТ раз...
Да что там говорить!? Никакие вы не БЫКИ больше! Вы КОРОВЫ драные!!
  1
EVM
EVM
26.02.2016, 13:57
Болельщикам Краснодара не унывать и меньше обращать внимания на всяких неадекватов и то о чем они здесь пишут. Когда ваш клуб побеждал, они кричали, что Краснодар надежда России, достаточно было команде проиграть- понесли желчный бред.
Опыт игры российских клубов в таких турнирах нужен и полезен, и нужно стремиться всегда в них играть. Удачи вашему клубу в дальнейшем.
  0
Владимир Дыкин
26.02.2016, 13:36
Становится очевидным, что О. Кононов не может подводить команду к пику формы. Такая картина повторяется как летом, так и после зимней паузы. Грядет смена тренерского штаба "Краснодара"
  0
лолос
лолос
ответ Урия Гип (раскрыть)
26.02.2016, 12:55
Это был их первый сезон вроде в еврокубках. Перегорели парни. Бывает. Все-таки это не назовешь позором 3:2 по сумме двух матчей. и "Рапид" не слабая команда. Это не любители, типа "Лозанны" или "Зулте-Варегема".
  0
никита001
никита001
ответ eniseyspb (раскрыть)
26.02.2016, 12:46
Ну Выже пишите, что лучше бы Краснодар играл в ЛЧ вместо ЦСКА, так как кубанцы вышли из группы в плей-офф, а армейцы не вышли. Но Краснодар вышел из группы в ЛЕ. Кто скажет, как он сыграет в ЛЧ? Вот в чем сравнение.
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26.02.2016, 12:34
а ВикториюПльень напомнить?,а то реал мансити)))) цска никто не просил занимать 1 место в группе , выход в ЛЕ можно было бы считать успехом для цска, но и того нет)) реал реал)) вы ПСВ хотя бы потесните сначала))) потом про Краснодар что то будете говорить
  1
никита001
никита001
ответ realalter (раскрыть)
26.02.2016, 12:25
Естественно, он пишет про СПАРТАК, ведь он его болельщик. И пишет все правильно - "от и до". А статистику забывать негоже, ведь для большинства пишущих здесь чемпионаты России и Еврокубки начинаются примерно лет пять назад. Что было до того - а кто его знает. Их команды не играли - значит, ничего и не было.
  0
никита001
никита001
ответ realalter (раскрыть)
26.02.2016, 12:22
Он не говорит о том, что СПАРТАК не позорил, он против того, что сложилось мнение, будто СПАРТАК больше всех позорил. И он на сто процентов прав.
И при чем здесь сборная России плюс Робсон? В те годы, когда играл Робсон, СПАРТАК действительно всех имел.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ лолос (раскрыть)
26.02.2016, 12:22
0:3 Рапиду дома, после победы в гостях 2:0.
  2
ЦСКА Самый титулованный
26.02.2016, 12:21
Выход в еврокубки – групповая стадия – плей-офф. За восемь лет жизни Краснодара это выдающийся прогресс. А пока на Л/Ч Краснодар не тянет пускай в Л/Е потренируются.
  1
Урия Гип
26.02.2016, 12:17
Краснодар обделался по полной. Отмываться долго придётся.
  2
никита001
никита001
ответ barcelonistas (раскрыть)
26.02.2016, 12:15
Это было искусственное выдвижение самими же болельщиками краснодарцев "на трон". Вбили себе в голову, что Краснодар способен за что-то бороться.
  0
никита001
никита001
ответ krassar5 (раскрыть)
26.02.2016, 12:12
Настоящий болельщик ходит на команду, а не на победителей.
Кстати, кубанцы и красоты не показали.
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ никита001 (раскрыть)
26.02.2016, 12:10
в каком месте сравнение ЛЧ и ЛЕ? есть констатация факта выхода из группы и там и там, Краснодар мог пройти дальше по сетке ЛЕ не срослось цска 4 года не выходит из группы-факт, не вышел бы Краснодар из группы ЛЧ можно было бы утверждать попробовали не получилось, но это был бы факт а пока имеем что имеем. Краснодар положил в копилку больше очков чем цска
  0
никита001
никита001
ответ 4ел (раскрыть)
26.02.2016, 12:10
А что предвещало триумф? Чем таким Краснодар обнадежил? Тем более это не первый матч - отыгрываться надо было.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ eniseyspb (раскрыть)
26.02.2016, 12:09
Если Краснодар в Л/Е трешку от Спарты получает, а зенит от средненькой Бенфики то представляю сколько получит от Ман Сити, Реала, Баварии.
  1
никита001
никита001
ответ mordvin60 (раскрыть)
26.02.2016, 12:08
Ничего с ними не произошло. С ними произошло в прошлом сезоне.
  0
никита001
никита001
ответ mondm (комментарий удален)
26.02.2016, 12:06
А что надо говорить? При чем здесь Дикань? Это было давно, хотя и правда (в смысле играл в Спартаке. Кстати, и тащил, бывало в еврокубках... и с Барсой в гостях, и с Марселем тоже в гостях, но и лохался - тоже было). Ну и что? Набабкин вон тоже кричит, что его в спартаковской подготовишке не оценили - и что теперь?
  0
никита001
никита001
ответ eniseyspb (раскрыть)
26.02.2016, 12:02
Плей-офф чего, ЛЧ? Что-то ребята, непонятно. То говорите, что ЛЕ - это отстой, а вот ЛЧ - это да! То теперь ЛЕ и ЛЧ сравниваете.
  3
eniseyspb
eniseyspb
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26.02.2016, 11:58
и сейчас повторим лучше бы Краснодар играл в ЛЧ вместо цска, Краснодар вышел в лей офф а куда вышел цска???
  1
ЦСКА Самый титулованный
26.02.2016, 11:54
А помнится некоторые кричали лучше бы Краснодар играл в ЛЧ вместо ЦСКА, а по факту Краснодар и в Л/Е не тянет.
  2
JuveAlania
JuveAlania
ответ лолос (раскрыть)
26.02.2016, 11:38
Одна только победа над Барсой, затмевает все неудачи)
  1
лолос
лолос
ответ DpeMa (раскрыть)
26.02.2016, 11:14
Наши команды постоянно в еврокубках позорятся. В прошлом сезоне вроде Локо - Кипр 1:4 было. А так на любой наш клуб можно найти позорный результат, разве что "Рубин" - исключение. У них больше успехов и приятных воспоминаний.
  0
лолос
26.02.2016, 11:12
Ничего удивительного нет. Просто надо снять розовые очки. Таков уровень нашего футбола. Что даже чешские команды могут вынести наших в одну калитку! А уж турецкие клубы понятно выше классом.
  0
DpeMa
26.02.2016, 11:05
Такого позора давно не припомню
  1
александр тарасов
александр тарасов
ответ Исмагил (комментарий удален)
26.02.2016, 10:20
Уважаемый, "патриот" и "дурак" - совершенно разные понятия.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ JuveAlania (раскрыть)
26.02.2016, 10:18
один ари что то и делал, остальные ему мешали
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ Apsny (раскрыть)
26.02.2016, 10:11
А что, до введения лимита, в Краснодар стояла очередь из классных зарубежных игроков ?
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ vilmontil (раскрыть)
26.02.2016, 10:09
Какая там экспрессия....Горькая правда.
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ suiw (раскрыть)
26.02.2016, 10:08, ред.
У чехов всего два, а у Краснодара: Ари, Ахмедов, Гранквист, Перейра, Страндберг, Вандерсон, Каборе, Жоаозиньо - 8 легов, чуешь разницу?
  0
JuveAlania
26.02.2016, 09:52, ред.
и это команда, которая за весь год получает столько же, сколько Ари за один гол..)
  2
JuveAlania
26.02.2016, 09:51
стыдно товарищи, ой как стыдно..
  2
waren61rus
26.02.2016, 09:45
Нечего нам в Европе делать!
  2
alexxxi
26.02.2016, 09:45
Это не быки , это волы.
  1
Урия Гип
26.02.2016, 09:42
Краснодар свалился с небес на землю грешную. А сколько было шапкозакидательства. Поделом.
  4
starche
26.02.2016, 09:33
Жаль, что уровень нашего футбола так низок.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт