Новости
 

«Локомотив» играет вничью с «Фенербахче» и покидает Лигу Европы

25.02.2016, 20:49

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» расписал мировую с «Фенербахче».

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Фенербахче» — 1:1 (1:0)
Голы: Самедов 45 — Топал 83.
Первый матч 0:2

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Денисов, Чорлука, Дюрица, Миранчук, Самедов, Коломейцев, Фернандеш (Шкулетич 73), Касаев (Жемалетдинов 81), Ндинга (Михалик 13).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Фенербахче»: Фабиано, Кьер, Калдырым, Генюль (Озбайраклы 44), Алвеш, Соуза, Топал, Нани (Потук 80), Туфан (Кадлец 75), Шен, ван Перси.
Главный тренер: Витор Перейра.

Предупреждения: Коломейцев 53, Михалик 54, Туфан 63, Соуза 66, Жемалетдинов 82.

Судья: Иван Кружльяк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 1:1 Фенербахче
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
26.02.2016, 11:59
Хотя бы не проиграли.
  7
slavik166
26.02.2016, 11:21
Более бездарной команды нет на свете.Клим Чугункин(он же черевченко)утверждает о тотальном превосходстве по всем компонентам .игры.Силён бродяга.
  0
starche
26.02.2016, 09:34
Отдельное спасибо Бузову.
  3
denmig
26.02.2016, 09:30
хоть гол забили ! - не то что дра..ая ..охлая телятина ! - всухую дважды.
санпез кстати следующий!
  0
Эльшан А
26.02.2016, 09:02
Всем Российским Клубам. .! РАВНЯЙС !!! СМИРНО!!! РАВНЕНИЕ НА .... ШАХТЕРА !!!!!!!
  0
ShY
ShY
26.02.2016, 08:42
С такой игрой господа,нам делать в еврокубках нечего!Тем более три команды в Лиге чемпионов!Лучше поднимайте чемпионат,лимит отмените,чтоб там всякие Васи,да Саши начали бегать за место в составе!Плюс урегулируйте зарплаты,а то совсем распоясались видители 5 мл в год ЕВРО ему давай за ни за что!
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Legion . (раскрыть)
26.02.2016, 08:42
Будущий. Всех кого с Дом2 выгоняют автоматически становятся игроками Локо )
  4
Legion .
Legion .
ответ Майкл59ru (раскрыть)
26.02.2016, 08:40
кто такой Пынзарев, тоже футболист Локо?)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Legion . (комментарий удален)
26.02.2016, 08:25
Бузов в Доме 2 на лобном месте с Пынзарём дерётся,ему некогда играть )
  6
Майкл59ru
26.02.2016, 08:18
А нужен ли Локомотив дальше в еврокубках с такой игрой. Правильный ответ дал Фенербахче и выпнул железнодорожников из 1/16.
  1
НОЖ
26.02.2016, 08:09
Локомотив самая вежливая команда !
  1
id19235955
26.02.2016, 08:01
Эту игру проиграл Червиченко. Две совершенно непонятные замены. Сначала убрал Фернандеша, который начинал все атаки в середине поля и единственный кто мог сохранить мяч в прессинге. Потом убрал Касаева, который постоянно обострял и отдавал ТОЧНЫЕ передачи в штрафную. Выпустил вместо Фернандеша мертвого Скулетича, а вместо Касаева- молокососа, которому на такие игры еще выходить рано. После этого игра Локо закончилась и они начали играть только "в отбой".
  0
Frozzen
26.02.2016, 07:58
Спасибо хоть не проиграли..так и знал что после перерыва в несколько месяцев игра команды станет горазде хуже.не у нас одних
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ nahan (раскрыть)
26.02.2016, 07:41
Старались, хотя- бы, за что спасибо. А игры как не было, так и нет, отдельные всплески.
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
26.02.2016, 07:26
Барса в финале кубка УЕФА это радует))
  0
Fred Devil
26.02.2016, 07:04
p.s. Конечно не спартанцы, а фенербахчисты)
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Паровозов (раскрыть)
26.02.2016, 07:01
Да ну, сомнительное достижение, уж пусть лучше Зенит пройдет дальше
  0
Fred Devil
26.02.2016, 06:57
Тренер после матча сказал, что Локо выглядел во всех компонентах лучше. Просто вот стандарт... А он видел расстановку защиты? На дальней штанге никого из паровозников, и целых 2 спартанца ! Они готовы замкнуть были, да мяч сам влелел. Наши кучкой стояли в центре и ничего не делали. Уровень колхоза в организации защиты зон. )
  0
nahan
26.02.2016, 06:30
Давил результат первого матча, а сыграли железнодорожники хорошо.
  0
Comentarios
26.02.2016, 05:20
Тю как обычно
  0
футбол ради футбола
26.02.2016, 04:49
Все что мы видели в этом матче, говорит о том, что наши команды играют! Именно играют, а не работают:( Играют в кругу близких людей, которые никогда их не спросят и не потребуют.... они же НАШИ, РОДНЫЕ - как можно требовать с любимого ребенка? Это мне напоминает игры дедушек и бабушек в лото, в семейном кругу - по гривеннику!!!
Срам! Подлое и негативное мнение у меня создалось после всего этого:(
Может их всех - "профессионалов" современности - ВЫГНАТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ?
Не дадут! Не...... Там же крутятся такие "баблосы", что и не снились нашим мудрецам!:)
Бизнес - ничего личного! Гордость и честь - ложаться под деньги:( Унышая перспектива, скажу я вам ребята и зачем тогда болеть душой и телом, когда твою болезнь посылают на .......
  0
Санчо Панса
26.02.2016, 04:42
А ведь после гола Самедова появилась надежда на чудо, но увы( Во втором тайме Фенербахче сыграл внимательно в обороне и использовал свой голевой момент по максимуму. Жаль конечно, что на этом путь Локомотива в Лиге Европы закончился.. Хотя Фенербахче безусловно заслужил выхода в 1/8 финала!
  0
амурец
26.02.2016, 04:28
да жаль
  0
Cynic
26.02.2016, 03:02
Все вылетели из ЛЕ, пора надеть майку с вежливым лицом. Эх, проделки запада, ну не любят нас, не любят, поэтому и обыгрывают)
  2
Gannibal45
26.02.2016, 02:58
зачем обгонять Францию в таблице УЕФА, если клубы вылетают на первой же стадии после гр. этапа
  1
Bonnucci
26.02.2016, 02:23
Красавцы Турки!!!
  1
body
body
ответ scorpion7205 (раскрыть)
26.02.2016, 02:23
ЧЕРЕЗ 2 года, будет...................
  0
body
26.02.2016, 02:20
позорище, ОДНАКО.....
  1
Neo5
26.02.2016, 00:43
Почему Тарасова не было? Или он уже в Тереке? Вот и упустил он шанс порадовать народ патриотизмом.
  6
mondm
26.02.2016, 00:31, ред.
Надо было футболку с портретом Кадырова показать , может и выиграли бы . Ведь иначе пришлось бы извиняться в инстаграмме)
  3
scorpion7205
26.02.2016, 00:10
в России нет футбола и не будет не когда
  5
Casey Ryback
26.02.2016, 00:10
Жаль...
  1
Олександр Домський
Олександр Домський
ответ олегф (раскрыть)
25.02.2016, 23:58
В ТОВАРНЯКАХ ОТЫГРАЮТСЯ)))
  0
Олександр Домський
Олександр Домський
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
25.02.2016, 23:57
ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСНОДАР И ЛОКОМОТИВ С ПРЯМЫМ ПОПАДАНИЕМ В РПЛ !!! )))
  1
ALIEV AA
25.02.2016, 23:40
Эх Локо. Ну с Локо то понятно хоть. Играли без нападающего так как руководство не позаботилось о новом форварде. А Краснодар разочаровал вообще
  4
Александр Северный
25.02.2016, 23:40
ЭтонеИнтересно, что Локо нас покидает.
  1
Ангел неБесГрешен
25.02.2016, 23:34
Не дотерпели, не дожали. Какое нам ШестоеМесто с такой игрой?
С пятью командами хоть делить на 5 будут, а не на 6...
  1
Miaf
25.02.2016, 23:29
Жалко Локо.
  1
Legion .
25.02.2016, 23:22
Локомотив ожидаемо сошел с рельсов, а быки [Соблюдайте правила ]и настоящего чешского пива. Думаю Мехмет Топал сегодня показал Бузову как нужно любить свою родину.
  1
удар через себя
25.02.2016, 23:13
Какие бы звезды не приезжали в России играть, смотрятся они у нас как то не звёздно. Как-будто гири висят на ногах.
  2
Олександр Домський
25.02.2016, 23:04
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КРАСНОДАРУ И ЛОКОМОТИВУ!!!...
ШАЛЬКЕ 0-3 ШАХТЕР(УКРАИНА)!!!
  3
makkie
25.02.2016, 23:04
Ожидаемо. Видимо только Спартаку было суждено проходить Фенербахче в ЛЧ.
Правда тогда у турок и состав был послабее, не было звезд особо, кроме Кюйта.
  0
Паровозов
25.02.2016, 22:54
Может получиться что Локомотив достойнее всех сыграл в еврокубках.
  3
VIPded
25.02.2016, 22:53
СпасибоЗаОчко. Ну хоть так...
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ ren88888 (комментарий удален)
25.02.2016, 22:50
Ты откуда вылез?
В бан ,родной
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Samara163 (раскрыть)
25.02.2016, 22:49
А ты здесь знаешь кого то в лицо?
Когда кого то обвиняешь,нужна точная доказуха.
Не общался ты в 90-тых
  0
ermak6848
25.02.2016, 22:48
видимо не судьба
  0
саныч-60
25.02.2016, 22:45
Главное на Курорте -- Сборе Отдохнуть Хорошо .
  0
олегф
25.02.2016, 22:40
Честно,не завидую болелам локо.Игра никакущая
  0
Sem25
Sem25
ответ AntiClockWise (раскрыть)
25.02.2016, 22:40
Привет!. Самедов молодец что вообще сыграл этот мяч. Такую длинную передачу на ход головой вообще сложно выловить. А проиграли еще в первом матче. Там надо было упираться.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт