Новости
 

Карпин: «При Федуне моё возвращение в „Спартак“ исключено»

25.02.2016, 09:42

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин исключил свое возвращение в «Спартак» при нынешнем его владельце Леониде Федуне. Ранее он заявлял, что не хочет, чтобы его постоянно ассоциировали со «Спартаком».

«При Федуне мое возвращение в „Спартак» исключено. Не знаю, как с его стороны, а с моей – да. „Спартак" уже находится на топ-уровне — по всему. Разве топ-клубами считаются только чемпионы? «Арсенал» сколько уже не брал этот титул? «Спартак» участвовал в Лиге чемпионов и Лиге Европы много раз за последние 10 лет. Топ-клуб? Да, это один из топ-клубов".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Карпин Валерий, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
28.02.2016, 03:51
„Арсенал“ сколько уже не брал этот титул? „Спартак“ участвовал в Лиге чемпионов и Лиге Европы много раз за последние 10 лет. Топ-клуб? Да, это
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/873738.shtml
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Валера немножко лизнул Аленю?!?)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Egorium (комментарий удален)
28.02.2016, 03:48
Смешная шутка! Валерон сидел на двух креслах и Федуна опустил на 250 лямов евро!!! Такие люди не подсиживаются!!!)))
  1
112910415
26.02.2016, 18:33
ладно, жизнь-то длинная
  0
никита001
никита001
ответ Летов (раскрыть)
26.02.2016, 00:37
Однозначно! Просто многие "убиты" этой самой Европой. Конечно, ЛЧ и ЛЕ - классные турниры, никто не спорит, но отечественный чемпионат ни в коем случае не должен прокидываться.
  0
никита001
никита001
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26.02.2016, 00:35
Ну как же, чуть выше Вы написали: "А на чемпионат России вообще наплевать - в нем мы всегда преуспеем и позже займемся вами". Нами Вы займетесь не позже и не раньше - а когда по расписанию будет матч. Да и кто кем займется - еще вопрос.
  0
Воин трои
25.02.2016, 20:30
Валера ждём и верим:))) физрук-легенда
  2
nulll
25.02.2016, 18:00, ред.
а где де Зеув? тут же Волера отжигает
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ александр тарасов (раскрыть)
25.02.2016, 17:59
Де Зуева натравить на Федуна. Через пол года приставаний хочешь не хочешь а продаст Спартак от греха подальше и уедет куда-нибудь подальше.
  0
Akatsuki72
25.02.2016, 16:56
А кто-то его ждёт?
  0
александр тарасов
александр тарасов
ответ Старый Пью (раскрыть)
25.02.2016, 16:45
Вообще-то,купить того, или иного игрока хочет тренер, а не владелец клуба. Дело хозяина - выделить на эти цели бабки. Так что,Федун вряд ли виновен в трансферных залетах Болонки.Может быть, он купил кого-то без согласования с Б? Тогда нафиг нужен такой тренер, с которым хозяин клуба не считает нужным советоваться по кадровым вопросам ? И еще одно.Это каким же образом Спартаку надо избавиться от Федуна & К, разве что заказать их ? Другого выхода, кроме разумеется добровольной отставки, или продажи клуба нет.
  0
Александр Северный
25.02.2016, 16:42
КарпинВалерий вернись в спартак, СКУЧНО.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ никита001 (раскрыть)
25.02.2016, 16:13
НЕ ПИСАЛ НИ ЧЕГО ПРО ЧЕМПИОНАТЫ. ТОТ ТОВАРИЩ НАЧАЛ ПИСАТЬ.
  0
mat73
25.02.2016, 15:53
Верим! Я серьезно.
  0
Leha-ha50
25.02.2016, 15:48
При Федуне мое возвращение в „Спартак“ исключено!!!
..........................................................................................................................................................
Ну не может мне простить Леня растраченных каких то вшивеньких 250 лимончиков.
  1
Летов
Летов
ответ никита001 (раскрыть)
25.02.2016, 15:20
полностью согласен,вообще не понимаю тех,кто говорит,что еврокубки важней-первичен всегда собственный чемпионат,еврокубки это бонус
  1
Амба Нагорск
25.02.2016, 15:17
Карпин: курю с 19 лет, а пить не брошу! Универсал
  0
нoГГано
25.02.2016, 15:12
Топ-клуб ? Ну если только по московской области и то там рулит ЦСКА
  0
SHMEL
25.02.2016, 15:10
Неужто изменил?Теперь карп не может простить.
  0
saymon
25.02.2016, 15:07
Кто такой Карпин? Что он выигрывал?

Повязать на шею розовый шарфик и в бой на Денисова!!!!
  0
Валерий Васильевич
Валерий Васильевич
ответ Блоссия (раскрыть)
25.02.2016, 15:01
Был бы рад видеть Вас на страницах фанатов футбольного клуба "Спартак " Москва. До встречи?
  0
nahan
25.02.2016, 14:52
Два положительных полюса отталкиваются...
  0
никита001
никита001
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25.02.2016, 14:51
Да ладно - у человека искренние эмоции. Только вот один вопрос: если Динамо (Киев) практически вылетели и Зенит остается единственным восточноевропейским клубом (или на постсоветском пространстве) - выходит, Зенит уже прошел Бенфику? А ведь еще не прошел. И может так получиться, что оба клуба (Динамо и Зенит) сойдут на одной и той же стадии. Зла Вашей команде никто не желает - с Богом! - как говорится.
А плевать на национальны чемп негоже. Не будет успеха в нем - не будет игры в той же Европе. И бывает так, что мощный и сильный клуб просто-напросто не успевает догонять ушедших вперед, пусть те и похуже, но "своего" не упускают, тихой сапой идя к финишу.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ vka1970 (комментарий удален)
25.02.2016, 14:43
Как отметил в соседней ветке тов. Суеверный (не дословно, но по смыслу), по нарезке создается стойкое ощущение, что Валера вновь втсупил в активную фазу торговли собой :)
  1
Caniggia
25.02.2016, 14:42
КарпинВалерий дал понять, что ФедунЛеонид - это полное дно.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ magnum3000 (раскрыть)
25.02.2016, 14:39
При Федуне в Спартаке возможно "не только лишь всё" :-)
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
25.02.2016, 14:36
Федун?
Дал Карпину путевку в жЫзнь ?? Ну это Вы, батенька, мягко говоря ...
А трансферные косяки - это разве не Федуна трансферные косяки??
А Спартаку, чтобы снова бороться за титулы хотя бы в России надо в первую очередь избавиться от Федуна и всех лукойловских.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ KoValery (раскрыть)
25.02.2016, 14:23
Если мы пройдём дальше то тебя отсюда как ветром сдует. А вообще откуда столько зависти и злости . Я поражаюсь таким как ты . Если бы Спартак играл за Россию я бы всей душой был бы за них. Но не все такие как ты поклонники у Спартака конечно. Нет желания с тобой базарить.
  1
mordvin60
25.02.2016, 14:19
участвовал в Лиге чемпионов и Лиге Европы много раз за последние 10 лет

Результаты участия впечатляют
  1
ALBA BARCELONA 21
25.02.2016, 14:16
Если Спартак топ клуб,тогда как можно назвать Барсу,Баварию,Реал
  0
Летов
Летов
ответ KoValery (раскрыть)
25.02.2016, 14:11
в том то и проблема,что не знает
  2
Летов
Летов
ответ S010386A (раскрыть)
25.02.2016, 14:10
каких спартаковцев ты имеешь в виду
  0
KAFA2525
25.02.2016, 14:10, ред.
По отчеству его, по матери… тогда всем всё яснее будет… изолдовно оно…
  0
Летов
Летов
ответ Убийца коней (комментарий удален)
25.02.2016, 14:08
не переживай так,всё будет хорошо,вы просто новую команду строите,а как построите-ух,держитесь все!!)
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
25.02.2016, 13:56
Свободен конь, ты ещё и хам однако!
  0
нoГГано
25.02.2016, 13:53
Федун :" При мне, трофеи в Спартаке исключены "
  2
pif57
25.02.2016, 13:48
В очередной раз приходится констатировать факт, что для Федуна ветераны, что туалетная бумага- использовал и выбросил.
  0
magnum3000
25.02.2016, 13:43
При Федуне много, что невозможно!
  0
holms918
25.02.2016, 13:43
федун у Карпина, как комок в горле. ФедунЛеонид
  0
arzamas
25.02.2016, 13:42
Карпин: Как так не топ?!! Ты считаешь, что я никогда не тренировал топ-клуб?!!!)
  1
S010386A
25.02.2016, 13:39
вот нашли узкий круг кандидатов Алень-Карпин.Есть такой замечательный человек, вокруг которого объединились бы все спартаковцы и которого уважает весь футбольный мир - это Тихонов, но почему то он вне Спартака...
  0
KoValery
KoValery
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25.02.2016, 13:37
Бенфика тоже не согласна
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ KoValery (раскрыть)
25.02.2016, 13:34
Судя по тому , что украинское Динамо вчера скорее всего уже вылетело из лиги чемпионов с позором - мы и есть лучший клуб на сегодня из всего пост советского пространства. Это факты. А на чемпионат России вообще наплевать - в нём мы всегда преуспеем и позже займёмся вами . Главное сейчас-это лига чемпионов , мой друг . Хотя о чём я .....как объяснить болельщику Спартака про лигу чемпионов .....
  2
Шуnя771
25.02.2016, 13:25
Не за горами как и армавирское "Торпедо", под чутким руководством Валеры, скоро станет
Топ Клубом!))
  0
spartak kursk
25.02.2016, 13:25
Значит вероятность весьма высока.
  0
LOpp
LOpp
ответ Zeek47 (раскрыть)
25.02.2016, 13:14
не всегда.
  1
KoValery
KoValery
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25.02.2016, 13:07
Мантра "Зенит - лучший клуб восточной Европы или даже восточного полушария" в отношении середняка, прозябающего на 6-м месте в чемпе, звучит намного смешнее и помпезнее.
  1
KoValery
KoValery
ответ вхсо 111 (раскрыть)
25.02.2016, 12:45
Он в дзюбах знает толк
  7
KoValery
25.02.2016, 12:44
Надо отдать должно Карпину, в ответ на "сбитого летчика", он не ответил в том же духе, а просто "без комментариев". В этом конфликте я больше на стороне Карпина. Федун слишком много болтает для прессы, а теперь ему без извинений не вернуть Валеру, даже если Аленичев не справится.
  4
вхсо 111
вхсо 111
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
25.02.2016, 12:40
Вот те на, зачем?
  0
Lucius Vorenus
25.02.2016, 12:34
Валеру надо в Зенит
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт