Soccer.ru

Моуриньо: «Лэмпард, вероятно, был лучшим игроком десятилетия в АПЛ»

25 февраля 2016, 20:35

Португальский специалист Жозе Моуриньо рассказал о лучших игроках, с которыми ему приходилось пересекаться во время своей тренерской карьеры.

«Во время моего первого периода работы в „Челси“ мне довелось работать с Фрэнком Лэмпардом. Он был, вероятно, лучшим игроком десятилетия в АПЛ

Кто был самым лучшим футболистом? Мне трудно сказать, потому что я тренировал много выдающихся игроков. В „Интере“ под моим началом играли Ибрагимович и Дзанетти, в „Реале“ я работал с Роналду. 

Нечестно выделять кого-то одного. Нельзя выиграть столько трофеев без футболистов, я уважаю их всех».

Напомним, недавно Фрэнк Лэмпард получил рыцарский орден.

Все комментарии
sir_Alex
26 февраля 2016 в 12:26
Один из лучших.
nahan
26 февраля 2016 в 06:31
Моуриньо по-своему прав, конечно.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:50
Будем так говорит, Фрэнк был одним из лучших! Тоже самое можно сказать про того же Руни, Джеррарда. Это из англичан) А если брать иностранцев, то это конечно Ван Перси, Суарес и Агуэро.
Casey Ryback
26 февраля 2016 в 00:08
Согласен!!
Френки заслужил того!
FRZZ
25 февраля 2016 в 23:40
Отстранения Лэмпарда очень большая ошибка Моура.
нoГГано
25 февраля 2016 в 23:28
Под каким его началом играл Дзанетти ? Дзанетти сделал себе имя еще когда Маура даже в Челси не было
311
311 ответ 3ton (раскрыть)
25 февраля 2016 в 23:19
Никогда не думал, что ЗМ дается за десятилетний вклад в футбол.
3ton
25 февраля 2016 в 22:11
он про Азара говорил - заслужил ЗМ

одним словом -"балабол"
Lucius Vorenus
25 февраля 2016 в 22:11
круто
magniFique
magniFique ответ XavIniesta (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:02
А Фабрегас что тут забыл?
lampardd555
lampardd555 ответ Летчик66 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:27
иди фапни на своего стиви колбасаджи на другой ветке лады?)_
ЮЗИК
25 февраля 2016 в 21:27
трудно не согласиться с Жозе
Рыбус__Мацей95
25 февраля 2016 в 21:20
а почему ты его выгнал нуботренер! то что Лэмпард был лучшим мы и так знаем!
RUPRICHT
25 февраля 2016 в 21:12
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О ХОРОШИХ ИГРОКАХ!!!!ТЕМ БОЛЕЕ ОТ МОУРИНЬО!!!!!
Летчик66
Летчик66 ответ owl_fake (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:12
Как вы меня понимаете)
lampardd555
25 февраля 2016 в 21:11
И тем не менее ты хотел из него сделать опорника в 35 лет и потом впарил в ман сити и взял 36 летнего Дрогбу))супер логика особенная прям)
owl_fake
owl_fake ответ Летчик66 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:10
Согласен. На фоне других игроков Ливерпуля на протяжении десятилетия вклад Джеррарда соизмеримо выше, чем у любого другого игрока .
Другими словами, он значил для скаузеров больше, чем, скажем, Руни или Скоулз для МЮ, чем Лэмпард или Терри для Челси. Вот с этим никогда не поспорю.
Romeo 777
25 февраля 2016 в 21:10, ред.
Лэмпард уникум. Самый забивной полузащитник в истории АПЛ, сейчас из средней линии даже никто и близко не находится с ним по этим показателям, рекорд продержится очень долго. Так же годом ранее попал в книгу рекордов Гиннеса, как футболист поразивший ворота наибольшему количеству клубов из Англии, обойдя нападающего МЮ Энди Коула, Лэмпс забивал 39 командам из АПЛ.
Если бы не потрясающая игра Рональдиньо в 2005 году, то Лэмпард выиграл бы золотой мяч, а так, в итоге он стал лишь вторым после бразильца в голосовании.
XavIniesta
25 февраля 2016 в 21:06
Фабрегас,Алонсо,Торрес,Руни,Сильва,Дрогба))
XavIniesta
XavIniesta ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:05
нулевое,Джеррард и Руни единственные ТОП игроки были,остальные уровень сборной Шотландии)
Летчик66
Летчик66 ответ owl_fake (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:00
Согласен. Но я говорю сейчас про индивидуальную игру. Просто здраво оценивая такие команды, как Ман Юнайтед, Арсенал, Челси, которые всегда играли командой, у Ливерпуля стабильным все время (особенно под конец первого десятилетия) был только он один, да и давай не будем забывать в каком юном возрасте он получил звание капитана, самого титулованного клуба Англии, да и справлялся со своей ношей на "отлично".
DEADP00L
25 февраля 2016 в 20:57
Неплохой игрок,но если выбирать игрока десятилетия АПЛ, тот тут без вариантов,только Уэйн Руни достоин этого
owl_fake
owl_fake ответ Летчик66 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:56
Джеррард легендарен, но не взявши золото, вряд ли его можно назвать лучшим из лучших.
Летчик66
25 февраля 2016 в 20:52
Стиви Джи. Никаких споров быть не может.
ЦСКА CHEMPION
25 февраля 2016 в 20:49
прав маур .
Ла Лига рулит
25 февраля 2016 в 20:47
Да уж Лэмпард велик. Большой мастер. Жаль со сборной ничего так и не выиграл. А какое поколение было.
jet_set
25 февраля 2016 в 20:42
Да Моур прикалывается)
Эта палка априори не может быть лучшим игроком АПЛ. Максимум лучший игрок чемпионата Албании.
turbo90
25 февраля 2016 в 20:41, ред.
под твоим руководством да,но не в АПЛ
muza81